О том как ведут себя узбеки до, в полиции и после оной.

Я писал тут, что у меня случился конфликт (ну как конфликт, люлей дали мне) с представителями солнечного узбекистана. После того, как меня помяли эти четверо человек, они вели себя, скажем так, очень вызывающе- танцевали рядом со мной когда я лежал на асфальте, говорили что я тёлка, мол, не мог выстоять против них, и вообще, мне надо носить юбку. Благодаря моим друзьям и знакомым мы сегодня встретились с ними в отделе полиции. То есть один, который мне втащил и три его друга свидетелями. Видели бы вы их лица. Бабушки в церквях были менее одухотворенными чем эти четыре человека. Говорили тихо, глаза в пол и руки в потолок. Да что там, моя четырехлетняя дочь просто вечный двигатель рядом с этими светочами тишины и порядка. Я не буду останавливаться на мелочах, скажу что было после полиции.
Когда рядом не оказалось сотрудников полиции и моих друзей, я опять превратился в женщину которая не может постоять за себя. Я опять стал позором мужского рода и мне следует закончить жизнь самоубийством, дабы не оскорблять своим присутствием нормальных людей.
Я до сих пор не понимаю что движет данными особями. Почему, когда даже количество людей равное, данные личности ведут себя нормально, но стоит появиться количественному большинству, то они превращаются в стаю гиен преследующих хомяка?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
579
Автор поста оценил этот комментарий

я в армейке по началу с кавказцами цеплялся, если их больше одного - то начинали вы*бываться, после пиз*дюлей обещали отловить и отпи*дить по серьезному. Тогда начал отлавливать по одному и отводить в безлюдные места(типа за выездное КХО или палатку на полевом выезде или учениях), под предлогом "давай один на один, как мужчины разберемся", так пассажир показательно идет со мной, типа щас я пацаны с ним один на один разберусь, и потом начинается, более вежливых людей я не встречал, фраза "ну дашь ты мне сейчас п*зды, ну разве тебе от этого лучше станет?", произносил каждый - только в разных интерпретациях.

раскрыть ветку (121)
409
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю: ты давал пизды и тебе действительно становилось лучше? ))

раскрыть ветку (76)
242
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не становилось, но дожимая их до последнего, они поняли что драки один на один будет не избежать, и в последствии начали со мной дружить, иногда прикрывать на построениях, иногда меняться нарядами. Не в смысле что стали как то подхалимничать, а просто начали вести себя нормально со мной, да и я с некоторыми нормально стал общаться, иногда даже спортом вместе заниматься начали. В общем, пиздюли перевоспитывают))

раскрыть ветку (75)
176
Автор поста оценил этот комментарий

Не перевоспитывают. Просто ты разговаривал с ними на их языке, и тебя приняли за своего. Я уверен, других доставать они меньше не стали.

раскрыть ветку (2)
62
Автор поста оценил этот комментарий

До "своего" было далеко, и если бы я стал своим, то я бы сам себе стал противен, менталитет другой, они от нас далеки и нас не уважают. Но у меня на глазах в открытую стали меньше пацанов трогать, ну и само собой находиться в более спокойном коллективе было приятнее. С некоторыми продолжал кусаться, но уже на уровне пустых выкрикиваний за спиной. В открытую лезть практически  перестали, редко доходило до дела

10
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше револьвера тут может быть только пулемет.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот што пиздюль животворящий делает!...
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорят дашь пизды, так сразу друг, брат, чуть ли не жена.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем грозит последнее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже и не знаю)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая хуцня была. Я тощий очкарик, но периодически занимался карате, отец меня учил комплексам ментовским и в свободное время я грушу поколачивал и упражнялся с оружием разным. А так вообще я вежливый, интиллегентный и неконфликтный, агрессию проявлять, сходу ставить себя выше других и отвечать агрессией на агрессию не люблю. Поэтому в полях в определённый момент один даг попытался отобрать у меня часы. Понимая, что я не в лучшей форме и против борцухи не вывезу, я просто отпиздил его небольшой лавочкой, которая под руку подвернулась, бил по голове и жёстко. После этого ушёл к себе в палатку. Потом к нам припёрлась целая делегация, которая откровенно хотела моей крови. Я вышел с ними поговорить. И за мной из интереса вышел один чел из Сибири, приблатненный двухметровый боец, который авторитетом в этой шакльей среде пользовался, потому что с приблатненный во всей части общался и пизды раздавал незадумываясь. И все восемь человек притихли сразу, хотя только что обещали меня обоссать и изнасиловать. Особенно когда я сказал, что просто дал пизды чуваку, когда он часы мои захотел. Так он потом ещё к офицеру своему побежал жаловаться, лежал на кровати, бедненький, мол, головка бо-бо. А офицер нормальный был, хоть и быдло. Он истфак в свое время закончил и мы потом за чаем о всяких интересных вещах беседовали, он, правда, фашистом был, но дискутировал адекватно. Ну и он пришёл грозный, мол кто моего бойца на кровать уложил? А я ему и сказал, что дана ебнул, когда тот у меня часы отьирал. Тот пожал мне руку и ушёл со словами, почаще бы так. И потом все они меня как чумного обходили стороной.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Толян - ты что ли?

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже это замечаю. Звери они, только язык силы понимают. Рано им в цивилизованное общество интегрироваться(даже в такое как у нас). Интересно с неграми в США такая же проблема?
ещё комментарии
98
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил случай. Я, уже дембель, зкв ко, веду в столовую роту, тут вижу новые сержанты только из учебки, горцы, два брата, сцепились с Колей. Коля-здоровый мощный русский парень, очень спокойный если не злить. Коля готов их прям там разобрать на запчасти а два подлых горца при поддержке еще нескольких соплеменников пытаются унизить Колю словесно. Я подхожу, разнимаю кучу мала из криков, матов, тычков и пинков. Горцы кричат: давай, как мужчина разберемся! Коля говорит, давай! Вставайте в очередь. Горцы кричат: пошли за казарму! Там никто не видит! Коля говорит: мне похуй где вас разебывать пошли! Я говорю, э... парни! Стопе! Вы же вкурсе что вас сейчас вся бригада видит слышит. У меня есть идея. Вы сейчас идете на обед. А я иду в канцелярию, пишу план конспект на занятия по рукопашному бою, где будет инструктором знакомый физошник и вы, как мужчины сойдетесь на ринге. Более того, все побои будут легальны! И никого не посадят если кто то из настоящих мужчин ссучится. Договорились?! Все согласно загалдели. Рота потому чтоинамечается шоу. Коля, потому что его заибали чурки. А чурки, потому что не поняли, что происходит вообще. Вот обед подходит к концу, я сижу сочиняю план конспект, подходит Коля: -все Саня, не пиши ничего, драки не будет. А вышло так: за обедом горцы допетрили, что одному из них неотвратимо придется биться и отстаивать свою пиздоболию, что они вместе наговорили и судя по тому что это все будет происходить в спортзале физошников, вряд ли кто то сможет вступится за товарища. Ну и подошли к Коле с умными словами: -братан, мы же все цивилизованные люди, ну зачем нам драться? Давай лучше придем к компромиссу в нашем споре и не будем проводить встречу на ринге? Вот так.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чурки только толпой могут!Ненавижу их!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иди на улицы своего города и хотя-бы на АУЕбков попади
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас всегда так делали, только без конспектов. Бойцы приходили вечером на тренировку, где их сначала заставляли два часа физо заниматься и потом только ставили на ринг в масках. За всю службу никто серьёзно никого избить не смог там.
68
Автор поста оценил этот комментарий
Это характерно. А ещё при малейших пиздюлях любят валится на пол и верещать как им больно.
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в армии была похожая ситуация, сам я кореец, служил в Курске в РХБЗ части, в батальоне АЭП, в 2010-11 гг. Я сам парень не хилый, в армии весил 85 при росте 175, занимался спортом, мог постоять за себя всегда. Помню шли на плац на вечернюю поверку, мимо проходил один срочник (ему было похуй) из третьего батальона где рулили кавказцы, он меня специально толкнул, я ему сказал что выебу его во все щели. После поверки я к нему подошёл, предложил отойти в сторону один на один, он особо не выебывался до того момента пока не подошли другие кавказцы, окружили меня и начали пиздеть и гнать на меня (нет меня не толкали, не оскорбляли, знали что я могу за себя постоять) в итоге подошёл мой сослуживец с роты, осетин, предложил что бы они либо отъебались, либо вышел кто нибудь один на один со мной в драке.
Как итог, они замяли тему и больше меня даже не трогали. Ну у нас вообще призыв был косячный, если интересно могу рассказать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, интересно будет прочитать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, дружище, люблю про армейку почитать
48
Автор поста оценил этот комментарий
А я в армейке с краснодарцыми встретился, так они мне люлей хотели выписать за татаро монгол... Хорошо что удмурты с пермяками их идею не поддеражили. А все потому что краснодарцев было много а татарин один, не хочу кого то обвинять, но везде долбоящеры есть.
раскрыть ветку (24)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас чё краснодарцы это нация?
раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Краснодарцы нет, а вот кубаноиды да)
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это точное описание понаехавших с севера.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот родился и половину жизни прожил в Новороссийске. Ну собственно на Кубани. Но блин, такие люди же везде есть, хоть в Краснодаре, хоть в Москве, независимо от того откуда они родом.
Наверное "Кубаноид" - это понятие которое не привязывается к региону, откуда родом человек, а состояние души
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кубаноид синоним слова Рвач, к региону имеет мало отношения

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред блять?) Нахуй я это прочитал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

только прочитал, а я имею счастье лицезреть таких чуть-ли не каждый день.

Автор поста оценил этот комментарий
Кончено, армяне
Автор поста оценил этот комментарий

Кубаноиды

Автор поста оценил этот комментарий
Как и перьмяки, я не про нацию я про людей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё скажите что там русские живут)))... Или какой сейчас год? 2019?! А, тогда ещё там русские жили, да.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё скажите что это исконно русская земля, япона мать)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что в Краснодар в основном с Сибири едут, то там в основном сибиряки живут.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кубаноиды вымерли что ли?

Адские люди.

Есть у меня знакомец один. Завистливый, тупой, заносчивый, жадный... Прям сгусток говна.

Купит сиську вина а-ля домашнего и ходит в своих ссанцах, попивает и советы всем раздаёт. А потом с бабай своей всем кости перемывает.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вымерли, просто приехавших много. Ну очень много.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Сложно у вас там становится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я из Сибири. В мой город конечно тоже едут, но гораздо более умеренно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ееее, Новосиб теперь в Геленджике)
Не понимаю кубаноидов...реально ленивые люди)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не. В Новосиб люди наоборот едут(что впрочем не отменяет что оттуда могут на Кубань ехать). А вот чаще всего из Омска, из северных посёлков и так далее едут на Кубань

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стереотипами мыслит только тупое быдло
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тупое быдло всегда идёт на конфликт с оскорблениями, не так ли?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли ко мне применимо, дружище))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там другие татары были, их всех вырезали ещё до 14 века.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ох и насмотрелся я, живя а Баку, на эти стада! Один на один они вообще никогда не шли. Городские девченки азербайнки учились с нами, в русских школах, а " деревенские" страшненькие в азер школах, вместе с этими гиенами. И нам за наших девченок всегда приходилось попадать в передряги. В последнем классе один раз сломал систему. Вдвоём с одноклассником провожали девочек, и как всегда на нас толпа этих макак. А у меня на плече сумка спортивная, в ней учебники в перемешку с формой для тренировки. Иду прямо на них, выбрал из толпы главаря( у которого плащ в спортивные штаны заправлен)) и всем корпусом без рук его с ног сбиваю. У того глаза квадратные, у одноклассника как блюдца, а все остальные в ступоре. Нависнул я над упавшим, он молчит, я молчу, ну и пошли мы дальше. Макаку сородичи подняли, отряхивают, на нас зыркают, и шушукаются. Камни, палки и проклятия о расправе не кинули даже нам. Может подумали, что у меня черный пояс, а у меня всего то разряд по лёгкой атлетике.А товарищ мой чуть в обморок не упал, думал сейчас замес начнётся. Но пронесло
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе скажем природой наделено, родителями, спортом занимался, физуха, характер. А как быть пацанам, которых до 200 доводят? На которых смотришь и думаешь, как же он комиссию то прошёл.

Есть просто слабые духом, есть с гонором, но не бойцы.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Блин как вспомню армейку, просто жесть. По сути тюрьма, все разбиты по кучкам, постоянно кто то с кем то кусается, офицеры это вообще отдельная история, черти которые за плюсик от начальства готовые х*й соснуть. А мысли у всех только о том где бы поспать и что бы пожрать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, бывает по разному. Менять армию нужно, сделать чисто контрактную.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Штанга для массы, бокс для постановки удара и депривации страха перед поединком, бег для выносливости. Ничего нового, никаких секретных методик.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я пошел в армию после универа с двумя дипломами, и меня сразу определили в штаб. Мракобесы эти с роты начали че то в мою сторону тявкать, когда меня окружили толпой после словесной перепалки, я им сказал что буду разговаривать с вами по одному в сушилке либо беру сейчас стул и крошу вам лица в мясо до кого только дотянусь ( мои земляки стояли рядом,но я просил их не вмешиваться). По итогу в сушилке с каждым я поговорил и все всё поняли. Удивительно,но очень понимающие люди когда с глазу на глаз говоришь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в пехоте чувачек служил.Боксер,одессит.К нему подошли старослужащие чурки(дело при ссср было) с претензиями.Он сходу заявил,что если кому непонятно,то он ему в нос вьебет и тот через уши вылезет.Далее нес службу без тягостей и невзгод)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в этих случаях вклинивается самый здоровый из них с предложением выйти с ним. Если можешь ушатать и его, то да, вариант конечно не плохой.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

здоровые видя хотя бы намек на шанс проиграть, боятся вклиниваться, так как авторитет потеряют. А я не самой выдающейся внешности(можно сказать дрыщь долговязый), Ну и перспектива выхватить от дрыща, как то не сильно их интересовала. Рост 190см вес 77 - 75кг. Хотя серьезно занимался единоборствами, был призером Украины по боевому самбо, панкратиону, мма, и грепплингу(параллельно катался по соревнованиям по кикбоксингу, боксу, тайскому боксу - но там только выхватывал, редко проходил хотя бы вторую пару, в чистой ударке(без борьбы) мне было тяжко, но все же какой то уровень ударки был).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя серьезно занимался единоборствами, был призером Украины по боевому самбо, панкратиону, мма, и грепплингу(параллельно катался по соревнованиям по кикбоксингу, боксу, тайскому боксу

Думаю, это все объясняет

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А есть видео, где они ебашат друг друга в очко? Не для меня, собака спрашивает...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку