Дубликаты не найдены

-4

Чё?

раскрыть ветку 14
+1

Ну сари кароч, есть две группы: фраера и фараоны. Вот фараоны, собаки сутулые, не дают честным ворам жизнь жить. Таким образом, наша цель распространить малину в масштабах государства, а мусоров научить воровать по-честному. Так понятнее?

ещё комментарии
-4

Ну давайте, расскажите мне о том, как в СССР не было классового неравенства.
Классовое неравенство, как бы вам это не было неудобно, один из столпов государства, как института управления.

раскрыть ветку 31
0

Сказал кто? Доказал на деле кто? Вы выдаёте ваше мнение за истину, не предоставляя вообще никаких свидетельств, кроме "я так думаю".

ещё комментарии
-3

Ну, как бы, анархический строй гарантирует, что каждый развивает то, что ему интересно, вне зависимости от давлеющих внешних обязательств. Он как вода в ладонях матери, такой же непонятный, напрасный и отвратительный.

Ещё многие надеятся на футуризм и утопию, а в итоге скатываются до замкнутого круга, типа возраст и подростковый максимализм вещи опасные, несовместимые с комфортом и хлебушком.

-6

Погодите ка...

Но ведь в советском союзе одна группа людей (грузины) жила трудом другой группы (русских).

Как так вышло?

раскрыть ветку 18
+1

нет, не так! В Советском Союзе был класс рабочих, класс крестьян, класс начальников, класс торгашей. Начальники присваивали себе плоды труда рабочих и крестьян, торгаши - просто воровали и спекулировали всяким дефицитом. Грузины просто были вписаны в эту схему неким способом, только и всего.

-3

Ну вот, тридцать лет русские живут в национальном государстве. Как живётся, лучше? Пенсий на жизнь хватает? Мест в детских садах полно?

раскрыть ветку 16
-1

Не, ты че, до сих пор в очередях за туалетной бумагой по талонам стоим.

раскрыть ветку 4
-6

А дотации никуда не делись.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
-6

Это ещё когда крепостное право отменяли обещали. Крестьяне ели свой гарантированный хлеб из травы и не жаловались.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: