О том как я не изменял, но по шее таки получил :-)

Почитал истории об изменах и вспомнил свой случай. Частично эту историю упоминал когда то в комментариях, но таки оформлю постом.

Случилось мне по работе пройтись через полгорода пешком, по жаре +30 градусов июльской. Изнывая от солнца и духоты - зашел в супермаркет, на предмет обнаружения там чего нибудь холодного и жаждоутоляющего. Выбрал, стою в очереди в кассу, а дальше - картина маслом: Передо мною стоит девушка стройная симпатишная, в юбочке короткой, лет 17-18 возрастом с виду, а еще перед ней - компания из трех парней бритоголовой, подвыпившей наружности, с лицами не обремененными интеллектом явно, и парни эти - девушку клеют всяко, типа "айда красивая с нами, мы тебе барбарисок насыплем за углом". Гарна дівчина смотрю морозится..парни расплатились за выпивку приобретенную, и вышли, пообещав напуганную вниманием девушку - ждать у выхода из магазина, и таки остались ждать, распивая пивко. Смотрю она тоже расплатилась за продукты, а выйти из магазина боится, шарится у находящейся там же аптеки, в окно на добрых молодцев поглядывает и очкует.

В общем стою думаю, надо ж девушке помочь, ибо беспредел творится, пугают человека. А если выйду и пафосно задвину "А ну отстали от девушки" то бить будут меня долго и упорно, возможно ногами, а к такому повороту событий я был не готов. И придумал, подошел к девчонке, сказал что все видел и провожу ее до остановки(в 100 метрах от крыльца). Взял ее за руку, типа она со мной, и вместе вышли. Парни хмыкнули, чего то сказали(не расслышал) и все, девчонку я проводил и на маршрутку посадил. Она поблагодарила и в щеку меня поцеловала... Но не все так просто! Дома меня ждал скандал с битой посудой, мои вещи у порога, и перспектива развода. Оказалось что на улице с той девушкой за руку, нас видела подруга моей жены, и все сразу же доложила моей благоверной. И мне в лицо прилетело обвинение "изменяешь, с какой то курицей за ручку ходишь и целуешься". Едва объяснил, едва успокоил..вспоминать страшно.

Без морали, просто вспомнил :-)

И да та "подруга" дома у нас с тех пор не появлялась...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Количество бритоголовых парней увеличивай, как минимум 10 было!

И кассир тоже был из этих... бритых...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку