О трудностях знакомства.

Вечер пятницы на носу прекрасный повод напиться, а для тех кому алкоголь враг, посидеть в кафе, прогуляться, познакомится с кем нибудь в конце концов. Замечено, в последнее время участились случаи разбросанных по парковым зонам девушек одиноко сидящих за столиками на лавочках или парапетах, усердно тыкающих пальчиками в телефоны. Ничего собственно удивительного, лето 21-го века на дворе. Не понятно только одно, зачем они в него тыкают, то ли выбирают породу кошки на будущее, в робкой надежде, что к ней всё-же подойдёт отчаянный юноша и заговорит первым, то ли от нетерпения переписываются со своим молодым человеком, задержавшимся на работе или отошедшим за пиццей. Это я к чему… Дорогие девушки, если вы выбираетесь по вечерам в парк не только чтоб подышать свежим воздухом, ну не торчите вы в интернете, берите с собой книжку и возможно увеличите свои шансы на приятное знакомство.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я б немного удивилась, если б увидела вечером в парке, в темноте девушку, читающую книгу.

как минимум ей плевать на своё зрение.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас светло часов до десяти, так что можно и почитать))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

в 8-9 часов уже сумерки и читать будет сложновато.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну с планшета можно почитать и подольше)) а по факту, чтение вечером в парке, конечно же затея не очень))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

автор против девайсов. ему обычную книгу подавай.


хз как так люди читают. мне для этого нужно занять максимально удобную позицию, а потом менять их, менять. на лавочке шибко удобно не усядешься)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это то и натолкнуло меня на мысль, зачем они выходят читать в парк, неудобно же? Пусть не книга, букридер, планшет, но ведь выходят, читают. 

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я читала в рпарке, там удобная была скамеечка, парк красота, цветочки, кустики, тишина и спокойствие)) мне очень нравилось, а потом туда стало ходить много народу, так что я больше не ходила(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

всех потянуло на красоту)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, жалко было, там даже потом курить разрешили((
Автор поста оценил этот комментарий

Так лето же, темнеет позно, можно осиливать по 2-3 главы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку