О возможной 4ой части Ведьмака

Привет. Неизвестно, будут ли делать CDPR 4ую серию в сериале, но если будут то про что?

Есть у меня маленькая надежда, что они некий представитель может это прочитать и может быть, МОЖЕТ БЫТЬ это как-то будет учтено, дай бог, что-бы игра была и мы всё до неё дожили.

Мне кажется был бы интересным такой вариант:

Сделать центральным персонажем ведьмака из другой школы, а именно - Кота. Про другие школы мало что известно в целом. Про Кота (вроде как) больше остальных и известность эта печальная. Может быть сделать героем выходца из этого направления, который оказался в ситуации, когда всё пошло как-то неверно в обучении и потому в целом, дать ему особенные и присущие котам умения и выпустить его на большак, как то органично вписать его в события уже случившиеся или которые будут случаться. Сталкивать его с ещё более предвзятым отношением со стороны людей, а то и коллег. Давать ему на выбор ещё более сложные ситуации (ну нам конечно, а не ему) и смотреть, что он выберет, что в нём будет говорить больше Кот или что-то человеческое. Устроить ему в каком-нибудь квесте (основном или нет) встречу с Белым Волком (это будет очень легендарно и эпично), который не очень любит Котов и пусть Волк отнесётся к нашему герою по делам его, может быть сделать это совсем в финале и если грехов за душой будет больше, чем благодетели то Волк исполнит роль возмездия. Или мы несмотря на всё,  всё таки побеждаем Волка (убить уже не получиться наверно, т.к. это сразу много вопрос к ранним сюжетам создаст) и дальше взаимодействуем с миром с нашей точки зрения корректной. Мне кажется, что история и Геральта и его друзей и близких итак уже сполна была рассказана и освещена, через неё мы узнавали этот мир, эту вселенную и если есть вопрос как её расширить для дальнейшего развития, то почему бы не дать дать новые оттенки и привкус через другой взгляд, тоже ведьмачий, но другого толка. Можно будет придумать новый шмот для этой школы, свою ауру для их обиталища (отличную от сурового, но отчего Каэр Морхена), своё оружие и различные секреты и умения и всякие фишечки. Можно ещё более тёмным сделать этот фэнтезийный мир, ещё более опасным. Пусть история ведьмачества будет рассказана от лица Котов, очень хочу посмотреть на мир их глазами, узнать, как они переживали и чувствовали себя в связи с тем, что с ними случилось. Посмотреть на Волка и его принципы со стороны, когда он будет применять их к нам...

П.С. Если я что-то попутал и предложил взаимоисключающие варианты, то сорри, книги я все читал, мб что-то подзабыл и ошибся.

Это конечно только моё видении и мои хотелки.

Va faill

Мир Ведьмака

4.3K поста18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй, уважаемый Опух (Орин?)!
Прочитали твой пост и решили, что новому Ведьмаку быть!
В него войдут все твои пожелания! Более того, напиши нам на почту,так как мы хотим предложить тебе попробоваться на должность ведущего гейдизайнера-сценариста!
С уважением,
некий представитель Сомбодиев К.Г.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не Л.М.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Л. М. у нас за Плотву отвечает
1
Автор поста оценил этот комментарий

гейдизайнер...

ну такое себе я вам скажу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, такова реальность
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку