-2

О времена, о дети.

Сейчас к магазину подхожу. Выходит девочка лет 10-12 , кричит другой девочке, которая выходит из того же магазина " ты говоришь, что я тебе не подруга, ну и все, иди нахуй" ...
Вторая девочка , так же , лет 10-12 ,кричит ей "да подруга ты мне, иди сюда , заебала".

Дубликаты не найдены

+1

Ты говоришь мне что я не твоя подруга, но делаешь это без уважения... и даже посылаешь меня нахуй...

Иллюстрация к комментарию
0

ой бля, как будто сами были святыми в 10 лет....

0

@moderator, лишняя клубника.

раскрыть ветку 1
0
Девочки тоже лишние
Похожие посты
7670

Дочь третьеклассница в суде

У подружки дочери, когда они  гуляли вдвоём после уроков у школы, два взрослых мудака отжали телефон, году так в 2005. Злодеев сотрудники оперативно задержали и вот мы в суде.

Дочь свидетель, я с ней как представитель-опекун.

Допросили пару человек перед нами и вот дочь вызывают, я её конечно морально подготовил,сказал до последнего идти в отказ говорить правду, как было на самом деле.

Чувствовала себя довольно уверенно, удивился даже.

И вот выходит к трибуне, судья (женщина), спрашивает её Ф.И.О. та бойко отвечает, потом дату рождения и тут мою ребёнку перемкнуло.

Стоит и молчит, волнение всё таки вылезло и чем дольше молчит, тем больше видно что сильнее волноваться начинает.

Судья ей ласково так, ну день рождения ты когда отмечаешь? Та молчит, сзади неё люди в зале сидят, впереди судья с помощниками, справа клетка с злодеем, в общем нервничает сильно уже.

Наконец на пике переживаний, разворачивается ко мне и на весь зал требовательно,

с таким надрывом, безнадёгой и злостью на саму себя в голосе, выдаёт:" Папа!!! Ну, когда я родилась?!!!".

И такое возмущение в её голосе прозвучало, типа не видишь что ли дочери помощь нужна,

а ты сидишь как пень. Что все засмеялись, включая судью. Я быстро озвучил дату, хоть судья и предупреждала, чтоб родители не лезли в допрос со своими репликами, обстановка разрядилась и дальше уже как по маслу всё пошло.

297

Дети

Когда я училась в классе третьем, у меня кто-то повадился воровать деньги, которые родители давали мне на обед. Сначала изредка, а потом воришка обнаглел настолько, что я постоянно оставалась голодная. Родители какое-то время оставляли деньги моей учительнице, и уже она давала мне нужную сумму на большой перемене.
Воришка спалился неожиданно. И оказалась им моя лучшая на тот момент подруга, которой хватило ума спросить дали ли мне денег и где я их положила. В общем, я, в буквальном смысле, поймала её за руку, когда она рылась в моей сумке в поисках тех пары рублей.

525

Инглисх.

В начальной школе одна девочка хвасталась, что учит английский у носителей языка, а мы все останемся тупицами.
Я пришла домой, разнылась маме, та пообещала и меня отправить к тем носителям на уроки.
Это была семейная пара чернокожих, жили в нашем районе.

Занятия проходили у них дома, мне очень нравилось, только обидно было, что не понимала разговоры преподов между собой.
Только спустя год занятий до меня дошло, что между собой американцы говорят на французском, и что зря я копировала их акцент.

3266

Дети уже не те

Вчера в ДДЮТ’е (дворец детского и юношеского творчества) жду друга, он там детей информационно-коммуникационным технологиям учит. Присел на лавочку у гардероба на первом этаже, залипаю в смартфон. Рядом не спеша одеваются (в верхнюю одежду!) и беседуют три девчонки, одной лет 11, двум другим 14-15.

– Меня так бесит друг мамы! Он теперь с нами жить собирается, а я не хочу. Он мне не нравится! – жалуется одиннадцатилетняя подругам.

– А ты маме скажи что он за тобой подглядывал пока ты моешься или трогал тебя, – сказала одна из тех что постарше, – твоя мамка его и выгонит!   

Это пиздец, господа!!!

6553

Ну ты и коза

Стою  вчера у подъезда тёщи, жду когда она выйдет. Подходит девочка с ледянкой, лет 10 , набирает домофон. Ей отвечает тож девчонка и дальше такой диалог:

- Маша, у тебя телефон выключен, давай выходи, пошли уже на горку, а то темно скоро будет

- Не могу, ммм.. я еще не убралась..

- А что тебе еще осталось?

- Нуу.. посуду помыть

- Давай помогу..

- Да нет, ко мне нельзя ж...

И тут в домофон какой-то мальчуган хихи хаха что-то буркнул

Девочка у домофона поменялась в голосе:

- У тебя что Миша в гостях??

- эээ...ммм... Ну он зашел за книжкой...

Уже отходя от домофона она крикнула: Ну ты и коза!!!

моё

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: