О том как женщина меняет жизнь

Был у нас на моей первой работе программист, назовем его Жора. Жора был отличным специалистом и всегда на хорошем счету у руководства. Но был у Жоры один огромный недостаток, за который его ненавидел весь коллектив- любил он съесть чужую еду из общего холодильника. Не однократно я заставала его за скурпулезным отклеиванием скотча от горлышка моей бутылки с молоком, и ответом всегда было "мне только кофеек подкрасить!" Как только с ним не боролись, пару раз ему даже прилетало по шапке, но это результата не имело. Он плакался что живет один, совсем не умеет готовить, в общем всячески давил на жалость. Все изменилось в один день. С утра Жора принес и гордо водрузил на полку в холодильнике бутылку молока и контейнер с котлетами и жареной картошкой. Так мы все узнали что в жизни Жоры наконец появилась женщина. С тех пор чужую еду он таскать перестал.

Офисные будни

5.1K пост16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий

надо было сожрать все, чтобы он оценил масштабы своего грехопадения

раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

и жрать в течении месяца

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

в течение

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В течении реки, в течение года.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Выкинуть нахуй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку