О тёлках...

Лукашенко рассказал об истинном значении фразы, пошедшей в народ после недавнего совещания по спорту.


«Как будто я про каких-то “телок” (говорил. — Прим. БЕЛТА), а некоторые там коров нарисовали в России. Озаботились, бедные, моей фразой», — заметил Президент.


Александр Лукашенко пояснил, что говорил о мышлении некоторых современных спортсменов. «У них один разговор, я дословно привел их фразы: бабло, мерседесы и сзади “телки”. Извините, женщины, что я так повторил, просто к слову, — сказал глава государства. — Это мышление наших спортсменов. Так работайте — идите бегайте с клюшкой или с мячом, давайте результат. Вот к чему это было. А тут получилось, что я задачу такую поставил перед спортсменами».


https://news.mail.ru/politics/35771933/?frommail=1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Лукашенко так волнует, как его фразу восприняли в России?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто говорит про Россию? Это про беларуских спортсменов,да и сам пост полностью скопирован с онлайнера..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Как будто я про каких-то “телок” (говорил. — Прим. БЕЛТА), а некоторые там коров нарисовали в России. Озаботились, бедные, моей фразой», — заметил Президент.

Лукашенко говорит про Россию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку