395

О вреде курения

- Что ты делаешь со свей жизнью? Зачем ты куришь? Ты понимаешь, что губишь свое здоровье и жизнь? Да у нас же табак никакой! Щепки и прочий мусор перемалывают и в сигареты, а ты потом эту дрянь смалишь! Я даже для непонятливых повесила на двери в кухню листок с надписью "Курение убивает!". Ты совсем о здоровье не думаешь! ДА ИНОГДА НА КУХНЮ ВООБЩЕ ВЫЙТИ НЕЛЬЗЯ, ИЗ-ЗА ДЫМА НИЧЕГО НЕ ВИДНО! ЗА*БАЛИ! , - сказала наша соседка тетя Люся, затушила сигарету, и деловито удалилась восвояси, оставив меня наедине со своими мыслями.

"Действительно - что я делаю со своей жизнью? Почему я еще живу в коммуналке?"

Дубликаты не найдены

+24

- Ты знаешь, что курение сокращает жизнь вдвое? Вот тебе сколько лет?
- 30.
- А могло бы быть 60!

+21

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит.

Подходит к нему журналистка и говорит:

- Здравствуйте, я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?

- Да задавайте, я в принципе не спешу…

- Вот я вижу что у вас сигарета в зубах… Значит Вы, вот, курите.. А, простите, как долго вы курите?

- Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет…

- Так.. А вот какие сигареты вы курите, если не секрет?

- Да не секрет — «Мальборо»..

- И последний вопрос — а сколько сигарет в день?

- Ну пачки полторы — две…

Журналистка достает калькулятор, что-то долго считает и снова обращается к мужичку:

- А вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскрёб?

- Серьезно?!.. А вот вы сами курите?

- Нет, я не курю.

- И что, небоскрёб у вас есть?

- Нет, небоскреба у меня нет…

- А я курю, и небоскрёб мой.

раскрыть ветку 3
+3

Про машину было более реалистично с ценами.

раскрыть ветку 2
+5
У них в США, видимо, сигареты очень дорогие) Очень…
-1

Я только такой вариант слышал...

+4

Ну если бы я жила в коммуналке, и на общей кухне кто-то курил, я бы тоже возмутилась. Как укорачивать жизнь - выбор добровольный, но пока ты в общественном пространстве, окружающие не должны терпеть вред своему здоровью.
Или это она свою сигарету затушила?

раскрыть ветку 2
0

свою) при том еще что курят абсолютно все

раскрыть ветку 1
+1

Тогда пардон)) Это жесть жестокая)

+3

Известный принцип "делай так, как я говорю, а не так, как я делаю." В сущности правильный, но уж очень сука-раздражающий.

+3

Действительно, нужно добиться того что бы съехать с коммуналки и курить в собственной квартире, а лучше всего собственный частный дом

+1
Почему готовила на общей кухне в шесть вечера?! Что? После работы,нефиг жрать готовить потом за свет не расплотишся!
Куда прешся?в какую ванну?я её хлоркой с утра забила что б микробы все попередохли сутки нужны!(спасибо что не туалет)
И другие интересные истории в журнале про людей с хлебушком вместо мозга "нахуй так жить'.
раскрыть ветку 1
0
Коммуналка такая Коммуналка
+1
Такие люди тебя везде найду и до**ут, в пример история про курящего на расстоянии от остоновки в 10метрах..
раскрыть ветку 3
0

что за история?

раскрыть ветку 2
0
Стоял парень в 10 метрах от остановки и курил, дым шел в противоположную от остановки сторону, но к нему подошла Мамашка и начала орать, что её ребенок дышит этим, да и вся остановка . Вот так , такие люди вездесущи, всем что-то да не нравится..
раскрыть ветку 1
0

Курение можно побороть только такой рекламной акцией http://allpozitive.ru/shvedy-sdelali-neobychnuyu-reklamu-protiv-kureniya/

-1

Автор текста учится в 7 классе

раскрыть ветку 1
0
С чего вы взяли?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: