О внезапном богатсве и удаче

Здравствуйте, уважаемые пикабушники, прошу не топить в минусах.


Вспомнились студенческие времена....

Жили в общаге, ели бичпакеты (БигЛанч,доширак и тп), в общем не хватало денег очень сильно.

Как-то в одной из социальных сетей в друзья добавилась одна барышня и написала, что владеет информацией о договорном матче во французской премьер лиге...

И продолжает, мол скажу точный счет тебе, а в следующий раз за информацию нужно будет платить 10 тысяч...

Ну я, наивная душа и согласился... Было у меня в кармане 300 рублей, но этих денег было не достаточно, чтобы совершить ставку и сорвать "Большой Куш".

О внезапном богатсве и удаче Ставки, Деньги, Удача, Мошенничество, Студенты

Собрал я значит друзей, человек 5, рассказал всем, все были голодающие, как и я, скинулись деньгами, кто сколько мог и собрали несколько тысяч.



В тот день играл Марсель против другой команды (на память, возможно Монако),  барышня мне сообщила, что Марсель выиграет со счетом 2-1, на этот счет коэффициент был около 8.

Мы сделали ставку и ждали....Матч заканчивался со счетом 1-1 и за несколько минут до конца матча Марсель забивает второй гол, Вы бы слышали, как кричали от радости друзья, а а их лица просто светились от счастья.....

На следующий день мы пошли в БК за выигрышем, забрали кругленькую сумму. В тот же день написала эта барышня, мол давайте продолжать сотрудничество. Мы с друзьями посовещались и согласились, в итоге заплатили ей 10 тысяч за информацию о втором договорняке, получили информацию о точном счете в бразильской лиге с аналогичным коэффициентом, и поставили все деньги, который оставались/

Матч снова закончился с нужным счетом и мы подняли около 80 тысяч рублей, 55 из которых поднял один только я , остальное друзья.

Я решил купить себе новенький телефон, в то время это был Самсунг Галакси s4, в том время он стоил 25 тысяч рублей, 20 тысяч я отправил родителям, 5 оставил себе на еду и 5 оставил на будущие ставки...

Друзья не последовали моему примеру, и говорили, мол пока прет, нужно ставит все!

В итоге после оплаты 3й информации о 3ей ставке и сама  ставка не прошла и все деньги друзей сгорели, в итоге только я один остался в плюсе.


Вывод:

Данная барышня отправляла разный счет на один матч большому количеству людей и сотрудничала с теми, кому предоставила "угаданный счет", тех кому она отправляла тестовый счет не правильный она удаляла из друзей и отправляла в игнор, нам везло дважды, но и барышня бабла срубила не хило.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Жили в общаге, ели бичпакеты (БигЛанч,доширак и тп), в общем не хватало денег очень сильно."


Ты давно не был в магазинах, дошики сейчас по цене как нормальная еда стоят)))

"Я решил купить себе новенький телефон, в то время это был Самсунг Галакси s4, в том время он стоил 25 тысяч рублей, 20 тысяч я отправил родителям, 5 оставил себе на еду и 5 оставил на будущие ставки..."


Общага, доширак и топовый самсунг))) Почему не айфон то?

"Данная барышня отправляла разный счет на один матч большому количеству людей и сотрудничала с тему кому предоставила "угаданный счет", тех кому она отправляла тестовый счет не правильный она удаляла из друзей и отправляла в игнор, нам везло дважды, но и барышня бабла срубила не хило."

Скорее всего так и делала, но вы ее как-то спалили на этом?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это было давно и цены были другие)

Самсунг по начинке казался мощнее, хотя я потом все же пожалел, что его купил, глюки задолбали.

Так третья ставка, которую она дала не сгорела.вот что еще вспомнил, она после того, как ставка сгорела сетовала, что ее кинул информатор и она возьмет инфу у другого, мол ее она в счет пройгрыша предоставит бесплатно, чтобы сотрудничали, но и новая ставка прогорела,, после чего удалила из друзей и добавила в игнор, так и поняли, как она работает.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Три года назад это не очень-то давно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для школопедов 3 года это давно видимо.

Автор поста оценил этот комментарий
А как вы ей деньги перечисляли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На номер телефона киви, на которы нереально было дозвониться.
Автор поста оценил этот комментарий
Дошик почти всегда был дороже нормальной жратвы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? 6 рублей пачка. От 15 и до 25 рублей Родион или бигланч. Очень сомнительно , что дороже "нормальной жратвы".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку