О втором акке последнее

Хой. Слушайте, ну вроде я всех позвала на акк с рассказами, кто просил, если была такая возможность – было где оставить коммент или была почта. Кого-то даже походу по 2-3 раза – сорян, много ников, путаница. Так что вопрос давайте этот закроем. Если кого-то забыла или не увидела – пишите вашу почту сразу. А то меня модераторы уже поругали – «стоять, сучара», - говорят, - «хорош спамить, вы нарушаете». Так что пачки комментов своих я уже отписала. Пост проверочный на странице имеется. Кинула короткое, чтобы проверить че как. Так непривычно! Реклама повсюду мелькает (у меня то ее давно нет), в сообщества разные писать низя – рейтинга, говорят, мало у вас для публикации в нашем сообществе О.О. В общем, все это очень странно. Ну да ладно. Всё.

Я очень много печатаю по работе и сама по себе, поэтому у меня клавиатуры живут по полгода, затем на них стираются все буквы или отлетают кнопки. Поэтому у меня на шкафу целое кладбище клавиатур лежит – штук 15 последних точно. А сейчас, как я уже говорила, тусуюсь в депрессии и мозг мой варит так себе, поэтому я забываю слепое расположение букв. торможу. И сижу я щас, пишу пост про педофила для Пикабу. И че-то он не пишется, и вдруг я понимаю, что все буквы стерты давно, поэтому я печатаю медленно, вспоминая где они. И это так меня взбесило! Я вырвала эту хуету из компа и пошла зашвырнула ее на шкаф с треском, даже не смотав, и обращаясь к ней «тварь ебучая!». Пришла обратно, довольная расправой, и села печатать..за пустой стол)))) Сижу такая и че-то не хватает. "Клавиатуры нет" – поняла я не сразу. Короче полезла щас ее доставать. Наклейки надо купить с буквами за 100р – может, поживет еще. Пиздец какой-то) Надеюсь допишу пост сегодня, если ничто меня не остановит.

До новых встреч, господа. Если че - пишите почту.

О втором акке последнее Подписчики, Объявление, Вуду, Мат