О воспитании

На праздниках пошли с семьей в бассейн. Я с сыном (3 года) захожу в раздевалку, переодеваемся, уже готовимся выходить и тут замечаю, что две дамы и подросток мужского пола яростно выламывают ящик, сопровождая это не очень приятными словами. Смотрю, а они ключем от мужской раздевалки (синий) пытаются открыть шкафчик в женской (розовый) и удивляются почему не выходит. Я обращаю их внимание на то, что молодой человек явно перерос возраст, когда мама его переодевает и ключ у него от мужской. Дамы начинают на меня громко выражаться, что я ничего не понимаю в воспитании настоящих мужчин и что он еще ребенок (нет). Парень не выдерживает, выхватывает свой ключ, сумку с вещами и выбегает в дверь. Я увожу мелкого плавать. После купания не поленилась и подошла к администратору, с тем что не дело, что бы парня 12 лет в женскую раздевалку водили, а девушка только грустно извинилась и сказала, что это не редкость и сделать с такими мамками они ничего не могут. Вот теперь думаю, что именно они такого "мужского" закладывают в парня, что нахождение с мамой и бабушкой при переодевании является обязательной процедурой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
621
Автор поста оценил этот комментарий

тут был рассказ девушки из бассейна. повадилась мадама водить сына лет 6-7 с собой в раздевалку женскую. а пацанчик глазками на остальных дам зырк-зырк! мама в отказ - он маленький, один переодеваться не будет, а вы переодевайтесь как ходите, хоть под полотенцами! и совпадали несколько раз по времени эта мама с пацаном и девушка.

в итоге она начала догола раздеваться и ходить туда-сюда по раздевалке. походит, наклонится, перед зеркалом повертится. мамаша в крик - ребенка развращаете!!! администратора звала - голая девушка по женской раздевалке ходит - ну караул же!

раскрыть ветку (206)
452
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий
А потом она написала заяву и мужика закрыли(
раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В ванне
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

С детьми

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Барсука
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, симпатичный!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

автор картинки - гей)

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Асексуал же

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
150
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было б ещё перед ним прокладку поменять)))

раскрыть ветку (32)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Администратору

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А вы знаете толк в извращениях

131
Автор поста оценил этот комментарий
И цилиндры расточить
раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ето как?
раскрыть ветку (11)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну трубы прочистить, понимаешь? Пятник на шкворень насадить, ну?
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не, это уже как если в мужской раздевалке кто-то начал дрочить. Ну впизду такое!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Рама карбон, задние амортизаторы, 49 скоростей?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И все скорости задние
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Задний привод

Автор поста оценил этот комментарий

Развал-схождение

Автор поста оценил этот комментарий

ммм... да Вы технарь, батенька

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вагонник 😁
мы в шутку так и называли сваю кафедру Вагины и вагинное хозяйство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и понял, коллега (ну почти коллега)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Это игра слов. В автомобильных двигателях тоже прокладки меняют, там же и цилиндры растачивают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вкладыши меняют

15
Автор поста оценил этот комментарий

Коленвал-то куда потом девать?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то правда пользуется прокладками в бассейне?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вынул тампон, положил прокладку по окончанию, а что)
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

вынуЛ тампон, положиЛ прокладку

да так, нигего_О

Автор поста оценил этот комментарий

а ты разве не заметил, что когда в бассейне больше женщин, уровень воды уменьшается?

34
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, что бы парень потом на всю жизнь перестал рассматривать женщин, как партнерш. Ребенок не виноват, что у него тупые родители.

раскрыть ветку (3)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нежный мальчик.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Томми ?
Автор поста оценил этот комментарий

Так или иначе дети отвечают за поступки родителей. Да и почему у кого-то должна болеть голова за психическое развитие чужого потомства?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь убить все воспитание “настоящего мужчины”? Ты еще про тампоны вспомни😀
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну парень-то не виноват, что у него мама ненормальная.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или тампон)

86
Автор поста оценил этот комментарий

Таких историй тыщщи, расскажу свою например.

Решил сходить в тренажёрный зал неподалёку от дома, проверить обстановку, там и бассейн есть и подозрительно дёшево.

Как и предполагалось, всё железо ржавое, вся резина на блинах обкусанная. Хер с ним, позанимался, пошёл в душ. Душевая – между тренажёркой и бассейном, ну не вопрос, так часто бывает. Намылился, моюсь.

Вдруг женские крики. "Быстро взяли плавки и проходим прямо!" За моей спиной топает косяк детей лет десяти, в конце бабень лет за 50 с кучей полотенец и матюгами. И никого не колышет, что в кабинках без дверок стоят намыленные мужики. Потом ещё врачиха какая-то попёрлась, ну и под занавес в мужской раздевалке я уже не удивился, что тренерша даёт наставления группе мелких пацанов, когда вокруг бродят голые мужчины в самом расцвете сил. Больше не был там, одного раза хватило.

раскрыть ветку (6)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Слабак)))

Я в таких ситуациях начинаю активно мылить член)

Все резко перестают ходить рядом)

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Стоят, смотрят, а в конце аплодируют?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В конце все мылят что могут

14
Автор поста оценил этот комментарий

в конце мыло пенится?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зришь в корень!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я в таких ситуациях начинаю активно мылить член

соседа.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я после года при детях не могу переодеваться. А тут вообще мамаша головой поехала. В 12 лет "настоящий мужчина" должен все сам делать и без мамки.
раскрыть ветку (17)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже смутила фраза: " Я с сыном (3 года) захожу в раздевалку, переодеваемся..."  Мне тоже очень некомфортно перед ребенком переодеваться.

Интересно, фраза звучащая из уст отца: "Я с дочкой, трех лет, захожу в раздевалку..."  вызовет видимо больше негодования. Почему родители считают себя вправе вести с собой детей другого пола, в раздевалку предназначенную именно отдельно для женщин и отдельно для мужчин.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

во многих спортклубах верхняя граница 3 года. Хотя это уже реально возраст, когда и сама мама должна бы постесняться переодеваться при ребёнке, причём любого пола. Увы, таких, где есть семейные или детские раздевалки - раз два и обчёлся. Но я лично бы просто не пошла бы в то место, где их нет. Мало того, что там ребёнок себе надумает навоображает,  ляпнет что-нибудь (мой вообще красавец на выражения) так ещё и дамы стесняться будут. Ради себя одной вбивать в краску 50 человек - лучше погуляем. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это перебор. При ребенке своего пола с какого перепуга стесняться?

У мамы подруга была, так у ее дочери проблема возникла с грудью, как родила. Моя мама спрашивает подругу, а сцеживает ли дочь молоко - ну да - а правильно ли, ты смотрела - да как я посмотрю, ты что, да она и сама не покажет.

Это нормально по-вашему? Скажете, что до 18ти нельзя, а потом уже можно? Так если с детства приучили от всех все прятать, потом не то что матери, мужу не покажет.

Здоровый семейный нудизм должен быть - не ходить все время голыми, но и не устраивать истерик, если кто-то что-то увидел или просто переодеться надо при члене семьи - отвернулся, да переоделся.

Чтобы и сами своего тела не стыдились, и в обморок от голой жопы не падали. И к урологу-геникологу не боялись пойти.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Во всем должен быть здравый смысл. Когда ребенок может сам переодеться, убрать вещи, найти выход (в моем понимании это 4-5 лет) ему нужно идти в раздевалку своего пола, но если ребенок банально не в состоянии дотянуться до ящиков верхних, открыть ключом нужную ячейку, то тут хоть обстрадайтесь, ребенок будет с родителем.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, в таком случае должна быть индивидуальная кабина/раздевалка как в аквапарках. Дабы никто не пялился и не мешал переодеваться или переодевать детей. Но это лишние проблемы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас слава Богу стали делать семейные раздевалки. Там родителям голышом нельзя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, это самый удобный вариант

17
Автор поста оценил этот комментарий

Так не водите в басейн с собой. Водите с папой или другим родственником мужского пола. Зачем у ребенка вызывать ненужный интерес и заставлять смущаться других женщин?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то, что ребенок в 3 года не может самостоятельно одеться/раздеться, - это проблема других посетителей раздевалки? Если в данном бассейне нет отдельной детской раздевалки, идите туда, где есть. Не понимаю, почему окружающие должны страдать из-за ваших проблем. Многим крайне некомфортно развеваться перед ребенком 3 лет, и это нормально. Это просто какое-то яжемамское неуважение к окружающим. "Мне так удобно, и все."

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила, как ходила в общественную баню и одна маман привела сынка лет 3-4 в женское отделение по-мыться и по-париться. Помимо меня там были тетки, знаете такие толстые, большие, в возрасте - "профессиональные банщицы", как я их называю, так они такой крик на эту мамку подняли, мол еще бы мужика сюда привела. Мамаша пыталась оправдаться, мол мужа нет, не с кем водить в баню в мужское отделение, на что ей был дан ответ: Мойтесь дома! Так и в случае с автором: самой то не стремно ребенка в женскую разднвалку водить? Вы психику ребенку травмируете, это дикость полная!

6
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще мы россияни слишком заморочены по поводу голого тела, в Германии все бани, хамамы, бассейны общие, там все спокойно ходят голыми и мамаши с детьми тоже, нам нужно у них получится, с чего вдруг нам стесняться тела человеческого, и что такого ужасного может увидеть ребёнок, я вот хз
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому-то мы в России, а они в Германии :D
Автор поста оценил этот комментарий

Так русские или россияне, вы уж определитесь?

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю мамке страшно, что в раздевалке к одинокому ребёнку (а таки да, в 12 он может полным лосем выглядеть, но по сути является ребёнком, который не может дать отпор) кто-то начнёт приставать. И я б написала, что страх этот чрезмерен, но нихуя, такие истории действительно случаются сплошь и рядом, о них часто рассказывают в соответствующих «волнах» на том же реддите. Разумеется мамашка будет думать о своём ребёнке, а не о чьём-то комфорте, а виноват клуб: если у этих долбоебов такие истории постоянны, нужно выделить помещение для семейных переодевашек.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Пусть видят.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Зато пацанчику есть под что вздрочнуть. И на сайты сомнительные лезть не надо
42
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была похожая ситуация.   Мы с подругами любим ходить в баню,  собираемся по 5-8 человек и снимаем отдельный домик.   Там парилка, душевые, свой небольшой бассейн- 3х4 метра примерно. И отдельная комната для отдыха, где можно культурно посидеть, чай попить, мультики посмотреть.  Детей, и мальчиков, и девочек, с малых лет всегда с собой брали-  они у нас примерно одного возраста  - плюс-минус пару лет. Дети обожают  в бассейне плескаться или мультики смотрят, пока мамы парятся :)  Время идет, дети растут.  В один из прекрасных дней я  услышала в свой адрес в бане: " А ты что, без купальника,  что- ли?? С нами же Ваня!"  Ване  лет 6-7  было на тот момент. Предъяву, кстати, кинула НЕ его мама,  мама в этот момент была где-то в другом помещении.  Я немного прифигела от вопроса, и говорю: " А с хера  ли я бане  должна в купальнике ходить?  В баню  голышом ходят! А если Ваня уже настолько большой, что его женские сиськи-письки  интересуют, то какого художника он в женской компании  в баню ходит??"   И принципиально ходила и в парилку, и в бассейн голышом :) 
Компания у нас хорошая,  все понятливые.  В следующий раз, когда собрались-  Ваня с нами уже не пошел, были только девочки и мелкие мальчишки 3-4  лет :)

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ваня сидел дома и плакал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь она такая, суровая. С самого детства начинает халявные ништяки отбирать :) Сначала мамка от сиськи отлучает, приходится своими зубами жевать. Потом мамка край юбки из рук вырывает- приходится без поддержки ходить. dura vita, sed vita

23
Автор поста оценил этот комментарий

тут вопрос взаимоотношений в компании.

или начинают  одевать купальники и тогда дети продолжают ходить с мамами или, по мере взросления, перестают водить подросших мальчиков. хорошо, что в вашем случае из-за этого не случился конфликт.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, отношения у нас хорошие, как я выше написала, так что ни о каком конфликте и речи быть не могло. У меня действительно не было купальника с собой, так что было без вариантов, либо я хожу голышом, как всегда было до этого раза. Или собираюсь и ухожу.

И Ванина мама все правильно поняла- раз ее мальчик начал смущать подруг, что им захотелось прикрыться купальником- то нечего ему делать в женской бане.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчишек в 4 года уже тоже женские сиськи-письки интерисуют так-то)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я вам больше скажу: и мальчишек, и девчонок мамины сиськи волнуют с рождения

2
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, в 3-4 годика они их интересуют настолько же, насколько небо, травка, собачка, проезжающая мимо машинка - познают разнообразие мира. А вот лет в 7 уже сексуальный интерес просыпается. Хотя, у всех по разному, наверное. Может, и правда кто-то в 9 лет писюн вовсю надрачивает (было где-то тут в комментах)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот лет в 7 уже сексуальный интерес просыпается

Ну, дорогой мой друг, если вы так поздно начали своё созревание, то не все так)

Меня в 4 года уже ой как эта тема интересовала)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эх мамины подружки, Круг хорошо спел про эту тему. Мелкому будет что вспомнить)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как песня называется?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и называется. "Мамины подружки".
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто исполнитель?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Твое чувство юмора
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Оно тоже мертво?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так исполнитель же не Гуф

Автор поста оценил этот комментарий
Вам комфортно перед мальчиком с голой пипой?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так попал в баню в посёлке классно было )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сколько вам было лет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лет 6-7)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как бы притвориться шестилетним...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А пацану то повезло :) Главеое чтоб девушка красивая была )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот дуры
а потом небось по крылу самолёта прыгают, объясняя это тем, что дети просто играют
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть тут такие как эта мамаша... По всякой хуйне модератора зовут...
Автор поста оценил этот комментарий

Поделюсь и я своей историей, причем происходило такое не один раз, сидишь, бывает, в общественном туалете, по большому, где, увы, нет почему то персональной дверки, чтоб прикрыться от всех (такое встречается в школах, больницах и подобных учереждениях). Так вот, обычно в такой ситуации не комфортно когда приходят другие мужики, но блять, бывает приходит блять УБОРЩИЦА, и начинает мыть полы, проходит мимо тебя невозмутимо, иногда даже пытаются поговорить, начиная разговор типа такого «ой, ничего если я тут помою, все равно я и так уже все видела, я быстро...» при этом уже зашла внутрь и начала мыть пол...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видели мою пизду ? Откуда ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно кто победил голая девушка или мамка с пацаном?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку