Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О том кто прав и неправ

Вы наверное понимаете о чем я сейчас, кто прав не будет вести себя подло и только тот, кто неправ, будет использовать все средства, чтобы доказать, что тот кто прав - неправ. Потому что правда не на его стороне. Массовые санкции против нашей страны как раз это и подтверждают, без всякой доказательной базы, представленной миру происходит блокировка просто по указу отдельной страны. А на каком основании? На том, что мы хотим защитить свою страну, но в остальном мире это превозносится как агрессия.

Представьте ситуацию, что мы неправы, ну для примера, в этом случае западный мир не вводя никакие санкции, только лишь проводя информационную политику смог бы реально совершить переворот, вот я в это верю, но при условии, что мы реально неправы, а он был бы прав, они могли бы всех несогласных из России принять безоговорочно. А что они делают в итоге? Попирают свои же законы частной собственности на основе того, что собственники имеют русские корни и владеют русским языком? Вы там совсем дебилы?

Да любой русский скажет как нас легко завоевать, это можно сделать только любовью и искренностью, чего отродясь у вас никогда не было.

А вы своей политикой русофобства нас объединяете и делаете только сильнее и показываете, с кем на самом деле мы имеем дело.

Тот кто прав, не будет поступать подло. Добро для достижения своих целей не использует зло, в отличии от самого зла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а вот объединяться мы будем вокруг чего? Насколько я помню,национальной идеи у нас нет.
Впрочем, как говорят умные люди, дураку накидать дурацких вопросов и утверждений легко и быстро, а вот ответить на все и обосновать что они дурацкие надо много времени. Кажись это тот самый случай.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку