О трансформации микроволновок

Привет моим подписчикам и другим уважаемым пикабушникам! В который раз мне написали, как кастомизация влияет на функционал техники. Особенно много таких вопросов возникает о микроволновых печах.

О трансформации микроволновок Микроволновка, Медь, Своими руками, Ремесло, Длиннопост

Скажу так: я никогда не меняю внутренности микроволновки, не переустанавливаю «начинку», не повреждаю ее защиту. Например, в этой микроволновке. Изначально там было большое окошко, я придал ему винтажный вид и уменьшил. А за счет того, что СВЧ получила дополнительный корпус из латуни, можно сказать, ее защита даже повысилась.

О трансформации микроволновок Микроволновка, Медь, Своими руками, Ремесло, Длиннопост

И про краску. Я покрыл изделие автомобильной эмалью, поэтому за ее сохранность можно тоже не волноваться.

О трансформации микроволновок Микроволновка, Медь, Своими руками, Ремесло, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Классно, слов нет.
Пол существу - расскажи, если не тайна, как делал заклепки ?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

есть видео, как их делает мой сын

ссылку вставлять не буду, но в  ютубе наберите "заклепки руками 10-летнего парня"

вот так и делаю

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же красиво!!!!!! Я фанат ретро стиля, прикупила плиту а-ля под старину, увидела похожую микроволновку, но сейчас увидела вашу, это же мечта просто!!!!! Вы просто умница!!!!!!! Я бы свою микроволновку с удовольствием переапгрейдала в такую, будь у меня финансовые возможности....
Мечта... Вы молодец!!!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!!

может, со временем, поработаем и над Вашей )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня нет сына ( попробую одолжить, что-ли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку