О возможных друзьях

О возможных друзьях Юмор, Картинка с текстом, Социальные сети, Друзья, Обращение

Источник https://vk.com/papochki_khartsyzka?z=photo-120546367_457351846/album-120546367_00/rev

Россия | Фотогалерея

7.3K постов7.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

В вк бы половину имеющихся удалить... Но вечно, забиваю)

раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кста рил, почему они удаляются? Потому что я там не сижу , не делаю фото? Или в вк такой фильтр есть?
раскрыть ветку (17)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я удаляю людей с которыми не общаюсь регулярно.
раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то удалил одноклассницу, с которой 10 лет не общался вообще никак. Так она мне в тот же день написала "А зачем удалил? Обиделся на меня чтоли?" :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая ситуация, удалил однокурсницу с которой общались в сумме 10 минут, и то по поводу учебы (с тех пор прошло пять лет). Через час пишет "Ну пока :(". Блин, она что целый день сидит и обновляет страницу с "исходящими заявками" своими что ли ???

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тысяча извинений, но почему если я в вас тыкаю, то какие-то картинки выскакивают? Выше/ниже нет такого. И вообще первый раз увидел...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Не тыкайте в меня, пожалуйста, а то я за себя не ручаюсь)) @moderator, ловите баг со скринами.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

@RimskiPapa, возможно, Вы просто невнимательно тыкаете. Когда нажимаете коммент, появляются кнопки плюсануть, минусануть, поделиться в соцсетях. И вот если нажать последнюю (высвечена зеленым), тогда эти картинки и появятся.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм. Бага более не воспроизводится, но в тот момент я тыкал один раз, как обычно, как настоящий тестировщик, каммент сверху, ... снизу ... этот, и только на нем выскакивали заветные иконки. Но чувствую, что да, это было что-то типа двойного клика и эта кнопочка попала прям под палец :(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если увидите еще - напишите, будем разбираться)

2
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech тоже не прочь покрасноглазить в ночи :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

- про Анну Каренину слышал?

- не. А чё?

- а ничё! проехали! :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так почистила, штук 100 удалила за раз. Ща инстаграм предлагает сомнительных знакомых, но они мне неинтересны

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в идеале столько же удалить надо) Но я в вк сам не сижу, с тех пор как музыка стала кривой и с рекламой, пользуюсь яндекс музыкой. Сейчас вк просто еще один мессенджер.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама бесит неимоверно. Контакт скатывается. Много других доступных сервисов для музыки

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

старая добрая функция воспроизведения музыки с флешки

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс идеально подходит мне в плане выбора музыки. Причем там много не самых популярных, но красивых песен

1
Автор поста оценил этот комментарий
Vk mp3, безлимитная музыка, стикеры и множество приколюх и выглядит, как старое вк
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в таком случае, придется удалить всех)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проще ВК удалить

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку