Дубликаты не найдены

+9

Снимаешь крестовой отверткой, идешь в магазин, покупаешь и ставишь. Из девайсов - овертка.
Вариант два - зовешь соседа, улыбаешься мило и он едет в магаз и делает тебе дверь.
Вариант три - пишеш город, хуева туча пикабушников летят тебе на помощь.

+7

Эти ручки продаются отдельно, если мне изменяет жена

раскрыть ветку 4
+3
Здесь где то было смешно или опечатка?
раскрыть ветку 2
0

опечатка, сорри, "не" потерялась.

Т.к. если изменяет, я сам пойду до ручки...

0
Здесь есть, было и будет смешно
0

Оговорочка по Фрейду :)
Эх, знал бы ты, как часто и как дёшево... эти ручки продаются отдельно

+6

Специально обученного мужчину позвать таки придется ))

+4

Без мужика только пластилином или синей изолентой

раскрыть ветку 3
+1
Изоленты не было, пришлось импровизировать с пластырем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Это все таки временное решение, советую завести мужчину. Там лампочки поменять, кран починить и т.д

раскрыть ветку 1
+3
Возможно ли её починить одной без мам/пап/кредитов/мастеров/мужиков?

Без этих - легко... А вот без прямых рук, отвертки и магазина никак:))

+2

Нормально - нет, зажим в накладке, снимать такую накладку(точнее ставить обратно) всегда жесть попасть винтом, а уж чинить - запчастей к такому разве что с новой ручки снять или делать напильником из скрепок итд.

По быстрому можно разве что приклеить мягкой эпоксидкой типа липучки, но потом только выбивать повреждая личинку и замок наверняка.

раскрыть ветку 6
0
Можно глупый вопрос, который покажет всю глубину моего интеллекта: накладка - это та металлическая штуковина на последнем фото?
раскрыть ветку 5
+2

Общая схема как крепятся ручки в твоём виде вот такая, они же и меняются комплектом если не чинить.

+1

Без снятия накладки не понять - с концами у тебя там всё развалилось(развалилось, но насколько - неясно - кольцо надевается на вот это на картинке внутри) или ещё можно что есть восстановить.

раскрыть ветку 1
+1

Это накладка в которую ручка уходит - то что на двери вокруг дырки оставшейся от ручки и личинки замка. Держится ручка за зажим в накладке, а не за штырь.

раскрыть ветку 1
+2
Руки красивые.
раскрыть ветку 3
0

А сильная какая! Ручка-то не пластилиновая. =)

-2

У меня аж привстал.

раскрыть ветку 1
+1

Два кубика Изофлюрана, быстро!

+1

Вот все бы им мужиков надо сделать.

А мужики ждут, когда у вас что нибудь сломается, и вот их минута славы.

раскрыть ветку 4
0
Да я бы и не против к ним за помощью обратиться, но знакомых, увы, в этом городе нет
раскрыть ветку 3
+1

Куда выезжать?

раскрыть ветку 2
+1

Без рукатого мужика не получится. Чинил такое китайское говнище. Потребуется дрель и возможно более длинный внутренний квадратный стержень. Сквозь ручку и квадрат сверлится сквозное отверстие и вставленным в него обычным штифтом (гвоздем) ручка фиксируется от вынимания.

+1

Сфотать и сходит в леруа. Цена вопроса 1тр. Смена требует отвертки крестом и руки откуда нужно)

раскрыть ветку 2
+1
Вот с последним пунктом проблема))
раскрыть ветку 1
+1

"Назовите адрес и наш ближайший одинокий сотрудник к вам приедет"

+1
Новые накладки с ручками покупать придется. Идти в магазин и искать подобные.
раскрыть ветку 2
0
У нас в магазинах можно и ручку без накладки отдельно купить.
раскрыть ветку 1
0
Тут ручка в накладке развальцована, или ещё как закреплена. И судя по повреждениям на фото она там уже держаться не будет
+1

Сними накладку, засунь ручку в накладку, подбираешь шайбу диаметром внутреннего отверстия так, чтоб оделась на ручку. Пару раз сваркой прихвати и ставь все обратно на дверь.

раскрыть ветку 1
0

Можно вставить все и в противоположной стороне просверлить отверстие 0.75-1мм и вставить гвоздик.

0

Используй теперь ее как медбратья в психушке двери открывают в буйных отделениях

0
Срочно несите синюю изоленту
0
у котов своих поспрашивай раз без мужиков никак
0

Поищи объявления "муж на час" они сейчас везде есть.

0

нереально

0

Теоретически да...

0

Понадобится лишь...

0
Снять старую. Купить новую, поставить новую .
0

Нужно замерить толщину полотна, идти в магазин типа ключик-замочек и купить новые накладки на дверь. Взять отвертку и заменить их.

-1
одной без мам/пап/кредитов/мастеров/мужиков

Да давай уж без интернета, чего уж там. С Гуглом, так понимаю, обиделась и не разговариваешь?
https://www.youtube.com/watch?v=7wlkqhYgyv0

-1
Если вы живёте в крупном городе,то можно обраться в Леруа Мерлен(или магазин 1000 мелочей),цена за комплект таких рукояток варьируется от 430 до 1600(разные материалы изготовления).Для замены понадобится только плюсовая отвёртка.
-1
Повеливаю тебе силой пикабу! Починись!!! 'починено'
Похожие посты
3400

Будьте внимательны. Закрывайте двери

Только что какой-то хмырь подходил к нашей двери, дёргал ручку, прислушивался. Думаю это домушники активизировались. Все же разъехались.

Я на него матом наорал (не открывая дверь), он убежал по лестнице.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: