О трудностях сельской жизни и зажравшихся горожанах

Продаю фотоаппарат, весьма древний, внешне не первой свежести. Состоялся такой диалог на Авито. Готов ловить ваши камни, выводы в конце.

О трудностях сельской жизни и зажравшихся горожанах Авито, Мошенничество, Длиннопост, Скриншот

Информации о том что хочу что-то отправлять почтой, я не размещал в объявлении. Показываю вам для понимания и обсуждения дифференциации уровня жизни села и города в России... Как мне кажется, это серьёзная проблема, сельское хозяйство и села находятся в экономическом упадке. В условиях постоянного роста цен на энергоносители и труд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Следует отметить, что девушка достаточно грамотно пишет.

Как то даже жаль ее, чисто по-человечески.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты считаешь её писанину грамотной, то у меня для тебя плохие новости.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Перед союзами "а, что, но" запятые стоят, почти все придаточные предложения обособленны.

Согласна, что чувствуется некая косноязычность, но в целом не плохо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"неплохо"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И? Многие в интернете пишут еще хуже. Хотя в реале вполне грамотные. Просто когда быстро пишешь упускаешь правила. Это конечно не хорошо, но что есть то есть. Сам иногда даже не проверяю написанное. А с учетов того что она с телефона пишет можно и простить.

П.С Автор на ее фоне гораздо хуже(не в плане писанины, а как человек)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Какое отношение к грамматике имеют личные качества ТСа?

2) Какое отношение к грамматике имеет тот факт, что "многие в интернете пишут еще хуже"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку