О том как ведут себя узбеки до, в полиции и после оной.

Я писал тут, что у меня случился конфликт (ну как конфликт, люлей дали мне) с представителями солнечного узбекистана. После того, как меня помяли эти четверо человек, они вели себя, скажем так, очень вызывающе- танцевали рядом со мной когда я лежал на асфальте, говорили что я тёлка, мол, не мог выстоять против них, и вообще, мне надо носить юбку. Благодаря моим друзьям и знакомым мы сегодня встретились с ними в отделе полиции. То есть один, который мне втащил и три его друга свидетелями. Видели бы вы их лица. Бабушки в церквях были менее одухотворенными чем эти четыре человека. Говорили тихо, глаза в пол и руки в потолок. Да что там, моя четырехлетняя дочь просто вечный двигатель рядом с этими светочами тишины и порядка. Я не буду останавливаться на мелочах, скажу что было после полиции.
Когда рядом не оказалось сотрудников полиции и моих друзей, я опять превратился в женщину которая не может постоять за себя. Я опять стал позором мужского рода и мне следует закончить жизнь самоубийством, дабы не оскорблять своим присутствием нормальных людей.
Я до сих пор не понимаю что движет данными особями. Почему, когда даже количество людей равное, данные личности ведут себя нормально, но стоит появиться количественному большинству, то они превращаются в стаю гиен преследующих хомяка?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
200
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно данные люди (без национального признака утверждаю) являются животными, которые понимают только закон силы, при этом совершенно (аааааабсолютли) не гнушаясь теми же самыми средствами и способами решения конфликтов за которые порицают. Если бы вдруг ТС в одно лицо отпинал бы четверых - была бы коллективная заявка, те же грустные лица в полиции, только по причине "шли и никого не трогали, нас начали угнетать по национальному признаку, а потом и дерзко избили, да, он был один, но мы были в шоке, мы мирные люди и все такое". Такие есть везде и во всех нациях, просто где-то стадный инстинкт в широкой массе является пережитком прошлого, а где-то еще силен.

раскрыть ветку (54)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так за них ещё и как за людей дадут..

В красной книге они, что ли?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Братья они наши. Меньшие.

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Статья 245 УК РФ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не великий штраф то.)))

40
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ блэд, мирные мусульман, работа работать машина нада вазить, семья перевод деньга родина отправили, 50 детей кормить надо машина работать никого не бить Ээээ (с)

ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий

Пока народ не поймёт, что спасение утопающего, дело рук самого утопающего - ничего не изменится. Нужен нормальный, адекватный национализм, но его нет в РФ, а значит и защищать народ некому и сплотить некому. Даже на пикабу, во всех постах кроме таких, народ клеймит любого националиста - нацистом, только иногда негодуя по поводу беспредела "граждан без национальности". Я регулярно огребаю минусов, если заявляю, что я националист. Сейчас им быть не модно, порицаемо, отсюда и такой беспредел.

раскрыть ветку (41)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю не из-за того что не модно а по причине лень разбираться в разнице понятий националист vs нацист, проще заклеймить и думать что плюсик в карму получил за это.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
националист vs нацист
Мне кажется проще избегать этих слов, чем объяснять толпе о чём речь и в чём разница.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Избегая проблем их не решить. Нужна просветительская работа, но кто этим будет заниматься? Вопрос, конечно же, риторический.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну о чём мы тут говорим, если людям лень просто ЗАГУГЛИТЬ определение слова, не говоря уже о развернутом определении.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Им не лень, им это не интересно, а интересно станет, когда полный беспредел начнется. И вот тогда, как и в декабре 2010, на улицы выйдут люди кричащие "Русские вперед", и тогда их все будут поддерживать, а пока затишье, людям по кайфу клеймить своих защитников "нациками" и "кидать в них камнями".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс тебе за сказанное. Действительно многие плохо знают историю и путают понятия нацизма и национализма.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, дело в том, что такие люди просто не признают общепринятых законов. У них свои законы - национальные, религиозные или просто бандитские, которые они уважают. И они инстинктивно стремятся показать, что они выше и просто могущественнее. Поиметь терпилу его же законодательством для них своеобразный шик и почёт, при этом заява в полицию их не смущает, они её власть всё равно не признают, поэтому им "не западло".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто уважают и боятся силу. С сильным вся их "высота и могущество" моментально куда то деваются и они превращаются в тихих и жалких людей, если их конечно можно назвать людьми.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужен, принять в думе, закон, экзамен на звание гомосапиенс для приезжих, если не сдал то человеком не считать, ловить и стерилизовать как бродячих животных, буйных, громких, отстреливать.
Автор поста оценил этот комментарий
Такие есть во всех нациях, но в некоторых почти все такие
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку