О важном

Я не понимаю, почему до сих пор никто не поднял чертовски важную тему полотенец в ванной тех, у кого мы в гостях? Неужели только у меня появляется испарина на лбу, когда, помыв руки, стоишь и не понимаешь каким полотенцем можно вытирать руки, а каким нет:

- А вдруг этим хозяин жилища вытирает лицо, и я вытер руки, а он поймёт и будет осуждающе смотреть; 

- А может одним из полотенец является именно то самое, для интимной гигиены;

- А вдруг полотенце для рук вообще в другом месте висит, а я не замечаю этого.

И спросить часто не удаётся, ведь хозяин там говорит по телефону, с другими гостями, чем-то занят в самом дальнем углу квартиры.

И ты, вытерев о полотенце-инкогнито руки, с легким чувством вины (а может с ощущением того, что ты маленький хулиган) просто выходишь из ванной и ведешь себя как обычно. Но ты знаешь...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Любите же вы создавать проблемы на ровном месте.

В гостях: "Где здесь можно помыть руки?", "Каким полотенцем можно воспользоваться?"

Дома перед приходом гостей вывешиваю новое полотенце, старые в стирку. Новое мыло. После ухода гостей полотенце в стирку.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новое мыло.
а это зачем?))
раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И наждачку вместо туалетной бумаги. 😂
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скотч интереснее.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он тоже неплох. У меня рядом с домом открылся магазин "Ароматный мир". В процессе дегустации недетских напитков вместо цирроза заработал неплохую скидку. Даже одна из продавщиц всегда встречает словами "а вот и мой любимый покупатель". Жаль что она замужем...😄
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как. Новые гости - новое мыло. )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бгг
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне неприятно когда в мыльнице лежит жалкий обмылок или нечто желееобразное размокшее от воды. Идеально - флакон жидкого мыла.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

дак если новым помыть и бросить в лужу - через станет обмылком и желеобразным.

PS и вдвойне непонятно зачем класть новое мыло, если хозяин предпочитает флакон жидкого мыла

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жидкое мыло сушит кожу, дома предпочитаю твердое, но вне дома лучше жидкое чем непойми какое твердое. Или антисептический гель.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, про жидкое.

попробуй Натуру сиберику.

я им моюсь вся. и лицо, и интимные места. и даже голову, если надо.

ничо не сушит. продается во флаконе 0,5 примерно за 200 руб

Автор поста оценил этот комментарий
И твердое сушит. И жидкое есть которое не сушит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вдруг с гостями что то не то. И посуду из которой гости ели в мусорку. Может человек старовер.

Автор поста оценил этот комментарий

Исчерпывающий ответ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку