О вреде общественного мнения

Вдогонку каменту из поста Вирусы вокруг!

#comment_163949193

Да, да, тупое дурачьё всегда смеётся над умными.

Я как-то в молодости пошёл работать в цех выделки овчины. Там у них химии ядовитой - выше крыши. Хромпик и другие страшные канцерогены. И все работяги тягали овчину голыми руками.

Я на второй день вышел на работу с хирургическими перчатками. Первые полторы-две недели все работяги стебались надо мной. Но мне было пох - моё здоровье дороже. Ничего не отвечал и не реагировал. А потом один из тех, кто постарше, видимо допёр, что перчатки, сука, нужны, и вся толпа пошла к начальству с требованием выделять резиновые перчатки для работы. Вот так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда первый раз приехал на практику, после первого курса, мне выделили несколько кустов скважин, краскопульт и несколько бочек краски и растворителя. Но никаких сибзов.
В первые же выходные - накупил расператор с запасными банками, очки, перчатки. Заехал обратно на покраску. Когда через несколько дней мою работу увидел и похвалил начальник цеха, он очень удивился, что у нас такие дорогие расператоры стали выдавать.
В общем, мастер бригады мне оплатил весь сизод сам.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Респиратор!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

рАспИратор, не вводите людей в заблуждение 😂

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, вот "сибзы" и "сизод" это пиздец по моему. Или я чего то не понимаю?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может он вводит в "заблуждение" нарочито?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку