О трудностях сельской жизни и зажравшихся горожанах

Продаю фотоаппарат, весьма древний, внешне не первой свежести. Состоялся такой диалог на Авито. Готов ловить ваши камни, выводы в конце.

О трудностях сельской жизни и зажравшихся горожанах Авито, Мошенничество, Длиннопост, Скриншот

Информации о том что хочу что-то отправлять почтой, я не размещал в объявлении. Показываю вам для понимания и обсуждения дифференциации уровня жизни села и города в России... Как мне кажется, это серьёзная проблема, сельское хозяйство и села находятся в экономическом упадке. В условиях постоянного роста цен на энергоносители и труд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще да, баба вполне адекватная, а ТС призжет желчью как мудак последний, хочешь отказать скажи вежливо что уже продал или что уже забили продажу, нахера выделываться. Понятно что попрошайничать и заебывать не хорошо как она но блядь такие личности как ТС тоже просят кирпича в ебало.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с вами. Такое ощущение, что автор просто издевается над ней.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мудак обычный. "Ой смотрите сельская девка у меня барина чой то выпрашивает, покажу ей кто тут хозяин положения". Тьфу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А про штуку в час заценил? Олигарх почти
1
Автор поста оценил этот комментарий

а можно как то узнать данные этой женщины,возможно и помогли бы с фотиком, уверен там и другие предложения есть в пределах этой суммы, тем более она не такая большая

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть зеркалка canon EOS 10D без объектива (могу ссылку на авито скинуть). Если у кого то есть ненужный объектив, то можем скооперироваться и отправить
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нам нужен опытный сборщик помощи)

Автор поста оценил этот комментарий

Живу в селе и тоже из доставок только почта. Если что то находишь в объявлении гдето в  далеком городе то это печально ибо часто отказывают в доставке. Приходится перерыскивать десяток объявлений что бы заказать похожее.

П.с автор мудак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да всем на всех похуй, а этот еще и демострирует это ища одобрения. Такие люди заслуживают жить в говне среди таких же свиней. А потом удивляются че ж в Рассеюшке так жить тяжело.

Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Мож у кого из нас старый фотик есть для девушки?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку