О воспитании.

Категорически согласен с автором. Табунное воспитание — зло!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Представь страну где каждый уникальный с нестандартным поведением, думаешь это всеобщее благо или всё таки анархия? :)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала благо свобода, а потом придут дядьки из соседней страны и поставят раком.
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть и стран никаких не было бы, а это благо)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно - каждый жил бы со своей семьёй в своей пещере.. полная свобода.. мне кажется мы это проходили уже когда то давно :)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор в пещерах живём, только появились кое-какие удобства)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь пещеры по 2 миллиона стоят только)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А желания то, всё те же пещерные - власть, обогащение, размножение
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Еак бы человек себя не выгораживал, но он все же был и остается животным, иначе бы мы бы уже давно коммунизм построили.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще государство сформировалось в истории не просто так. я не говорю что оно выполняет функции свои на 100% но в некоторых странах это приближено к тому, что должно быть. и да, считаю школы это какая-то часть времени потеряна для человека в локальных рамках. больше или меньше. но при этом играет большую роль в социализации. еслибы можно было обойти это путем других социальных взаимодействий, то, возможно, мы бы сместили школу как вообще существующий институт получения инфы.
Автор поста оценил этот комментарий
ты прежде, чем писать об анархии узнай, что это хотя бы значит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сумничал, сказал А, говори Б, не надо полунамёками показывать какой ты якобы умный.
Автор поста оценил этот комментарий
не стандартное поведение это что? Вместо школы пить ягуар в подъезде? D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стандартное поведение это что-то похожее на индивидуальность, наверное. Может быть, я точно не знаю, но я предполагаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот большинство школьников в школе,а кто то пьет алкоголь,получается это уже не стандартное поведение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку