Дубликаты не найдены

Похожие посты
131

Ламповые зарисовки

Дело было вечером, делать было нечего.

Прочитав несколько историй, сделал минималистичную зарисовку всеми любимого кота с лампой.

Ламповые зарисовки Кот с лампой, Adobe Illustrator, Рисунок, Векторная графика, Минимализм, Длиннопост, Пятничное
Ламповые зарисовки Кот с лампой, Adobe Illustrator, Рисунок, Векторная графика, Минимализм, Длиннопост, Пятничное
Показать полностью 2
158

Пустыня акварелью. Минимализм

Пересматривала фотографии и нашла то, что мне захотелось нарисовать. Боялась, что большой перерыв скажется, поэтому подошла к работе серьёзно: эскизы карандашом, подбор цвета и только потом итоговый рисунок.

Пыталась работать в жанре минимализма.

Акварель, 100% хлопок

Пустыня акварелью. Минимализм Акварель, Минимализм, Учусь рисовать, Пейзаж, Длиннопост, Рисунок, Пустыня
Пустыня акварелью. Минимализм Акварель, Минимализм, Учусь рисовать, Пейзаж, Длиннопост, Рисунок, Пустыня
Показать полностью 3
6850

Фотошоп-мастерам на заметку

NVIDIA продемонстрировала искусственный интеллект способный в реальном времени преобразовать рисунок в Paint в фотореалистичное изображение.

Видео с комментариями:

Статья в блоге NVIDIA и репозиторий в котором "скоро" будет исходной код.

Показать полностью 1
105

Акварельный минимализм

Спасибо за комменатрии к моему прошлому посту! Там и похвала (что немножко приятно), и советы (что очень полезно).
Я решила воспользоваться советом "отказаться от линера" и доверилась акварели. И даже записалась на курс, чтобы узнать что-то новое.
Вот, собственно, результаты курса "Акварельный минимализм". Да, сюжеты были предложены художниклм-куратором. Но итоговая композиция всё-таки моя, поэтому некая художественность присутствует.

Акварельный минимализм Акварель, Учусь рисовать, Минимализм, Пейзаж, Длиннопост, Рисунок, Зима, Снег
Акварельный минимализм Акварель, Учусь рисовать, Минимализм, Пейзаж, Длиннопост, Рисунок, Зима, Снег

Фотографии антуражные, потому что я их делала для аккаунта в Инстаграме, так что не обращайте внимание.

Показать полностью 2
261

Пэйнт: так ли он ужасен.

Сильно не смейтесь только, но решила я проверить, так ли страшен Пэйнт, как его малюют. Я в нем никогда не работала, но уже много лет работаю в Фотошопе. Правда я фотограф, а не художник, и я в нем не рисую, а прыщики удаляю. Но тем не менее за час тыканий в Пэинте родился, хоть и не до конца, вот такой товарищ.

Пэйнт: так ли он ужасен. Рисунок, Дракон, Длиннопост, Цифровой рисунок, Paint, Замок, Существа

Дорисовывать не буду, интересно было просто понять, от чего столько восторгов по поводу рисунков в Пэйнте. Выводы: неудобно то, что нельзя пользоваться клавиатурой (может можно, но я не знаю, как))). Но если у вас есть графический планшет, то что-то точно получится.

Вот немного процесса:

Пэйнт: так ли он ужасен. Рисунок, Дракон, Длиннопост, Цифровой рисунок, Paint, Замок, Существа

Может кто-то из профессиональных художников попробует и поделится впечатлениями?

Показать полностью 3
10560

Microsoft оценил талант художницы с Pikabu

На днях художница @paintlitt,  поделилась своими работами в Paint и попросила поддержать ее. Работы и правда классные. С этим согласился и Microsoft, опубликовав новость о ней на своем сайте.

Знай наших :)

Я тоже считаю себя мастером Пейнта, но мне до такого далеко.

Microsoft оценил талант художницы с Pikabu Microsoft, Paint, Рисунок
1522

Привет, я рисую в Paint

Наверно, всем здесь уже надоело смотреть на разные рисунки, но я всё равно хочу поделиться своим творчеством, может, именно здесь найдутся люди, которым оно придётся по душе и которые его оценят.

В основном я рисую тогда, когда сильно чем-то впечатлена, поэтому делаю в основном фанарты.

Хоть я рисую исключительно для себя, всё же иногда хочется услышать какие-то слова поддержки и одобрения)

p.s. основная особенность в том, что всё сделано в стандартном микрософтовском Paint (за исключением голубых квадратов и надписей на рисунке с Коннором)

Привет, я рисую в Paint Рисунок, Секретные материалы, Detroit: Become Human, Гарри Поттер, Dishonored, Длиннопост, Цифровой рисунок, Paint
Привет, я рисую в Paint Рисунок, Секретные материалы, Detroit: Become Human, Гарри Поттер, Dishonored, Длиннопост, Цифровой рисунок, Paint
Показать полностью 4
139

Художник Рэйчел Бельтц - рисунки с копеечную монетку

Рэйчел Бельтц (Rachel Beltz) — американская художница создающая потрясающие миниатюры с помощью акварели и подручного декора. Ее милые и нежные работы стремительно завоевывают сердца людей любого возраста. Поняв, что красоту можно находить в мелочах, юная леди создала свое дело, с помощью которого ведет вполне удачный бизнес и успешно продает свои потрясающе милые работы всем желающим.

https://notagram.ru/rejchel-beltts-samye-milye-risunki-akvar...

P.S. девочка молодец, вместо того чтобы заниматься "Арбатным творчеством" - нашла свою нишу и зарабатывает миллионы :)

Художник Рэйчел Бельтц - рисунки с копеечную монетку Художник, Рисунок, Акварель, Милота, Арт, Минимализм, Длиннопост
Художник Рэйчел Бельтц - рисунки с копеечную монетку Художник, Рисунок, Акварель, Милота, Арт, Минимализм, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: