О внезапных "родственниках"

У меня вчера родственник можно сказать нашелся.

Выхожу из магазина, стоит парень, подходит ко мне и говорит.

"Брат, можешь помочь…. брат, ситуация такая брат... ты пойми меня брат"

Ну, в принципе ясно, что мелочь попросит, поэтому отвечаю что, деньги на карте и ничем не могу помочь.

Он продолжает, "Брат пойми, мне на хлеб 10руб всего не хватает.. Брат если хочешь, можешь даже сам купить и мне отдать потом".

Смотрю на него, вид явно не голодающий, а с похмелья больше, ну ладно думаю всякое бывает, тем более, говорит что сам могу купить если не доверяю.

Заходим в магазин идем к прилавку с хлебом, и он просит, "Брат пошли по другому ряду, там дальше человек стоит которого я видеть не хочу"; ну ладно пошли, а новый наш ряд оказывается ряд с пивом, тут он останавливается, берет банку пива и смотрит на меня.

Я говорю "Так это вроде не хлеб", на что он мне отвечает "Брат, ты пойми, это для меня как Хлеб... братуха, я им только и питаюсь".

Я офигел от такого и сказал, «что так не договаривались и вообще прощевай».

Родственник в отчаянии выдает ещё одну фразу "Подожди Брат, все понимаю Брат...  извини Брат... Брат может просто полтинничком выручишь".

Меня это не убедило и я уже с полной уверенность пошел на выход, и все это время мне в спину доносился голос отчаяния "Брат, брат, ну чего ты брат, мы же договаривались Брат...".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть вежливо. А вот государство даже не просит, просто берёт. И в ебло с ноги если возмущаешься.
Привет приставам!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Больная тема?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку