О том как женщина меняет жизнь

Был у нас на моей первой работе программист, назовем его Жора. Жора был отличным специалистом и всегда на хорошем счету у руководства. Но был у Жоры один огромный недостаток, за который его ненавидел весь коллектив- любил он съесть чужую еду из общего холодильника. Не однократно я заставала его за скурпулезным отклеиванием скотча от горлышка моей бутылки с молоком, и ответом всегда было "мне только кофеек подкрасить!" Как только с ним не боролись, пару раз ему даже прилетало по шапке, но это результата не имело. Он плакался что живет один, совсем не умеет готовить, в общем всячески давил на жалость. Все изменилось в один день. С утра Жора принес и гордо водрузил на полку в холодильнике бутылку молока и контейнер с котлетами и жареной картошкой. Так мы все узнали что в жизни Жоры наконец появилась женщина. С тех пор чужую еду он таскать перестал.

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

не умеет готовить - это понятно. но свою бутылку молока купить он тоже "не умеет"? он либо умственно отсталый, либо нравилось воровать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Либо копипаста, как всегда, наглый пиздёжь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку