О возможных друзьях

О возможных друзьях Юмор, Картинка с текстом, Социальные сети, Друзья, Обращение

Источник https://vk.com/papochki_khartsyzka?z=photo-120546367_457351846/album-120546367_00/rev

Россия | Фотогалерея

7.3K поста7.4K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
196
Автор поста оценил этот комментарий
Года три уже стоит VK Coffee, очень удобная прога, старый добрый контакт. И вот на пару дней были какие-то с ним непонятные проблемы, разработчики фиксили. Решил пока на время зайти в оригинальное приложение. Сука, блять, мне как будто поносом ёбаным в ебальник брызнули - это такая уебанская хуета, что просто пиздец. По две рекламы через каждый пост, какие-то блять сторис, хуёрис, предлагаемые друзья, нахуй они мне блять усрались вообще? Свайпаю вправо, мне предлагают снять видео со своим ебальником, что это за пиздец?! Это я ещё промолчал про рекламу в музыке, это вообще тихий ужас. Короче - ебал я в рот оригинальное приложение, снёс через полторы минуты к хуям собачьим.
раскрыть ветку (40)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа... Решила я послушать с телефона свои аудиозаписи в ВК, обычно с компа слушаю. Так, блин, через каждые 2-3 песни реклама "Надоела однообразная музыка? Ищи..." Сука! Реклама мне ваша надоела, а не музыка! Пришлось опять плеер открыть и его слушать. В аудиокнигах вк тоже реклама. Напряжённый момент, наши отбивают атаку инопланетян, и туууут опять реклама :-|

62
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё забыл добавить что оно к всему прочему невероятно лагает и вылетает постоянно. По крайней мере так было в последний раз, когда я его открывал.


Вот что значит потерять идейного Дурова и быть купленным мейлом.

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть этот Дуров вернет сперва стену !

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У него теперь берлинскую больше шансов вернуть, чем в "ВК"
2
Автор поста оценил этот комментарий

я в вк с 2008 года, про какую стену речь?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Оно сука лагать начинает, когда просит обновиться. Не обновишь- лови вылеты и торможение.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скачайте старую версию АПК. 4.8.3

Про музыку можете забыть, но зато не будет лагать и можно удобно пользоваться им

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал. Обновляет автоматически до последней версии, даже если в ПМ убрать галочку автообновление.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно у вас что-то с настройками. У меня не обновляет
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не слышал что бы вылетало и лагало приложение вк. Может у тебя гиг оперы?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня новости на сообщение накладываются, типо фоном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, при этом уже раза 3 обновлял
Автор поста оценил этот комментарий

2

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот же, раньше сидел в ВК с бюджетного ZTE - всё летало, сейчас захожу с флагманского Самсунга - виснет -_-.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь кейт. После твоих слов теперь боюсь даже пробовать поставить оригинальное приложение
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойся. Просто не ставь. Катюха рулит, а оригинал вк снесла не только у себя на котором уже телефоне, но ещё и у мамы-пенсионерки, та тоже слова плохого не сказала.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не ставь никогда, побереги нервы свои.
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь оригинальным. Что там не так?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама, какие-то блять сторисы, которые невозможно отключить, показ возможных друзей, платная музыка, постоянные лаги, долго грузит.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа.. я забыл просто. У меня ad guard установлен. Режет везде всю рекламу. Поэтому ничего выплывающего я не вижу.
Просто если использовать ВК приложение только для общения с теми у кого установлен ВК, то всей этой херни не замечаешь. Я попытался найти сторисы. Нифига не получилось. Не понимаю что это. Возможные друзья где отображаются просто так? Мне пришлось зайти на себя, потом нажать подробную информацию и потом нажать друзья. Только там увидел возможных. Три нажатия в глубину, чтобы достичь проблемного места. Нахер туда вообще лезть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама и возможные друзья отображаются как посты в ленте. На компе адгвард их не лочит, только боковую рекламу. С мобилки использую Кейт.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро в ВК - реклама в сообщениях:
"ты ждешь ответа от близкого и родного, а значок "он пишет" интригует? Лови рекламку, ведь ее так мало в ВК : музыка, лента, видео- согласитесь этого же мало для рекламного просвещения")
33
Автор поста оценил этот комментарий
"открываю приложение ВКонтакте"
через 15 минут пользования:
Фу блять, фу нахуй, что это за срань, умри пожалуйста в муках, я уже слышу, как плачит Сатана, потому что именно ему придется иметь с этим дело.
2
Автор поста оценил этот комментарий
VK MP3 Mod, как альтернатива
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мне альтернатива? У меня всё есть.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ставил мп3 мод, чтоб не видеть рекламу, качать с вк песни и видео. Плюс у него нет ограничений для музыки по регионам. Coffee ставил. Но очень давно. Не знаю уже, что там как. Многие хвалят Кейт мобайл, но для меня это самый конченный клиент вк. После оф клиента, конечно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что в Кейт не так?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дизайн какой-то а-ля интернет эксплорер
Автор поста оценил этот комментарий

А вот те кто юзает вконтакт с компьютера - продолжают страдать.

Автор поста оценил этот комментарий
VK Coffee почему то на плей маркете не находит
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И не найдёт. В телеге ищите
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добрый человек!
Автор поста оценил этот комментарий

Не умею нормально телеграмом пользоваться. Выручай. Как там искать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А заходишь и в поиске вбиваешь VK Coffee.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И шо?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, я сам тот ещё нубяра.

Вроде вот:

t.me/VKCoffee
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в поиске такого не было. Пиздец короче я старый. Тебе респект)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи лучше vk mp3 mod тоже в телеге, он в разы удобнее
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет друзей и сторис, если кого то тоже раздражает это на компе, можно адблоком заблокировать эти графы
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку