9

О тёлках...

Лукашенко рассказал об истинном значении фразы, пошедшей в народ после недавнего совещания по спорту.

«Как будто я про каких-то “телок” (говорил. — Прим. БЕЛТА), а некоторые там коров нарисовали в России. Озаботились, бедные, моей фразой», — заметил Президент.

Александр Лукашенко пояснил, что говорил о мышлении некоторых современных спортсменов. «У них один разговор, я дословно привел их фразы: бабло, мерседесы и сзади “телки”. Извините, женщины, что я так повторил, просто к слову, — сказал глава государства. — Это мышление наших спортсменов. Так работайте — идите бегайте с клюшкой или с мячом, давайте результат. Вот к чему это было. А тут получилось, что я задачу такую поставил перед спортсменами».

https://news.mail.ru/politics/35771933/?frommail=1

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6580

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6439

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
4827

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4400

Хороший учитель на вес золота

3984

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3741

Быстрая карма

3650

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
3631

Настраивайте зеркала правильно

3439

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3259

Обручальное кольцо

3090

Работа поршней, когда вы газуете

3060

Воспитание

Воспитание
3019

Быстрее. Выше. Сильнее

3003

Гений

2959

Да как так-то?

Да как так-то?
2762

Удивительные научные трюки

2743

А. Лебедев не извинится?

2583

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
2529

И вот опять

И вот опять Мемы, Авто, Шиномонтаж
Показать полностью 1
2510

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: