О возможных друзьях

О возможных друзьях Юмор, Картинка с текстом, Социальные сети, Друзья, Обращение

Источник https://vk.com/papochki_khartsyzka?z=photo-120546367_457351846/album-120546367_00/rev

Россия | Фотогалерея

7.3K постов7.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
812
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (112)
613
Автор поста оценил этот комментарий
Чаво? "Обязательно"? Я б сразу нахуй послал.
раскрыть ветку (46)
399
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда в таких случаях хочется спросить "или что? Обидитесь? Из друзей удалите? Я вас блять 5 лет назад всех удалил, как вы вообще мне написать смогли"

раскрыть ветку (25)
189
Автор поста оценил этот комментарий
Я их забыл, после 9 класса, нахуй вы мне нужны? Мне дали возможность больше не видеть вас никогда.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
61
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сколько читаю такие сообщения, так и не могу понять - это мне с классом очень повезло, или у всех остальных всё так плохо?
раскрыть ветку (21)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло. Не очень часто бывает так, что класс дружный. У меня тоже нет желания свой видеть, потому что там было 50% любителей бухнуть и тупых баб. Пытались собраться, замутили чат, меня туда затащили. После того как начали обсуждать где будем сидеть и предложили позвать одного сидельца-чурку, понял что это слишком шикарно для меня и так и сказал. Видимо, выразил мнение адекватной половины, потому что после этого всё заглохло.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я сколько вспоминаю друзей, знакомых. Те кто ушёл после 9 класса, эти встречи не нужны. А кто остался в 10-11, те ходят.
Мне так же не интересен выпуск 9 класса. А вот 11 наоборот.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

просто чтобы опровергнуть статистику, я вот училась до 11 класса и никогда в жизни на встречу одноклассников не пойду. впрочем они меня и никогда не найдут, чтобы пригласить. да и в принципе разница с 9-м классом не так уж велика - у нас в 9-м просто пара человек ушли, а так все те же люди.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас из 7-ми 9-х классов сделали 4 10-х. Состав поменялся. С учётом того что ушли те кому эта учёба и не нужна была, стало лучше. Вернулись, те кто никуда не поступил, но они были в другом классе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, определенно, в вашем случае разница заметная.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Меня все 11 лет унижали, благо после 9 класса остались более менее адекватные, и все таки от них были не унижения, а скорее подколы. Но уже второй раз меня зовут туда куда придет шваль, ушедшая после 9, то есть самый быдлятский контингент и спрашивается а зачем меня звать? Чтобы опять пообсирать? Я лучше выйду из этого чата и пусть они заочно меня обосрут. Скажут что нелюдимый, общаться ни с кем не хочет и будут правы, потому что с этими людьми я действительно не хочу иметь ничего общего.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня курс был довольно дружный. Чего только не вытворяли вместе. Но через десять с лишним лет у меня не осталось с ними ничего общего. Мне неинтересно, у кого сколько детей, кто куда ездил, где работает, купил ли ладу или БМВ, сколько ещё осталось платить по ипотеке. Зачем мне это? И мне им тоже не о чем рассказывать. Я их тысячу лет не видел и ещё столько же не увижу. Мне уютнее в нынешнем кругу. Они не те люди, которых я знал. И я уже другой человек. Есть отдельные старые друзья, с которыми я бы не прочь встретиться. Но чтобы пойти на встречу с толпой одноклассников (две школы!) и однокурсников? Ещё с детсадовскими предложите для полного комплекта.

Если случайно встретимся, то пообщаюсь. Может, даже с удовольствием. Но специально искать встреч мне не охота.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. В 2018 была встреча одноклассников. 10 лет после окончания школы. Оперативно собрались 70%. Все рады видеть друг друга. Весело проведи вечер с приятными людьми. Но стоит отметить, что класс всегда был дружный и без долбоебов.
21
Автор поста оценил этот комментарий
1 не все люди могут адекватно общаться
2 ззависть
3 сейчас модно быть неадекватный социопатом

Я ллично не горю желанием увидеться, но и переходить на другую сторону улицы не буду
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали вы со своим "модно быть социопатом", если вам так часто попадаются люди, страдающие социопатией, это не значит, что это "модно", это значит, что социум вокруг этих людей - говно, и вырваться либо сил, либо сноровки не хватает.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это и правда модно среди малолеток. Рассказывать какой ты социопат и dead inside, когда ты просто тупая пиздень, которая постоянно тусит в компаниях. Они и близко не страдают социопатией, но с какого-то хера решили, что это прикольно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По моему это и раньше было прикольно, приписывать себе психологические отклонения. С появления интернета, наверное.
Автор поста оценил этот комментарий
1
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
-1
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже до сих пор общаюсь практически со всем классом. Не то чтобы часто видимся , но раз шесть в год собираемся. Приятные люди.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не пойму. Поменяла много классов, на 10-11 так вообще новые были сформированы, душой компании я не была, но спокойно и радостно реагирую, когда меня зовут на встречи. Жаль, не могу на них ходить, переехала далеко.
Автор поста оценил этот комментарий

Первая страница в вк была под фио. Надобавлялось куча людей, с которыми даже за годы школы от силы парой слов перекидывались, с кем-то вообще не пересекались, с работы, с техникума в туда же. На кой?.. Сделала другую страницу с Бэтсом на аватарке, десять друзей, к которым я время от времени пристаю. Мне норм =) Правда никто из тех знакомых не пишет и никуда не зовет, но боюсь, я это переживу.

208
Автор поста оценил этот комментарий

Не  "обязательно", а "ОБЯЗАТЕЛЬНО!"

раскрыть ветку (18)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Чаво? "ОБЯЗАТЕЛЬНО"? Я б сразу НАХУЙ ПОСЛАЛ.
раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы орёте?
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя чаепитие?
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я перед сном читаю, все спят уже..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ору где хочу - законом не запрещено!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так ночь на дворе! Утром поорешь.
139
Автор поста оценил этот комментарий
Может у нее РЕБЕНОК на руках??
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
78
Автор поста оценил этот комментарий
"эстребители" прочитал с грузинским акцентом
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

потому, что они эстребляют

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
эстреБЛЯ
раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
СЮДА ИДИ!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм Финское молочко
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не шифти на меня!
Автор поста оценил этот комментарий
Они ребенком вообще всё могут оправдать.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот таких людей, пишущих якобы ВАЖНЫЕ слова капсом печатать бы отучил до конца жизни. У меня начальник так пытается придать сакральный смысл написанием слов в таком виде. Ух бесит блять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТЫ ЕЩЁ НЕ ДОРОС!
5
Автор поста оценил этот комментарий

что в принципе он и сделал, без раздумий)

351
Автор поста оценил этот комментарий

Пришёл на встречу одноклассников, пожалел что пришёл.
Небритые старые лица, пивные животы... И это только девочки!

раскрыть ветку (40)
73
Автор поста оценил этот комментарий
У нас пару лет назад был день встречи, 20лет окончания школы.
Как же было ахуенно, с начала все пришли с натянутыми улыбками, это не пью, то не пью, кому то чай, кому бокал вина. Я заказал 0.7 вискаря ( это моя доза чтобы нормальным домой вернуться). Сперва парни сказали, хуй с ним наливай, по пару стопок можно, потом одна из одноклассниц попросила налить ей стопочку и добавить колу. А потом как понеслось, виски, коньяк, танцы, тёрки с хачами, посиделки до 7 утра. Проводил одноклассницу в её загородный коттедж, причем всю дорогу в такси она спала, а когда проснулась у дома то не могла ключи достать, на звуки вышел её муж с ахуевшим выражением лица и понес её в дом.
В общем весело было шо пиздец, как будто и не было этих 20 лет. Очень был рад что у всех все хорошо, у некоторых ну очень хорошо, все одноклассницы на фитнесе, выглядят лучше чем в школе.
Много читал что нахуй нужны эти одноклассники, они все уроды и вот решил про нашу встречу рассказать Вот такие у меня замечательные были одноклассники!
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что ты - замечательный. Люди-говно обычно вокруг видят только людей-говно.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя вижу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для тебя плохая новость.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Наебенились короче.
Я от этой хуйни в другой город уехал в своё время.
23
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы не бухали как черти? То что? По сути тебе понравилось что кто то ещё опустился до твоего уровня наркомана.
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, при чем здесь наркоман, да и думаю зная меня вы бы были не против опуститься до моего уровня.
Всего вам доброго, хорошего дня.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь самый наркотик. Замени фразу на героин или амфетамин,ничего бы не изменилось. Факт в том что на трезвую не смогли сидеть и радоваться.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Что алкоголь и табак наркотик или сходен по воздействию я спорить не буду. Но утверждение что не чего не изменится , ну хз.
Я сяду и налью себе бокал коньяка, а напротив меня сядет человек и первый раз вмажется хмурым, знаете какая огромная будет разница.
В общем тут я могу долго на тему наркотиков общаться, слишком много было примеров перед глазами.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас пару лет назад был день встречи, 20лет окончания школы.
Как же было ахуенно, с начала все пришли с натянутыми улыбками, это не курю, то не нюхаю, кому то чай, кому бокал вина. У меня с собой была грамуля амфа ( это моя доза чтобы нормально просидеть вечер). Сперва парни сказали, хуй с ним насыпай, по колпачку можно, потом одна из одноклассниц попросила кинуть колпачок ей в чай. А потом как понеслось, амф, ешки сверху дудкой закурили, всю ночь болтали, музыку ставили, рисовали, посиделки до 7 утра. Проводил одноклассницу в её загородный коттедж, причем всю дорогу в такси она приседала мне на уши, а у дома побледнела то не могла ключи достать, на звуки вышел её муж с ахуевшим выражением лица и понес её в дом успокаивать отхода.
В общем весело было шо пиздец, как будто и не было этих 20 лет. Очень был рад что у всех все хорошо, у некоторых ну очень хорошо, все одноклассницы на фитнесе, выглядят лучше чем в школе.
Много читал что нахуй нужны эти одноклассники, они все уроды и вот решил про нашу встречу рассказать Вот такие у меня замечательные были одноклассники!

Честно говоря, эта история для меня выглядит лучше вашей) на деле девушка бы нормально домой сама добралась..это под синькой нихуя сделать не можешь)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, у меня половина одноклассников скололось/спилось.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам офигел, выпилился только один, очень гениальный парень был, вышка с красным дипломом и не смог реализоваться, в итоге наркотики, справка из дурки и инвалидность в 35 лет.
Все стали людьми благодаря спорту, школа была прям повернута на спорте, всегда нужно было быть первыми, на городе, на республике и даже пытались среди школ Скандинавии.
В итоге кто на лыжах, кто лёгкая атлетика, кто самбо, кто баскетбол ( как я ) . В и тоге и поступили все благодаря спортивным достижениям и не занимались фигнёй в юности ( 2 тренировки в день ).
Да и сейчас накопленное здоровье ещё помогает ( завязал со спортом год назад, в 37, спина замучила )
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло вам, у меня одноклассники все сплошь дети КрАЗовцев, пролетарии. Класса до  9 поголовно занимались спортом, в основном борьбой. А потом поголовно стали выпивать, а через пару лет в Красноярск потек героин и в нашем дворе была какая то супер-точка, про которую знали многие даже в других районах. Я же был из офицерской семьи и так и не смог толком сдружиться с одноклассниками, в итоге последние годы школы сидел дома, поэтому более-менее кем то стал. Это 97-99 гг. В общем, не хочу я больше видеть одноклассников. Встречаемся с одногруппниками с ВУЗа, там интереснее - живые люди, никто не сел, один даже на губернаторских баллотировался, спойлером правда)

105
Автор поста оценил этот комментарий

Случай из жизни:

Мне 30 годиков и с год назад около остановки узнала меня одноклассница двое детей два брака и думает, что мужики ей должны. На вопрос есть ли у меня вк, сказал "для тебя нет", вроде обиделась.

раскрыть ветку (24)
197
Автор поста оценил этот комментарий

А кто бы на такое хамство не обиделся?

раскрыть ветку (9)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Ему видимо очень часто так отвечали, подумал, что это часть этикета общения
23
Автор поста оценил этот комментарий

Может он у нее в школе телефончик пытался стрельнуть, а она так же ответила.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да в то время кроме стационарных и анкет в тетрадка ничего и не было.

Анкету заполнять мне не досталось чести(

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

1. А стационарный номера не имеет?

2. Если бы тебе дали анкету - ты бы сам свой номер должен был написать (максимум подсмотреть уже заполненные). Нужно было свою делать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30, мобильник появился в 9 классе. Про анкеты уже и думать забыли года за 3-4 до этого. Вам точно 30?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 30, анкеты были в классе 4, нулевые, а потом да, мобильники, в 9-10 классе все с телефонами, планшетами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 2007-9 году все с телефонами планшетами?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро 31 будет.

В то время телефоны были у единиц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же ситуация, мобильник только на 1м курсе появился. Тоже 31.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бабы офигели, вк какой-то требуют

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Валокордин?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так это просто хамство. Ты хамка

15
Автор поста оценил этот комментарий
Всех моих одноклассниц описал. Им будто при раздвигании ног без гандона в 15-16 лет давали сертификат - "теперь весь мужской род должен вашей мокрой щели"
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

так а что она такого с него попросила? адрес странички в соцсети, даже не телефон, чтобы если захочется можно было бы связаться?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, можно было дать уж, и постфактум в чс кинуть)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Если не собираешься с ней общаться, лучше сразу нахер послать. Так хоть обидится и забудет про тебя.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю,у тебя нет брака, семьи и единственное увлечение пикабу и анимэ? Из дома ты выходишь очень редко и все люди тебя раздражают,но сказать тебе об этом некому, поэтому ты написал сюда. Обычно как раз к 30 годам появляется первое разочарование жизнью. Особенно если приходится стоять на остановке во времена,когда машина есть даже у бича. Просто не так давно тоже встретил одноклассника,он примерно такой как я описал. Вызвал он у меня такое же негодование,как и у тебя баба с двумя браками.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Регулярно выхожу на работу. Брака нет живу спокойно.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассник тоже выходит, на такую где исключены контакты и напряг. Куда устроился с помощью родни много лет назад и менять ничего не будет. У него тоже всегда все разведенки, алиментщики, тупые и не понимают в жизни. А жизнь это комп и все по его мнению. Друзей особо нет,хобби нет,семьи нет,машины или даже велосипеда тоже нет. И бесконечные разговоры о том как кто то кому то что то должен и как бабы несправедливы.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если нравится так человеку жить то почему бы и нет? Нет машины?похуй.нет жены?похуй. И т.д.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да,когда человек похуй на что то,он же стремится рассказать в красках это даже не близкому знакомому,да с подробностями как у него уже рука устала,но бабы все эгоистичные твари, думают что мужик им должен. А я весь такой хороший,нет что бы самой подойти, познакомиться и наверное денег еще дать. Да и вообще я тут каждый день подобные комментарии вижу,про 30 летних одиноких задротов,которые это выставляют как какой то плюс. Не обязательно заводить семью,но девушку или много девушек можно,это природа. Куда то ходить,с кем то общаться,иметь хобби,а не только работу. Ездить путешествовать. Это все не про таких.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну чо ты доебалась?!
Автор поста оценил этот комментарий
Кому должен - всем прощай
148
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, до сих пор трясет от одноклассников, лицемерные, лживые твари, все как на подбор. И вроде бы сейчас все такие взрослые, детские обиды никто не помнит (или делают вид, что не помнят), А Я ПОМНЮ, БЛЯТЬ!
раскрыть ветку (19)
70
Автор поста оценил этот комментарий

помнится, с одноклассницей решили обзовнить других одноклассников с целью может соберемся где нибудь, пообщаемся, вспомним былое. на свою голову, блять. заебали абсолютно все. то им дата не подходит, то времени нет, то в другой день, то в другое время, то место не то, и другое место тоже не то, и тд и тп. в итоге собралось человек 7-8, а на следующий день одна из одноклассниц пишет, что она переплатила 200 рублей, они там час мудохались со счетом, я в душе не ебу что там вычисляли эти гении. и вот из-за двухсот сука рублей мне звонит, с претензией, что надо разобраться, вы ж собирали организовывали. у меня так пердак пригорел в тот момент, но виду не подал, скинул ей жалкие 200 рублей и больше никогда в жизни после этой "встречи" с этим говном в лице одноклассников не соприкасаюсь.

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
По прошествии лет я задумался, а были ли у меня друзья в школе? И понял, что после 5-го класса - нет! Точнее тогда я думал что есть, а вот если рассуждать с точки зрения опыта, то нет.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мои одноклассники те ещё кадры.

Первый украл у меня из дома деньги.

Второй подставил меня перед девушкой, которая мне нравилась.

Третий разбил окно и сказал, что это я сделал.

Четвертый пытался украсть телефон.

И после всего этого они говорят: " Ну чё такого, мы ведь друзья"

И идут нахер

13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень замечательные одноклассники.
Одна первый раз вышла замуж сбила человека пьяная на папиной (отчима)машине, свалила на мужа. Муж как дебил подписался, она с ним развелась. Второй раз замуж вышла, родила. Не поделили имущество с отцом(отчимом) заказала родителей. Теперь где-то в бегах.
У второй мамаша громче всех кричала, что я плохая и со мной не надо общаться(проститутка я), причем эта хорошая девочка аттестат за 9 класс получала на 8 месяце беременности.
Третья нос от всех ворота, типа она вся такая хорошая пригожая, а мы все грязь из под ногтей. Родила в 18 бросила на год ребенка у бабки. Потом забрала. Ребёнок бедный пожил с матерью стал писаться от её криков.
Еще одна девственность свою хотела продать.
Еще одна уехала в Эмираты проституткой.
Кто наркоман, кто просто хер знает кто, кто суицидник, кто просто помер. А нам всего-то по 33-34. Блин, и это типа отличная школа была, училась ИЛИТА .. Бля, а по факту это жесть, после 9 класса когда в обычную школу сбежала, без всяких понтов, перекрестилась. Больше я этих хороших людей не встречала, и вот честно не горю желанием. Пытались как-то они собраться, я отказалась. Потом рассказали, что все сначала молчали, потому-что тем нет общих, вспомнить хорошее не получилось, не было этого хорошего. Потом все нажрались, поругались и набили друг-другу морды.
Вот для меня друзья это люди с университета. Дружим, поддерживаем, помогаем, встречаемся с удовольствием.
раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я впервые за 26 лет повстречал нормальных людей  когда начал работать на фрилансе. Переписывался по работе через мессенджеры и общие чаты с людьми которые занимаются тем же,  помогали другу другу и т д.

До этого думал что кругом одни скоты и лицемерные твари. Теперь я понял что нормальные и адекватные люди шифруются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было что то похожее. В детстве просиживал штаны за компом, потом в школе/шараге/армейке отношения с коллективом не клеились. Все понял когда устроился в вебстудию в 21 и наконец то все стало хорошо.
6
Автор поста оценил этот комментарий

"заказала родителей. Теперь где-то в бегах." это было внезапно. заказ был исполнен?) удивительный класс у вас подобрался :D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пять или 6 лет назад.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для маргиналов норма.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну суицидников не тронь! Им и так хреново.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И как же я это их тронула?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настя, не бузи. Всё нормально!
Просто у тебя список одноклассников состоит из упырков всех мастей, и суицидники среди них же. Я откуда то изнутри с этим не согласен - для меня большинство суицидников не ощущаются как люди сделавшие выбор и получившие результат, для меня они как люди попавшие в несчастный случай, вот как будто кирпич упал на головушку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где я бузила? Я вам просто задала вопрос! Утырков в кассе было много, это да, я как бы в общем сказала, что не очень у многих жизнь задалась.
У каждого свой выбор в жизни, я не считаю, что суицид это шёл и кирпич на голову упал. Это другое, это осознанный выбор каждого, я к таким людям отношусь и не плохо и не хорошо. Жалко, да жалко, очень жалко. Но жальче было отличного парня, который учился в параллельном классе и умер во время операции. Суицид, это выбор, ну уж точно не несчастный случай. Человек осознанно встаёт на табуретку и суёт голову в петлю. Я понимаю, сложная жизненная ситуация, проблемы, но нет ничего лучше чем жизнь. Всё решается, как бы не было сложно. У меня были проблемы, большие, я знаю, что такое пустота и нет сил просто встать. Я знаю, что когда тебе 20 и тебе говорят, что после аварии ты можешь нечаянно уйти из жизни, потому что у тебя неоперабельная опухоль и любой стресс или ещё что-то может тебя сгубить, или просто дурой на всю жизнь оставить. Когда тебе 24 тебе врач говорит,-Ой, у вас рак... Но ты берёшь наматываешь сопли на кулак, собираешь остатки сил и начинаешь жизнь с нуля, по-новому, по-другому и не разу, не было мысли встать и пойти что-то сделать с собой. Когда я приду к такому решению, то я перестану уважать сама себя. Всё, с того самого момента я как личность и как человек перестану существовать. Мой девиз по жизни-Я сильная, смелая, храбрая, но ебанутая. Я всё смогу, пережила то, переживу и это.
Это выбор, выбор каждого! Смочь, сделать пережить или не смочь, не сделать, и не пережить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, да. Та же ситуация. Причем,что с одноклассниками, что с сокурсниками. Оказывается, все эти бичи сплошная элита, у которых время забито на год и в предложенные места они брезгуют ходить, а если тот-то пойдет, я не пойду, а тот не пойдет и я не пойду.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ты тоже одноклассник

22
Автор поста оценил этот комментарий

Не помнят, вероятнее всего. Меня одна одноклассница склеивала лет 15 спустя окончания школы, пропитой одноклассник сигареты стрелял и не узнал, школьные звезды были озабочены только собой. С возрастом одни вообще улетевшие стали, другие заматерели, у третьих мясо в голове появилось, кто-то умер, кто-то сидит. Ты чужой человек, а у них своя жизнь.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Люди вообще часто лицемерные лживые твари, чаще всего они концентрируются в церкви и в инстаграме. Добро пожаловать на землю милсдарь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конгениально.👍

Отдам вам свою Пулитцеровскую премию.Если вспомню где она.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно инстаграмм недолюбливают те, у кого жёсткий недотрах,да и вообще такие люди раздраженные постоянно. Там кроме фоток баб ничего и нет,если он тебя бесит,значит бесят бабы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню как на выпускном вручили всем фотоальбом
Групповые фотки класс за классом были в нём
Вот тут гуляют все мои друзья вот с ней мутить пытался я
Двадцать девять человек друг за друга в три ряда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю на эти лица, кто кем стал теперь
10 лет назад десятый класс
каждый выходил в мир через собственную дверь
кто мог знать что ждёт снаружи нас
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мою школу закрыли, а в следующем году встреча Слава Одину, что я не увижу эти рожи.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя вроде никто не заставляет там появляться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку