О важном

Я не понимаю, почему до сих пор никто не поднял чертовски важную тему полотенец в ванной тех, у кого мы в гостях? Неужели только у меня появляется испарина на лбу, когда, помыв руки, стоишь и не понимаешь каким полотенцем можно вытирать руки, а каким нет:

- А вдруг этим хозяин жилища вытирает лицо, и я вытер руки, а он поймёт и будет осуждающе смотреть; 

- А может одним из полотенец является именно то самое, для интимной гигиены;

- А вдруг полотенце для рук вообще в другом месте висит, а я не замечаю этого.

И спросить часто не удаётся, ведь хозяин там говорит по телефону, с другими гостями, чем-то занят в самом дальнем углу квартиры.

И ты, вытерев о полотенце-инкогнито руки, с легким чувством вины (а может с ощущением того, что ты маленький хулиган) просто выходишь из ванной и ведешь себя как обычно. Но ты знаешь...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

  По поводу полотенец "Ж". Санузел у меня совмещенный. Так друг вытер лицо полотенцем после биде моей девушки у меня на глазах. Я ему говорю, что это полотенце для ее задницы, он не веря мне вытирает свое лицо еще раз, заходит моя  девушка в ванну и говорит, вообще-то это правда....Он мне до сих пор припоминает эту историю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, вы молочные братья, поздравляю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку