О том как я шёл на одно свидание, а попал на другое

Лет десять назад я сидел без девушки. Сидел и грустил. День грустил, второй, а потом наткнулся на сайт для знакомств. Ссылку указывать не буду, чтобы не посчитали пост за рекламу. Отвлёкся, извините. Нашёл красивую неглупую барышню моих лет. Какое-то время общались в чате. Думаю — пора! Чего резину то тянуть? Позвал прекрасную леди на свидание.

О том как я шёл на одно свидание, а попал на другое Свидание, Бог, Юмор, Сайт знакомств

Она согласилась. Попросила выбрать какое-нибудь людное место. Я выбрал один из ТЦ (там и несколько кафешек было и кинотеатр, даже ледяной каток и боулинг). Развлекуха на любой вкус.


Сижу у одного из входов — жду.


Появилась девушка. С ней ещё одна. Думаю: "ну ладно, боится одна на первое свидание идти".


— Это Светлана. Ты не против, если она с нами будет?

— Нет, конечно. Пусть будет. Девушки, пойдёмте в кафе?!

Добрались, расселись, разделись.

— Лена, Света, что хотите заказать?

— Сначала скажи, а как ты относишься к богу?

— Хм… Что?

— Как относишься к богу?

— Думаю, что каждому своё. Ладно, вы пока закажите что-нибудь, а я в уборную схожу.


Вышел из кафе. Сначала шагом, а потом бегом направился к выходу.


Заскочил в трамвай. Взглядом ищу свободное сидение. Удача— нашёл!Плюхнулся на него. А у самого улыбка как у идиота на всё лицо. Сижу и начинаю хохотать.


Напротив меня оказалась девушка. Слегка сконфузилась. Собралась уходить.


— Я не с вас смеюсь. Я со свидания сбежал.

— Чего? Это как?


Пересказал ей то, что произошло за последние 10 минут. Девушка сидит, сидит, да как выдаст:


— Вы же кофе не выпили?

— Нет!

— Вот и я не пила. Пойдёмте, выпьем!



Источник: y-story.ru