О возврате товара 2

Ну пост обо мне, как я возвращала товар и перестала быть постоянным покупателем.

Рядом с домом был одно время у нас чудесный ларёк с фруктами и овощами. Цены не низкие, но и качество было вполне себе. Мне очень нравилось.

После стала замечать, что то гнилое яблочко попадётся, то ещё что-то. Но решила, что ж бывает. Ничего не говорила. Бомбануло меня после того, как из 10 кг картошки, гнилья было минимум 4 кг. Я ругаться не стала, а вежливо пожаловалась продавцу, что мол так обидно, все время у вас беру, а вот так вышло. Вы выберите мне картошку в этот раз негнилую пожалуйста.

Вроде поняла, но ситуация повторилась, пришлось напомнить второй раз.

И на третий раз ситуация повторилась. Я собрала остатки картошки нетронутой в один кулёк, гнилье порезанное - в другой и пошла в ларек. Подождала, пока никого не будет и поставила на весы кулёк с нетронутой картошкой:

- Вот гнилье, которое я три раза просила мне не продавать. Верните, пожалуйста, деньги и нормально разойдемся.

Молча взвешивает, считает и возвращает.

Кладу второй кулёк с почишенной от кожуры гнилой картошкой:

- Что и за это деньги возвращать?

- А как же.

Взвешивает возвращает.

- Ну кроме вас никто не приходил и не возвращал.

- А я больше к вам и так не прийду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Так самое обидное что зачастую не просто продавец которому пофиг на все а хозяин.Итак- лето август- старший и средний сын на море у родни. Родня с большой буквы- мы к ним они к нам всегда-всегда. Еду их забрать-забегаю в магазинчик с овощами -фруктами :хозяину говорю  положи мне в багажник хороших арбузов 6 штук для подарка. пока пошел рядом рыбы свежей взял и того сего. Ну подарки с кубани. Расплатился сколько сказали и в путь. по приезду угощаю родню мёдом с пасеки отца и прочими ништяками что своё что купил. первый же арбуз дерьмо мятое. следом второй и остальные. они помятые были при перевозке в фуре сильно и закисли изнутри. через два дня подхожу к хозяину ларька и говорю зачем барахло положил я же на доверии и просил самых лучших. Ответ убил - ну я же за них деньги заплатил и мне надо как-то возвращать затраты. я сказал что больше никогда не приду. Извините что длинное писалово

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот урод
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, он же извинился
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гыгы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку