О том как ведут себя узбеки до, в полиции и после оной.

Я писал тут, что у меня случился конфликт (ну как конфликт, люлей дали мне) с представителями солнечного узбекистана. После того, как меня помяли эти четверо человек, они вели себя, скажем так, очень вызывающе- танцевали рядом со мной когда я лежал на асфальте, говорили что я тёлка, мол, не мог выстоять против них, и вообще, мне надо носить юбку. Благодаря моим друзьям и знакомым мы сегодня встретились с ними в отделе полиции. То есть один, который мне втащил и три его друга свидетелями. Видели бы вы их лица. Бабушки в церквях были менее одухотворенными чем эти четыре человека. Говорили тихо, глаза в пол и руки в потолок. Да что там, моя четырехлетняя дочь просто вечный двигатель рядом с этими светочами тишины и порядка. Я не буду останавливаться на мелочах, скажу что было после полиции.
Когда рядом не оказалось сотрудников полиции и моих друзей, я опять превратился в женщину которая не может постоять за себя. Я опять стал позором мужского рода и мне следует закончить жизнь самоубийством, дабы не оскорблять своим присутствием нормальных людей.
Я до сих пор не понимаю что движет данными особями. Почему, когда даже количество людей равное, данные личности ведут себя нормально, но стоит появиться количественному большинству, то они превращаются в стаю гиен преследующих хомяка?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
575
Автор поста оценил этот комментарий

Они животные, понимают только боль и страх. Большая ошибка видеть в них людей и ожидать от них человеческих поступков.

раскрыть ветку (198)
216
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
332
Автор поста оценил этот комментарий

Добрейший и лучезарнейший Дроздов никогда бы не сравнил эту шваль с животными.

Он любит животных.

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он с доброй же ухмылкой)

Видит, что дикие животные, плохо поддающиеся дрессуре....

Понимает, что если их хорошенько отпиздить- то и они даже тапочки могут приносить. И газеты.

Но пиздюлей надо вваливать постоянно.

Вот он, улыбаясь, подзывает их за положенной нормой.

Разные животные ежжи, некоторые даже дроздову не симпатичны)

1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже люблю животных. в основном жареных

Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, он их не ест.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что заслуживает особого уважения - не мешает другим их есть. Во всяком случае, в Последнем Герое так было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но остальных он лягушатинкой накормил)))
Автор поста оценил этот комментарий

как и Дэвид Аттенборо ^_^

62
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете... А вот мне теперь чёт не очень этот мем нравится. Мат и дядя Коля не должны находиться рядом...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это несовместимые вещи.

И слово "животные" в отрицательном контексте тоже.

Автор поста оценил этот комментарий

Если уж быть до конца честным, то мат в принципе очень редко где уместен и если в шутке убрать мат и она перестанет быть шуткой, то с юмором беда.

ещё комментарии
134
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
раскрыть ветку (113)
30
Автор поста оценил этот комментарий

С первых же слов коммента понял, что без влияния Миррского Цикла тут не обошлось. Не ошибся )

Однако данный эпизод всё же лучше воспринимается в контексте всего произведения.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого и оставил ссылку.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так в Чечне хотели в начале девяностых.

Но только не для себя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, может байка, но это не важно. "Когда Индия была Английской колонией, англичане говорили так: "Мы уважаем ваш древний обычай сжигать вдову вместе с умершим мужем. Но и вы уважайте наш обычая вешать тех, кто так поступает"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде не байка.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот у тебя печет, иди к нам, в котельной работать.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете кто их будет судить по законам Шариата? - Их же соплеменники и они скажут Рафик не виноват... Ты сам на кулак упал и т.д. ...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их будут судить по законам шариата, а не выдавать в их же страну/аул

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Загуглите хотя бы что такое суд шариата https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%... И вам все станет ясно. Для ЛЛ - шариатские суды в наших республиках были при СССР, судьями же могли быть - кади или имамы их заместители. На Кавказе у власть имущих до сих пор шариатские суды являются камнем преткновения.
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, удалили коммент.

@PavelBoloznev66, печалька да?

Остальные подобные пока пусть висят, даже трогать не буду.

Посмотрим скоро, как ты, интернет нацик, поведешь себя, когда тебя коснуться законы твоей страны, в которой ты живешь, когда тебя привлекут по статье УК.

Потом будешь орать, какое у нас правосудие ужасное.

А вот не надо нарушать законы и разжигать.

Благо, что достаточно просто отправить в соответствующие органы ссылку на факт преступления, а там уже администрация сайта предоставит все твои данные для проверки.

Знакомься пока с дивной статьей 282, готовься морально, пиши админу с просьбой удалить твой профиль и комменты, все равно уже поздно. Тема сейчас хайповая, правоохранители любят такое, особенно когда и искать не надо, все уже на блюдечке принесли.

Ох, чую, хороший я пост накатаю скоро.

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это все, конечно, замечательно и понятно, но вот только делать то в таких ситуациях(4vs1 и без конфликта не уйти) что? Варианты  типа "Дать им в бубен" только в интернете у таких советчеков работают.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Убегать, если есть возможность.
Носить с собой баллончик перцовый, лучше 2 типа (газ и струя)
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ебашить при любой возможности.  Ставить на место путем грубой физической или моральной силы.  Не давать ни малейшей возможности воспринять человеческое отношение как твою слабость... Ебашить как только есть возможность,  морально,  материально,  физически...  Тогда хто белые и пушистые овцелюбители...  Единожды показав слабость - пздц...

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты жестокий. Да просто отправлять домой к родным каракуртам без права возврата.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бегенча депортировали... Нет больше Бегенча, есть только мы, Аслан!
И паспорт вот.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше частями

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Русские ранее жившие в Узбекистане называли их зверьми. Русских в 90х выгоняли из Узбекистана, теперь хрен уедешь если ты русский, только по разрешению президента. Дело в том что узбеки производство не тянут, им бы арыки рыть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Животные-с. Без белых людей после распада СССР - скатились обратно в 13 век, ебать осликов и топить печи кизяком.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо на животных наговаривать. Лучше сравнить с подростками. Уровень интеллекта надолго задерживается у них в этом периоде.
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо тут, в 12 лет я уже был умнее.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Да, перед животными как-то неудобно получилось.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть людей понимает только принуждение. Мужно подумать, все европейцы стали невъебенный законопослушными без воздействия штрафов и пиздюлей от государства?

В Данном случае просто разница культур и менталитетов.  Оппоненты ждали, что автор поста соберёт своих друзей и отпиздит их как следует, а вместо этого их в полицию пригласили.  И даже не отпиздели.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Слово в слово то,что я собиралась написать)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

при том дерзкие только когда толпой, а раз на раз выходят только с ножом))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По этому людям тоже надо носить нож.

Автор поста оценил этот комментарий
Это из майнкампф? Про животных
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это из личных наблюдений.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь что под топом, но думал что увижу более коротко и ясно. Звери.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю твои комменты, бро, и начинаю переживать. Во многом согласен, но не заинтересуешь ли ты Органы с такой позицией?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и что они мне скажут?:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разжигание и т.д. Не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зачем так грубо про них, они ж люди, ладно бы цигане были 😉
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку