О трудностях сельской жизни и зажравшихся горожанах

Продаю фотоаппарат, весьма древний, внешне не первой свежести. Состоялся такой диалог на Авито. Готов ловить ваши камни, выводы в конце.

О трудностях сельской жизни и зажравшихся горожанах Авито, Мошенничество, Длиннопост, Скриншот

Информации о том что хочу что-то отправлять почтой, я не размещал в объявлении. Показываю вам для понимания и обсуждения дифференциации уровня жизни села и города в России... Как мне кажется, это серьёзная проблема, сельское хозяйство и села находятся в экономическом упадке. В условиях постоянного роста цен на энергоносители и труд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, ты какой то неадекват если честно. У тебя хотят купить товар, не вижу проблем. Какое блять налогообложение? Что ты там за чушь несёшь? Больше тут ты жалость вызываешь, ибо убогий реально. Хотел показать какой твой оппонент может быть не адекватен? Поздравляю, ты показал себя полным долбаебом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, просто отказал бы и все. а он начал выделываться. а потом еще непонятный посыл про деревню и город. видать сам недалеко от "деревни" ушел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку