17

О вкусах конечно не спорят, но...

когда вижу что на торрентах физрука качают ~5000 человек, а Игру Престолов ~400, думается что со вкусом к хорошему кино/сериалам у нас в стране какие то проблемы...

Дубликаты не найдены

+24
А мб это потому что очень многие качают ИП с Лостфильма, а не с торентов? Но нет, лучше поворчать на тему проблем со вкусом. Куда не плюнь, одни эстеты.

P.S. Прочитал ПЛиО, сомтрю сериал и параллельно искренне уссываюсь над "Физруком". Меньше пафоса, господа, меньше пафоса.
раскрыть ветку 5
0
Лостфильм - тоже торрент-трекер, вообще-то.
раскрыть ветку 3
+4
Безусловно, но мне почему то кажется, что автор имел ввиду рутрекер. На лосте только поблагодаривших за последнюю серию 1700 человек. Логично, что скачавших более 400 человек. И в таком случаи бурление каловых масс у автора автоматически теряет смысл.
раскрыть ветку 1
0
Только у него нету статистики, сколько рпз был скачан торрент
0
я смотрю прямо с сайта ТНТ
+13
Никогда не понимал, почему одни люди смотрят определённые сериалы, кино, слушают какую-нибудь музыку... а у других по этому поводу очко горит синим пламенем, потому что, видите ли, им нравятся другие сериалы, кино, музыка.
Хосспади, вы можете уже уебениться об косяк и успокоится? Я вообще ни тот ни другой сериал не смотрел ни разу, куда мне теперь деться?
ещё комментарии
+9
Мне, например, не нравится жанр "Игры престолов". Не переношу подобные фильмы и истории о королевствах, войнах кланов и прочем.
А вот то что физрук так расходится - это да, огорчительно..
раскрыть ветку 5
+3
если серьёзно не относится к происходящему в фильме/сериале, то смотреть можно, просто убить время, когда по телеку смотреть нечего
раскрыть ветку 1
0
Если серьезно не относиться к происходящему, можно смотреть любое дерьмо и не чувствовать, как разлагается мозг.
А если смотреть нечего - сходи в интернет.
0
как ты живешь без мира фэнтази, бедненький
раскрыть ветку 2
+4
Star Wars
+2
Каждому свое.
+8
Иллюстрация к комментарию
+6
ну я, например, всё онлайн смотрю
+5
Что угодно пусть смотрят, лишь бы не Дом-2
+3
Как все любят судить ни разу не посмотрев. Был случай подобный, когда меня заминусовали, когда я сказал, что мне нравится русский сериал "Кухня". Это первый русский сериал на моей памяти без пердильно-генитальных шуток + снят очень качественно (для примера, еду настоящие повара готовят, а не бутофория). Саундтрек обалденный. Ситуации интересные. Актеры играют по сравнению с другими сериалами русскими.
Физрука не смотрел еще, но думаю начать, если понравится.
Кстати, это из "Кухни" заметили амплуа Нагиева. Он там хозяина ресторана играл.
раскрыть ветку 15
+6
Он там Нагиева играл. Как и везде, впрочем.
-5
В кухне дофига шуток про еблю, как и в любом русском высере. Вы, наверное, что-то другое смотрели.
раскрыть ветку 13
+3
Это ты 5 минут посмотрел и попал именно на тот момент. Во всеми любимом ТБЗ дохрена шуток про еблю, но никто не говорит, что пошлятина, говно и т.д.
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+2
Кажется пришло время засунуть "игру престолов" в игнор
+2
Они просто книги прочитали и им не интересно
+2
Умные люди смотрят онлайн.
+1
Люди удивительные существа, как можно сравнивать эти два сериала?
1. Жанры разные.
2. Аудитория разная.
3. Бюджет может кто не знает, но у первых серий игры престолов составлял 10 млн $. Сейчас наверняка больше.
4. Игра престолов это полнометражное кино, а Физрук короткометражка. Что б Вы знали, все что по-моему больше 45-46 минут, является полным метром и требования к качеству всего гораздо выше.

Физрука еще как то косвенно можно сравнивать с зарубежной клиникой или русскими интернами, но не как не с Игрой Престолов.

Сам смотрю и Игру Престолов и считаю одним из качественных и обязательным к просмотру (кроме тех кто не любит фентези) сериалов, и Физрука. Умейте переключаться на нечто более простое.
+1
Мой брат тоже сперва не поверил мне, что альбом Стаса Михайлова в топах iTunes.
0
но мне ип не понравилась, ни книга ни сериал.
0
Ну во первых сериал о школьниках. Я когда был школотой, тоже любил всякие там "Простые истины".
А во вторых, регионы. Воровская романтика все еще правит умами школоты.

Кстати "Престолы" мне не нравятся. Вообще мне мало какие сериалы нравятся.
"Обратная сторона луны" если только.
0
Иллюстрация к комментарию
-1
А может наоборот,со вкусом как раз все в порядке.
-3
Пф, ребят вы о чем? Какой физрук? Цитирую
Уже второй год самым популярным становится сериал «Игра престолов». Его показывают по кабельному каналу НВО (США). О популярности сериала свидетельствует активный интерес пользователей торрент-трекеров: сериал был скачан примерно 5,9 миллионов раз.
пруф http://www.qwrt.ru/news/1266
раскрыть ветку 1
+1
ты понял хоть что автор написал ?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: