О времена, о нравы)

О времена, о нравы) Кинематограф, Современное искусство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, почему я узнаю о существовании этого фильма на пикабу? Нахуя мне эта информация?

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хотел смешняфки и позитив? А вот фигушки! Зашел в свежее - страдай!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сижу только в свежем, так что привык к говну. Но бля, у нас даже по тв об этом молчат. Т.е. это вообще никому не впёрлось. Так зачем сюда тащить?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, чувак, но от мировых трендов не уйти. Сейчас идет жесткая война между любителями угнетенных (гомо-трансо-вегано-фемо-мракобесов) и нормальными людьми. Угнетенные требуют уважения и выбивают себе зубы места в кино, твитят чушь, докапываются до всех подряд, чтобы продвинуть свои никчемные идейки. А нормальные с этого офигевают. Естественной реакцией нормальных, стало открытое высмеивание всей чуши защитников. Автор поста просто принес нам известия с фронта, чтобы мы знали, что проигрываем. Так что комрад вступай в армию нормальных! Тролль чернь, только так победим. За все хорошее против всего тупого! Не дадим нам сжать окно овертона!

Надеюсь доходчиво объяснил =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть Батька и он защищает от этого говна. Даже с российских каналов говно выпиливают))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, Батька, хули... Можно подумать, что если заткнуть себе уши и спрятаться в сортире на дальнем конце огорода, то жизнь тебя не найдёт и так и сдохнешь блаженным девственником.
Автор поста оценил этот комментарий

У киселёва было в воскр. А видишь ты это  для реакции отторжения.

Автор поста оценил этот комментарий
Всем как то похуй почему ты там что то узнаешь на пикабу. Не читай пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий

ТС-у не хотелось страдать одному, вот он и поделился своей попаболью с окружающими.

Автор поста оценил этот комментарий

Я по ТВ отрывок видел. Промежность этого впихивали в кадр с каким-то непонятным остервенением. Мерзко выглядело. Киселёвщики всю суть фильма одним отрывком показали. Как развидеть....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, понятно. У нас НТВ, РТР, Мир и еще пара российских каналов вещает, но с них все говно выпиливают. Сейчас будет пара украинских каналов вещать, и там тоже говно будут выпиливать. Выходи у откровенной диктатуры есть свои плюсы))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Россия-1 показала. Всё обсуждаемо, даже пидорасы (после 22.00 - по закону). Подвезли говна - обсудим, отпиздили рэперов - тож обсудим. Совсем без говна только канал Культура.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку