60

О возврате товара 3

Читала где-то, что раз девочка лет 14 пошла в парикмахерскую, сделала вечернюю причёску, заплатила деньги. А через три часа пришла с мамой и мама предъявила, мол, она несовершеннолетняя, деньги взяла без моего ведома, верните деньги. Парикмахер не растерялась и согласилась вернуть деньги за оказанную услугу в обмен на услугу. Она расплела девочке причёску, вынула шпильки и расчесала остатки прически, так что прическа вернулась в первоначальное состояние. Вот из-за таких товарищей к клиентам парикмахерских формируется соответсвующее отношение. Я тоже делала причёску и мне говорит мастер:

- С вас столько-то.(Дороже, чем обычно).

Молча лезу в сумку, достаю оплату.

- Эта прическа стоит дороже и праздники, у нас наценка в эти дни.

- Я не возражаю.

- Ну скажете ещё, цены растут как на дрожжах.

- А я ничего вот вам и не говорю.

-???

- Меня просто предупредила ваш администратор о наценках и я рассчитывала на то, что будет дороже.

Мастер с облегчением:

- Большое спасибо!

Дубликаты не найдены

+7

-Здравствуйте, как вас стричь?

-А что посоветуете?

-Бокс, полубокс, чёлка, модельная, под ноль...

-Давай под ноль.

Взжжжжж

-Вот, стрижка окончена.

-Да ну хуйня какая то. Давай модельную лучше.

+5
Занимаюсь ремонтом телефонов. Приносят на замену разъема - цену обговорили сразу!!! По итогу работ денег дают в три раза меньше с ухмылкой и что типа ты сделаешь - назад разбирать будешь?... А ниче - пинцетом разъем раздолбал как было и отдал без денег... Ибо нефиг. Не заработал, но и поиметь себя не дал...
раскрыть ветку 1
+1

Считаю, что мастер вышла из ситуации круто. Если бы не расплела, а просто не вернула деньги, то и поста бы не было. Я задумалась, вот сейчас, Новый год: корпоративы, вечеринки, к парикмахерам запись за месяц. Девочка пошла, видимо, на праздник без причёски. Так им с мамой и надо. А с телефоном, вы молодец. Таких чудаков на букву м только так и проучить можно.

+3

На самом деле понятие недействительность сделки купли продажи с несовершенолетним доказывается через суд, и, в случае если ребенок взял деньги без ведома родителей то это классифицииуется как кража, если ему 14 лет то уголовная ответственность. Как только это объясняешь яжематери, она сразу хватает ребенка в охапку и уебывает в закат

+1

Мастер с облегчением:
- Большое спасибо!
Вы прослушали мечты парикмахера о клиентах

0

А что мешает сначала цену обсудить, а потом приступить к стрижке?

0
Цены в "эти дни"?
0
3 часа? Фотосессия, похоже.
0

Надо было не расплетать а отрезать волосы нафиг, и забрать себе)) (шучу)

раскрыть ветку 20
+4

Честно сказать, я бы деньги не вернула, услуга оказана? Да. Ты не смотришь за ребёнком и он крадёт у тебя деньги? Твои проблемы. Вызываем полицию.

раскрыть ветку 4
0

мама сказала, так, доча, сейчас ещё и деньги вернём за причёску

0

Ну ежу понятно, что это был развод))

раскрыть ветку 2
0

Забрать и продать кому-то. Объявления раньше были: "Куплю волосы".

-3
Всё сделал, как ты сказал.
Только про шутку надо было в начале написать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+1

Ты из тех кто сначала делает, а потом думает?)) Небось и диагнозы по интернет форумам себе ставишь!?))

раскрыть ветку 12
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: