О вреде курения

Смутно себя помнить я начал с того момента, как перестал передвигаться на 4WD (ползать) и перешел исключительно на задний привод (ходить). Я был довольно любознательным пиздюком, что в сочетании с моей способностью быстро и незаметно передвигаться приводило к различного рода ДТП (детское телесное повреждение) и локальным катаклизмам в центре которых непременно был я. Ничего удивительного в том нет, если учесть, что мое детство выпало на неспокойные 90-е годы.


Самое яркое впечатление дошкольного периода – пожарная машина=)


Обычный весенний день. Мне лет 5-6, со мной кореш, сосед Артемка, чуть старше меня. Из развлечений металлический ящик из-под молочных бутылок, замерзшее болото за гаражами и просто неутолимая жажда познавать мир. Но тот день был необычным, на место, где мы ежедневно встречались я пришел торжествуя, в кармане моего пуховичка была зажигалка, которую я спер дома. Моя прелесть, сокровище, доставшееся мне от высокоразвитой цивилизации совершеннолетних великанов! Одно движение пальца личинки Прометея и в глазах Артема восхищение, которое вероятно испытывали первобытные люди, когда самый хитровыебанный бибизян притащил от вулкана тлеющий кусок секвойи в становище древних пиздострадальцев. В маленьких головах созрел план – давай научимся курить. Артем отлучился домой и вернулся с бычками из батиной пепельницы. Нашли гараж, воротину которого расперло замерзшей водой, влезли внутрь, по бочке, стоящей в углу попали на чердак! Заебись! Тут будет наш штаб! Внутри спартанская обстановка, маленькое окно, через которое видно наш двор, две натянутые проволоки, на них сухие и вкуснопахнущие березовые веники. Курить мне не понравилось, а Артем мимикой зеленого лица, старательно делал вид, что ему хорошо. Я быстро потерял интерес к курению и как «директор» зажигалки, решил, что логичным продолжением нашей вечеринки будет поджигание листьев, а затем соответственно и висящих веников. Мысль тут же стала делом. Помещение заволокло дымом довольно быстро, сквозь дым было видно только языки пламени на разгоревшемся ряду с вениками, мы начали задыхаться. Паникуя и толкаясь, мы решили покинуть наше файер-шоу.


Ощущение пиздеца припоздало с эвакуацией из охваченного пламенем помещения и догнало меня уже на улице! Я обернулся и увидел валящий изо всех щелей постройки белый дым. Со стороны, наверное, могло показаться, что гаражное сообщество избрало нового ПАПУ, а я в тот момент подумал только об одном, об армейской портупее МОЕГО папы и о том, что будет с моим сракатаном, когда родители узнают, что я курил! Будучи полностью уверенным, что гараж потухнет я пошел домой, от греха подальше. Но поганая сараюха отказалась тухнуть и уже находясь дома я услышал звук приближающейся пожарной сирены. Я подошел к окну в спальне, гараж пылал, в тот момент я просто пересрался! Я еще не знал, что именно мой батя, видя, как мы бежим из дымящегося сооружения, вызвал пожарных.


Все закончилось быстро, пьяные огнеборцы матерясь на чем свет стоит сматывали рукава у дымящегося остова, пару минут, назад называвшегося гаражом, а через выломанную воротину было видно ту саму бочку, в которой, как позднее сказал хозяин гаража был бензин, который не пизданул только благодаря географической близости пожарного депо и шустрым пожарным. Понимание того, что мы с Артемом могли запросто трансплюкироваться пришло на много позже, тогда же меня заботили угрозы родителей сдать меня ментам. Мама даже для виду начала меня собирать в тюрьму. Мой сракатан остался цел, но эта история не сошла мне с рук, с тех пор я самый законопослушный и терпеть не могу курево.


Не курю и вам не советую! Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Папа все видел, вызвал пожарных и не выпорол потом? Диво - диво, ей богу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что он должен был делать? убить меня? Хоть я и был ребенком-катастрофой он меня пальцем не тронул ни разу, а вот мама=))) Но это немного не такой случай, морально уничтожать пиздюка, который мог просто сгореть. В чем винить дитё, если сам не в состоянии спрятать зажигалку...


Батя мог морально надавить! Мать хуячила кипятильником (шнуром), резиновым шлангом от стиральной машинки и батиной портупеей! Я получал по пиздюлятору! Но не за это

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку