16

О вкусах не спорят.

Заметил, что среди любителей громкой музыки из автомобилей напрочь отсутствуют поклонники творчества Моцарта и Вивальди.

Продолжаю наблюдение.

Всем спокойных летних вечеров.

О вкусах не спорят. Музыка, Автомобилисты, Свинья

Найдены возможные дубликаты

+8

Есть мнение, что водители, у которых сабвуфер в багажнике, любят чтобы что-то большое всегда долбило сзади.

раскрыть ветку 1
+2
Просто они стесняются в этом признаться, и намекают..))
+4
Я слушаю оперные арии и смотрят на меня, как на дуру. Но я не унываю
раскрыть ветку 1
+4
Может потому что надо перестать слушать оперные арии в 2 часа ночи под окнами жилого дома?))
+2
Увидел на заниженной, тонированной 10ке надпись "музыка должна не играть, а хуярить". Мало того что эти… двуногие нихрена не смыслят в музыке, так ещё и гордятся этим!
раскрыть ветку 1
0

Когда голова пуста, их тянет её заполнить хоть спрессованным басом.

Иллюстрация к комментарию
+2

Ты просто не знаешь места их тусовок. А там они вечерами собираются и  под "Времена года" или Симфонию №40, толпой, весело и непринужденно, проводят  свое время!

+2

Почему же?

+1

Ну почему же. "Полет валькирий" весьма неплохо заходит.

раскрыть ветку 1
+2

Полет валькирий это Вагнер, весьма годно слушать в машине. Ещё увертюра к опере Кармен когда торопишся отлично заходит. Симфония №40 Моцарта и маленькая ночная пьеса когда везешь что то хрупкое и не спешишь.

0

Чем ржавее пепелац, тем громче "музыка".

0
У меня частенько играет классическая музыка и довольно громко. Почему нет?
0

Классическая музыка очень середнистая, там нет саб баса и высоких. В соответствии с кривыми Флетчера-Менсона такой спектр слушать на большой громкости сомнительное удовольствие. Электроника же наоборот имеет спектр в форме "улыбки", поэтому можно наваливать хоть до посинения.

раскрыть ветку 1
0
Высоких нет?! Ого. Не знал. Хотя в mp3, наверное нет.
+1
Ага, в основном Бах и Чайковский)!
0

Я когда таких товарищей на дороге встречаю, то все время смотрю на подрагивающую от басов машину и жду когда колеса отвалятся от этой долботни...

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Как-то я возил бухую компанию своих хороших товарищей. На флешке был Бах (иногда очень нравится его слушать). Так они, как услышали, так и попросили погромче сделать ))). Хотя Баха слушать да дикой громкости - сомнительное удовольствие )))

раскрыть ветку 5
0
Ну почему же? Вивальди - Шторм, чудесно заходит на макс громкости)
раскрыть ветку 4
0
Времена года.
раскрыть ветку 2
0

Его у меня в плей-листе нет ). Есть Бах и немного Вагнера. Остальное - Цой, БИ-2 и другие )

-1
Когда жил Моцарт и Вивальди не было усилителей и сабвуферов!)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: