О творчестве

О творчестве Цой, Виктор Цой, Музыка, Творчество

Впервые я познакомился с творчеством Виктора Цоя где-то в 15 лет. И вот уже слушаю его на протяжении 13 лет. Раз в три дня в моем плейлисте проигрывают его песни. Все, кто слушают его творчество знают, он лечит. Он заставляет думать по-другому, те, кто ценят его музыку, они другие. В его песнях ты найдешь часть себя, там чувствуется душа и жизнь. Многие не понимают, как его можно слушать? День за днём, год за годом. На этот вопрос я стараюсь не отвечать, не вижу смысла. Это то творчество, которое всегда будет актуальным, всегда.



"Перемен", "Легенда", "Кукушка", "Сказка", "Спокойная Ночь"! Эти аккорды, простые, но вечные!



Каждый раз, когда я слушаю его музыку, я открываю что-то новое, внутри себя. Иногда кажется, что мой внутренний мир как-то оживает по-другому, наполняется чем-то таким... Трудно пояснить.



Все эти ваши "Грибы", "Эндшпиль" какой-то, "Поющие трусы", "Мозги", ну и остальные отработки творчества. Безусловно, они молодцы, это же надо так сделать, создать такое дерьмо, чтобы люди ели это его, и ещё просили добавки. И хавают с улыбкой. Это стоит уважение, согласен. Успех. А трек Потапа, "А-тя-тя"? Что это такое? Да он просто в текстах уже прямо говорит, я буду петь "А-тя-тя" и люди будут хавать его говно (без обид бро). В текстах присутствует блядство, секс, шлюхи, наркотики, члены и остальные половые органы. И самое главное, дети, которым по 12-15 лет поют это! Слушают! И наслаждаются! Наверное это смешно да, типа ты видел клип, как он достает член и качает его по полу? Миллионы просмотров! Конечно будут слушать, потому-что им это на тарелке подают, в соц.сетях и т.д.



Хорошо, что этот сплошной "творческий кусок говна" умирает со временем. Это радует, правда всегда есть смена, и выпускают новое дерьмо. Грустно как-то.



Мыслей много. У каждого свои вкусы и взгляды на это. Я благодарен Цою за его творчество, он меня всегда выручает, его музыка всегда рядом, помогает во всём, вдохновляет и успокаивает. Услышав его, я начал и думать по-другому, ещё тогда, в 15 лет. Конечно был сопляком, но уже включился в реальность жизни.



И да, смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку