-3

О трудностях деревенского туалета!

Немного Вводной, как не странно.
У меня в деревне туалет стоит, как в песне сектора газа. Стоит сверкает, отбивая солнца свет!
Шатается на ветру. Из досок сколоченный, с щелями такими, что воробей пролетит. Так как я растение, комнатное( люблю тепло и комфорт) сидеть на кортах мне не по кайфу. А вот по медитировать на толчке люблю.
И при отсутствии в данном творении какой либо опоры под сидалешные мышцы, было принято решение ходить в другой!
Второй же агрегат, представляет из себя коробку( деревянную, плотно сбитую) с вырезом и мягкой оббивкой. Почти полностью соответствует моим стандартам. Правда отсутствие стен, и вообще какого либо укрытия добавляет некую ложку, так скажем, Дёгтя!
Но справедливости ради отмечу, что Мобильность такого устройства Абсолютна.( Дна ведь тоже нет, куда поставишь, там след и оставишь.)
Так вот. К сути дела.
Приспичило мне как-то в очередной раз нужду справить.
А я чего-то в раздумьях был и на автомате пошёл к на " мобильное сооружение". А оно за сараями стоит. В поле повёрнуто. Под деревом, в холодке. Сидишь и в даль мысли и взор свой
направляешь. Ляпота!

О трудностях деревенского туалета! Длиннопост, Деревня, Туалетная бумага, Туалетный юмор, Бабушки и дедушки

Ну вот двинул я на место. Сел, сижу. Думу думаю. И некое просветление приходит: Бумагу то, я не взял!!
При тщательном осмотре окружающей территории ничего "подходящего" не обнаружил. Рядом лишь деревце с мелкими листиками.( А жопа у меня не маленькая) Даже травы вокруг не растет.
Вот сижу, в даль смотрю и думаю:
-, А куда мне собственно торопиться?? Да и не зачем! Рано или поздно, кто-то из родичей мимо пройдет. За спиной огород, три сарая с скотинкой. Посижу.
И да, буквально через пять минут, слишу Дед, мой, мимо шархает, периодически вздыхая.
Я не долго думая зову деда. А Дед старенький, слышит плохо. Но с третье попытки всё таки услышал и идёт ко мне.
Открывает калитку, а тут я на троне воссидаю!

Дед - Чяго?
Я - Деда, пришёл гадить бумажку забыл. Принеси пожалуйста.
Дед - А, бумажку, щя принесу.

И почапал. Надо добавить заранее, у моего дедушки чудное чувство юмора.
Сижу. Жду. Через пару минут, опять знакомые звуки. Идёт. Руки за, согнутой спиной. На голове фуражка. Шархает калошами. Подошёл протягивает мне книжный листочек. Один, книжный листочек ( это я про размер бумажки ) .

Дед - На!

Я по наивности своей, думаю вот шутник. Вторую руку не видно же, она всё ещё за спиной.

Я - ха ха, смешно. Ладно давай бумагу.
Дед - тебе и этого хватит!
И уходит.... Он спиной ко мне повернул
ся, а вторая рука то пустая!!!
Сижу сконфуженный. В руках бумажка( как я и просил). Смотрю в даль.

О трудностях деревенского туалета! Длиннопост, Деревня, Туалетная бумага, Туалетный юмор, Бабушки и дедушки

Кому интересно, с горем пополам, использовал принесённый мне папирус. Пошёл взял нормальной туалетной бумаги. И подмыл жопу.
Мораль: без бумажки ты в какашках, а с бумажкой ты мой дед.

Найдены возможные дубликаты

0

Молодец. Пос*ал и всем рассказал. Познавательно так.

0

На вот, пользуйся на здоровье.

Иллюстрация к комментарию
0
Тема дефекации полностью не раскрыта.
0
То есть, срать по всей территории вокруг дома, у вас считается норм?
раскрыть ветку 3
-1
Там зона под навоз!
раскрыть ветку 2
+1
Навоз значит делаешь.
0
Ну хз, запах от навоза и от человеческого гуана различается
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: