О врачебной деонтологии

О врачебной деонтологии Клан Сопрано, Сидни поллак, Медицина, Рак и онкология, Сериалы, Длиннопост, Раскадровка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я ничего не понял
раскрыть ветку (21)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи говорят меньший срок чтобы человек прожил больше и остался в памяти людей, который боролся и даже прожил больше чем ему сказали.

раскрыть ветку (19)
37
Автор поста оценил этот комментарий

а еще если сказать срок с запасом, а человек взял да и загнулся раньше, решив не бороться, то виноваты будут врачи

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Есть категория людей, у которых все виноваты кроме них. Так что, никак не застрахуешься от встречи с такими.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно вымораживают люди, которые если излечились от болезни - СПАСИБО ГОСПОДИ!11!!

а вот если лечение не удаётся то - АЙ-ай-ай врачи убийцы губят твари.

Подгорает у меня в общем не слабо(

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в жизни то видел таких или только с котоисторий на пикабу?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, видела и не раз. В онко частенько: - А вот врачи мне дали год/два, а я уже живу ТРИ (ага, на лечении у тех же замечательных врачей), обманули суки!

Автор поста оценил этот комментарий

Лично знаком с пятью такими личностями, причем только 2-е из них пожилого возраста, остальные среднего

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мне сказали, что мне осталось жить 3 месяца, я бы вскрылся. Теперь не буду. А то мало ли. >___>

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл вскрываться? Все равно же скоро умрешь.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это сложный вопрос. Я в такой ситуации не был слава богу, но если когда-то окажусь, то тоже хотел бы поскорее просто умереть. Никогда не понимал вот этого "Он боролся с болезнью как герой". Когда человек умирает реально, он ни с чем не борется уже, герои это те кто убирает за тобой говно, когда сам ты не можешь уже , кормит тебя и поит. А ты просто лежишь и умираешь, ну его нафиг только останешьсяу любящих тебя людей в воспоминанияхкак умирающий и ни на что не способный, да и сам понимаешь это, лежишь и от тебя ничего не зависит, ты себе уже не хозяин, эоо я еще не говорю о том, что при многих болезнях вы еще и постоянно испытываете сильные боли. Да, лучше быстренько вкрыться, если нет эвтаназии.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это как? Тебе дали 3 месяца и ты бодренький все 89 дней, а потом бац и умер?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При любой болезни, которая может привести к смерти, будет угасание функций и(или) боли.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я такое представить не могу. Все онкологические, которых я видел на терминальной стадии были именно такими. У моей мамы был рак, но операбельный, потом пара курсов химии и лучевая. Но когда навещал её, то видел больных, которые по сути уже были мертвы. Я бы не хотел так себя чувствовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче, эвтаназия набирает обороты, скоро люди не будут страдать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Лучше пораньше.
Автор поста оценил этот комментарий

Ииииии, раскадровка бессмысленна ибо он все-равно умер еще быстрее чем обещали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы сделать человеку хорошо сделай сначало плохо, потом верни как было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку