О врачах

Жена пришла к маме. К моей, соответственно, теще. Женщине 80 лет. Сразу обратила внимание: речь замедленная, подволакивает. Моментально подозрение - инсульт. Вызвала "скорую". Та приехала довольно быстро. Осмотрели. Внесли вердикт: "Не волнуйтесь, это влияние шейного остеохондроза."

Жена немного успокоилась.

На следующий день в обед опять побежала к матери.

Теща лежит на полу, в сознании, но абсолютно беспомощна.

Сколько пролежала сказать не может.

Имела место дефекация и самопроизвольное мочеиспускание.

Опять "скорая".

Тут уже вопросов не возникло.

Инсульт.

Две недели в больнице, после чего выписали, обнадеживающие, что жить будет.

Теперь теща живёт у нас уже полтора месяца. Ходит только если с двух сторон держат. Правда уже может садиться и ест сама. Большую часть времени находится одна, т.к. мы на работе. Постоянно в памперсе. Когда мы дома, то просится в туалет. Тогда отводим, речь невнятная.

Жена винит себя, что в первый вызов "скорой" поверила врачам и не настояла на госпитализации.

Благодаря высокому, сука, профессионализму медиков (чтоб их самих так лечили!), было потеряно время.

Нам нетрудно заботиться о человеке, который отдал нам всю жизнь.

Просто очень обидно, что из-за наплевательского отношения к работе эти, сука, "врачи" испортили теще последние годы жизни.

****Простите, но захотелось высказаться. Может и не стоило, но....

**** Теща моя, жена моя, неприятности как жены, так и мои, поэтому тэг "мое".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может это фельдшера были, а не врачи. Можете жалобу написать, иск и все дела. В следующий раз думать будут лучше. Как работник скорой, могу сказать, что есть такие безолаберные работники, которые по принципу "не пойман - не вор".

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в следующий раз просто никто не приедет, врачи кончаются

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да лучше самому отвезти человека в профильную клинику, чем довериться людям, которые халатно относятся к своей работе. Если у скорой так, лучше самостоятельно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в курсе что если вы сами приехали, то и приём на общих основаниях, то-есть в рабоче время в порядке очереди с записью через регистратуру? причем на территорию больницы на машине могут и не пустить.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаете только на скорой врачи кончаются?

Автор поста оценил этот комментарий

В нашем поселке городского типа НЕТУ никаких профильных клиник! Спасибо, больница имеется.

Автор поста оценил этот комментарий

Текучка большая. Врачи может и не приедут, но фельдшеров всегда хватает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

но их тоже с каждым годом всё меньше, у нас например зарплаты в разы выше, а электромонтера толкового на эти деньги нанять не можем, закончились, в городе 300 тысячь человек.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Фельдшеров не станет меньше. По крайней мере на годик другой после колледжа будут приходить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но народ просто перестанет учиться на врачей, ведь там не платят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только фельдшера учатся в колледже. И там совсем другая прослойка людей.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это фельдшера были. И фельдшер фельдшеру рознь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку