40

О вкусе

Научил сына есть сочные, но кислые яблоки с солью. Он так впечатлился, что ходит теперь и пробует с солью всё что раньше ел без нее. А жена сидит, жуёт свою сосиску с сгущенкой и ржёт над ним.

Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
+5

Вы там все беременные что ли?

+6

Яблоки с солью и сосиски со сгущенкой? Вот уж действительно ваши вкусы специфичны нам не понять

+1

Мой рекорд это сало намазанное сливочным маслом, но мне до вас явно далеко)

+1
сосиска со сгухой...
0

шоколадное мороженое из макдака и горячая соленая картошка фри. лучший ледяной соус для горячей картохи.

0
...запивая молоком с рассолом...
0

Беременная семейка

раскрыть ветку 2
0
Прям сценарий "Игры престолов" )))
раскрыть ветку 1
+1

"Игры рассолов"

0

Обожаю зеленые яблоки с солью. Как поспеют -спелые не ем. Кстати, однажды несколько дней ел сало и запивал томатным соком. Черещ неделю узнал что печень есть, а так вкусно было. Еще в детстве самая вкусняшка была: когда резали свинью - уши просмаливали и отдавали детям, их с солью грызли.

0
Сосиска со сгущёнкой... :)
0

Бутерброд из хлеба- с- маслом-луком-селедкой запивать сладким крепким чаем.  Вкусно.

раскрыть ветку 1
+2
А что тут странного-то, со сладким чаем любая соленая рыба отлично заходит
0

Самое странное сочетание продуктов которое я ела, это яблоки зажёвывала ванильными сухарями и записала киселём и то во время беременности. Теперь думаю, что вовсе это не странное сочетание было.

раскрыть ветку 8
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
0

Ну так вроде в Макдональдсе все булки у бургеров сладкие...

раскрыть ветку 4
+1
А потом перестали писать киселем?)
раскрыть ветку 1
0

Ага))))это авто коррекция,  запивала киселём, внимательные вы однако)))).

0

Когда нет под рукой яблок, я ем лимон с солью.

раскрыть ветку 2
0
И пьешь текилу
раскрыть ветку 1
0

Балтику 9.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Ну а чо, вон хуенький Витек в свое время картошку вареньем намазывал...

-2
Знаю человека, он ест свежие помидоры с сахаром, другой любит пиво со сгущёнкой, мой КОТ ест солёные огурцы и помидоры, дыню, арбуз, варёную кукурузу...
-2

Знал чувака, который селедку с шоколадом хуярил.

раскрыть ветку 1
0

С мятными пряниками селёдку надо!

-3

Но вы же понимаете, что соль это вредно для организма?

раскрыть ветку 5
0

Тем, кто действительно что-то понимает, известно, что соль для организма жизненно необходима. А о вреде можно говорить только в контексте ее количества.

раскрыть ветку 4
0

Суди по описанию, там соль употребляется без контрольно. У нас сейчас в жизни очень много соли и сахара. У населения уже  давно извратился вкус и они не могу жить без соли и сахара. В данный момент я по минимуму (раньше могла влегкую схомячить соленый огурец и пару кусочков сала) употребляю соль и сахар, и многие готовые продукты и даже в кафе есть не могу, все очень пересолено и много сахара. 

раскрыть ветку 3
-3
Сосиска "Венская"
-4
Народ, мне не понятно: вы так стебетесь или хотите сказать, что сами ни разу пиво со сметаной не пили?
раскрыть ветку 3
+3
да прекращай ты уже, извращенец
0

Норм такая вещь, сытная шописец

0
У меня знакомый пиво только помидорами закусывает. Идет покупает пиво и помидоры черри)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: