Найдены возможные дубликаты

+9

Будь он еще и черным, то дали бы больше наград.

раскрыть ветку 4
+9

Черным, одноногим и мусульманином.

раскрыть ветку 3
+5

Который не знает, где ему пописать.

+1

мама у него должна быть черной азиаткой.

0
Феминисткой
+5

Бля, почему я узнаю о существовании этого фильма на пикабу? Нахуя мне эта информация?

раскрыть ветку 11
+8

А ты хотел смешняфки и позитив? А вот фигушки! Зашел в свежее - страдай!

раскрыть ветку 5
0

Я сижу только в свежем, так что привык к говну. Но бля, у нас даже по тв об этом молчат. Т.е. это вообще никому не впёрлось. Так зачем сюда тащить?

раскрыть ветку 4
0
Всем как то похуй почему ты там что то узнаешь на пикабу. Не читай пикабу.
0

ТС-у не хотелось страдать одному, вот он и поделился своей попаболью с окружающими.

0

Я по ТВ отрывок видел. Промежность этого впихивали в кадр с каким-то непонятным остервенением. Мерзко выглядело. Киселёвщики всю суть фильма одним отрывком показали. Как развидеть....

раскрыть ветку 2
-3

А, понятно. У нас НТВ, РТР, Мир и еще пара российских каналов вещает, но с них все говно выпиливают. Сейчас будет пара украинских каналов вещать, и там тоже говно будут выпиливать. Выходи у откровенной диктатуры есть свои плюсы))

раскрыть ветку 1
+2

Бля. все, что мы знаем про этот фильм-мы знаем против своей воли.

раскрыть ветку 1
0

Значит маркетосы все делают правильно =(

+1

забыли указать, он еще бээмвэшник и иногда катается на мацацыкле с прямотоком по ночам

раскрыть ветку 1
+1

Вот не надо тут передергивать, На моцыке с прямотоком гоняют исключительно пидерасты. Они так территории метят и самцов привлекают.

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Короче... надо делать ковчег

0

Вот же негодяи! Да как так можно то!

Надо было сразу все оскары дать.

0

Где скачать?

0
Я бы вдул
раскрыть ветку 5
+1

Так для тебя и фильм

раскрыть ветку 4
0
Какая вам разница от того, кто кем хочет быть? Ну сменил пол, дальше что? Вас кто-то призывает сделать тоже самое?
раскрыть ветку 3
0

И кого он танцевал, мужские или женские персонажи? По физиологии он все равно мужиГ

раскрыть ветку 1
+3

По физиологии он все равно мужиГ

Зато ему теперь ничто не мешает.

-1

А в женской раздевалке куда он свой шланг-то девал? Или всем балеринам пох, что мужик в раздевалке?

раскрыть ветку 1
0

у него отдельная раздевалка. Отдельная от женщин и людей

-8

это те же люди, что кричали: "ох уж эта мода на книги...", "чернокожие заразны" и "зачем женщинам право выбора? они ведь будут голосовать за самого красивого кандидата"

раскрыть ветку 3
+1

Тоже об этом думаю. Но утешает, что тогда они не остановили развитие, и теперь не смогут)

0

Про книги не понял, а в остальном согласен.

раскрыть ветку 1
-2

когда образование пошло в массы, люди возмутились. ведь на полях будет меньше рабочей силы.

-12

Это наши сняли ?  Хорошая попытка догнать мировой тренд педерастии...

раскрыть ветку 7
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+3

Теперь фильм "Дедушка" ждать?

Иллюстрация к комментарию
-4

Обосрать говно - невозможно. Вряд ли моя какашечка будет заметна на фоне того потока дерьма, выдаваемое на-гора отечественным "кинематографом"

раскрыть ветку 2
+1

пока не всё пропало, - бельгия, нидерланды.

раскрыть ветку 1
-2

Уфф, отпустило

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: