12

О том как в намёк не смгог

На волне про непонятые намёки вспомнил одну историю.

На тот момент было мне лет 16-17, лето, каникулы, меня пригласили погостить в курортный город Я. Поскольку во всесоюзную здравницу летом поток отдыхающих разных мастей из моего города крайне велик, то купить билет на поезд за пару дней до отправления просто невыполнимая задача. Было решено ехать на ж/д вокзал и пытаться договариваться с проводниками, что бы взяли без билета.

Оббежав несколько вагонов, добрый проводник был найден, и за сумму, которая в полтора раза выше стоимости билета, любезно согласился поселить меня в купе проводников. Вечерело, до отправления остается минут 5 и тут в купе заходит миловидная девушка приблизительно моего возраста, и начинает раскладывать свои вещи. Зашедший проводник на мой полный непонимания взгляд ответил, что девушка будет ехать со мной, а он сам будет ночевать в другом месте, выдал постельное и удалился. Поскольку путь нам предстоял не близкий, часов 12-15, мы с ней познакомились, завязалась непринужденная беседа ни о чём, шутки-прибаутки, "случайные прикосновения"… Часы уже показывали далеко за полночь, и она предложила ложиться спать. Было конечно неохота прерывать столь приятное общение, но я согласился. Она достала рюкзак, вытащила из него футболку, шортики, и начала переодеваться, ничуть не стесняясь меня тема сисек была раскрыта. Сказать, что я был в приятном шоке, это не сказать ничего, душа ликовала, а в трусах чувствовалось активность. Дождавшись окончания её переодевания, едва скрывая признаки "наилучшего комплимента любой девушке" я выключил свет и… полез на верхнюю полку, попутно пожелав ей спокойной ночи.

Утром мы распрощались даже не обменявшись телефонами…

Дубликаты не найдены

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Мимо хламидий как минимум пролетел...

+2

у меня встал - продолжай...

+1

венерические болезни не дремлют, молодец!

+1

1994 год, вечер 31 декабря, мы вдвоём с другом едем одни в вагоне, а с нами скучающая и очень пригодная дивчина-проводница. ох покуролесили мы тогда знатно) правда там без намёков, а прямо в лоб предложение было. эх, молодость...

0

а где намек то был?

0
Правильно, хоть до курорта без приключений добрался)))
0

Может подстава от проводника? Попытка изнасилования, все дела...

0
А с чего ты взял что это был намёк?)) Может она просто без комплексов)
0

это была известная ВИЧ-террористка

0

"Ну ты лошааарааа!" ©

Похожие посты
31

Ответ на пост «Back to the future» 

Оооу) ездила с родней в Абхазию. Билеты были куплены сразу туда и обратно. Туда уехали без проблем,все не считая ужасных условий в поезде...но это ладно. Ехать обратно. Сели в поезд! Проехали станцию! На следующей заходит парень и говорит,что одно из наших мест его. Показывает билет, действительно место,вагон и поезд верные. Идем к проводнику разбираться и обнаруживаем,что наш поезд уехал месяц назад! Когда покупали билеты, мы не глянули дату,ну и последствия собственно вот. Часть дороги тоже просидели у проводников в купе,а потом кто то не сел на поезд и нам разрешили занять их места. По приезду пошли разбираться на вокзал. Мы то конечно лопухи,что не посмотрели дату,но изначальный косяк был у кассира на вокзале. Вернули нам половину стоимости билетов.

89

Такое мало кто видел...

Всю жизнь мне приходилось часто ездить по нашей необъятной из-за работы.

И вот, как-то ехал в поезде Уренгой-Москва и познакомился с парнем-программистом. Он был соседом сверху по плацкарту. Нормальный такой парень, студент, работяга. До сих пор с ним общаемся, мне просто интересно было послушать про всякие его игровые стартопы. Ну, он делает игры и выкладывает наброски в сеть. Кстати, вот ссылки на него, кому интересно:

Итак, едем разговариваем. Подсаживается к нам один попутчик. Потом другой. Как оказалось это вахтовики. Непонятно, вахтовиков что, дома не поят или что. Один из них начал нажираться постепенно. Потом второй подключился. А потом весь поезд заполонили вахтовики и все начали нажраться до чертиков. Едем, значит дальше, два соседа уже поддатые, на раслабоне. Но держатся в отличие от остальной части вагона. Наверно из-за того, что мы с парнишкой отказались от выпивки. Один из соседей 'Б', второй 'Р'. Имён не помню.

Б начал заливать Р как тяжело ему работается, пол его тела до пояса вообще ничего не чувствует. Работает, говорит, при - 40, -60, да и вообще в любую погоду и при любых условиях. Р, значит, тоже не отстаёт. У него руки с его слов без нервных окончаний и лицо все обморожено. Ну и да, до пояса у него тело имеет плохую чувствительнрсть.

Сидят, значит, рассказывают друг-другу насколько они обморожены и выносливы. Договорились до того, что Р сказал Б, что он ему не верит. Ну типа, не настолько ты обморожено, до пояса, что прямо вообще ничего не чувствуешь.

Хорошо, вызов принят. Б спрашивает как доказать.

Мое отступление: иголками и вилка и они не стали колоть себя хз почему.

Р значит и говорит: да помешай пальцем кипяток, я и поверю. Но палец-то на руке, а пальцем ноги Б решил не мешать так как... Вот я не знаю чем он думал, когда сказал примерно следующее: "да я тебе хоть чем, хоть своим хреном все размешаю, а ты выпьешь как проигравший".

Забились, короче, несут чай/кипяток из титана. Б ДОСТАЁТ ХРЕН и суёт в кипяток. И тут дело не пошло после первого оборота хрена в стакане. Ошпарился, так кто суёт его в кипяток вообще без всякой пробы. Помешать чай так и не удалось. Ну... То как он мешал... Как-то неуверенно😂😂😂 Зато хрен раздулся у него как у слона.

Потом Б подрался с Р из-за того что он долго ржал над ним. И не принял его размешивания за 'допустимые'. Мы с парнишкой типа офигели от того что у нас перед глазами делалось. В конце этих двух ребят благополучно высадили.

8799

Этот парень был из тех..©

В Морозовске с поезда сняли гитариста, ехавшего в вагоне с углем на море

Этот парень был из тех..© Поездка, Гитарист, Поезд, Трейнхоп

В Ростовской области полицейские сняли с поезда мужчину, который с самодельной гитарой в вагоне с углем пытался добраться до моря, сообщает управление на транспорте МВД РФ по СКФО.

Приемщик поездов станции Морозовская вызвал полицейских и рассказал о 31-летнем мужчине. Он находился в полувагоне с углем.

«Нарушителем оказался житель Курганской области, который ехал из Волгоградской области к побережью Черного моря. С собой у него были деньги и самодельная гитара», — сказано в сообщении. Отмечается, что в отношении мужчины составили протокол. Теперь ему грозит административный штраф.

https://m.rostovgazeta.ru/news/society/31-07-2020/v-morozovs...

490

Самый культурный человек в поезде

Дело было в 2007 или 2008 году, тогда я решился поехать в Новосибирск за машиной. Купил билеты, прыгнули с подругой в поезд. Впереди 30 часов жёсткой яйцетряски под п#здыканье колёс.

Кто ездил в поездах знает - контингент разный, как и впечатления. Опытные сразу переоделись в домашнее - тапочки надетые поверх носков, трико адидас с вытянутыми коленками. Экшен ещё тот. Быдло тётки, вечно орущие дети, которых грубо одергивают за руки их мамки. Вонючие носки пассажира, торчащие с верхней полки, какой-то мужик, гуляющий в семейниках почёсывая пузо и окна, в которые залетал горячий июльский ветер. И конечно тамбур, заполненный клубами синего дым. Для полноты картины не хватало дембелей.

Не помню станцию, но на ней к нам в купе подселился мужичок, аккуратно одетый, без багажа, лет на вид около 50ти. Вежливо поздоровался со всеми, устало улыбаясь. Моё внимание привлекло его нескрываемое любопытство, с которым он смотрел за происходящем в вагоне.

К вечеру соседний купе изрядно напился и шумел. В ответ шли выкрики от тёток с отборным матом в адрес напившихся с призывами быть тише, тут же дети! Их дети открыв рты внимательно слушали диалоги этого представления, а спустя час уже бегали по вагону рандомно повторяя услышанные новые фразеологизмы.

Наш сосед с энтузиазмом согласился сыграть в карты. Перекидываясь в "дурака" и попивая чай я начал выводить его на диалог, уж очень интересным выглядел персонаж, но мужик был скрытным, от многих вопросов изящно уходил. Но иногда он проговаривался, было ясно, что ТВ он смотрит, а вот что в мире новые технологии, смартфоны и тд - не знал, хоть и старался это скрыть. Уже в тамбуре, на перекуре я задал прямой вопрос, он усмехнулся и признался, что из мест заключения возвращается домой.

На фоне происходящего вокруг цирка и беготни он был вежлив со всеми. Изъяснялся литературным языком и из его уст только раз прозвучал мат, когда он повествовал нам историю своего пешего и на попутках путешествия из Нюренгри, когда "чуть было не было" нападение росомахи. Объяснил, что не получил билет на воздушный транспорт (как все освобожденные) из-за конфликта с начальником колонии, только билет на жд и немного наличных.

Наш поезд шёл только до Новосибирска, ему предстояло добираться до Алтая. Смеркалось, вечерняя беседа стала слишком личной. Я с интересом узнавал жизнь этого человека, понимая, что как "зэк" все по факту может быть совершенно иначе. Он был отлично осведомлен в литературе, искусстве и истории. На фоне всего, что происходило в вагоне я и не думал, что можно найти отличного собеседника.

Я ложился спать думая, что 5000р, отданные ему мне погоды не сделают, а ему помогут быстрее добраться домой, к матери. Но не сложилось, думаю он понял моё намерение и, как мне думается совесть или гордость заставили его сойти станцией раньше.

Ps. Не помню имени, но спасибо. Это была одна из лучших интеллектуальных бесед в моей жизни. Да, с зэком, отсидевшим около 20 лет.

2233

Тост

Еду в поезде.  Стоя в проходе, слышу в соседнем купе пьяный разговор:

Девушка:

- Я родилась на Ивана Купала и мама хотела назвать меня Иванкой. Пьяный папа пошел регистрировать в ЗАГС и записал меня Мариной.

Мужчина:

- Давайте выпьем за алкоголь! Если бы не он, ты была бы Купалкой!

793

Как некоторые учат детей плавать, выпихивают с лодки посередине озера?

Прочитала пост где в Тюмени девушка добиралась к сестре без адреса.

Я сразу догадалась, о каком перекрестке идёт речь, потому что местная) а потом вспомнила одну давнюю историю. Примерно 92-93 года.

Родители нас отвозили почти каждое лето в деревню, к бабушке с дедом. Сначала с Новосибирской области, потом из Тюмени. В Алтайский край.

О, эта романтика детства! Сначала пилишь на поезде, перепираешься с мелким братцем за лучший вид в окно с верхней полки. Потом торчишь на предрассветном перроне, затем тебя обнимает пахнущий куревом дед. И, наконец, самый смак, сидишь закутанная с ног до головы в люльке безбожно трясущегося по кочкам, несущегося сквозь клоки тумана мотоцикла. С братом, естественно. Куда ж без него. Прикольно было в свете фар наблюдать за перебегающими дорогу тушканчиками. Но что-то я отвлеклась...

И вот в один прекрасный момент они внезапно решили, что старшая дочь у них уже достаточно взрослая, чтобы довезти брата на поезде самостоятельно. Я точно не помню уже, но дело было то ли после 9, то ли 10 класса. Не, в принципе, они были правы. Не учли только один момент. Я росла книжным ребенком. Даже на городском автобусе сама ни разу никуда не ездила. Незачем просто было.

А ещё тогда только начали внедрять компьютеры в кассах РЖД. Обычно мы приезжали в день отправления, покупали билеты, и спокойно отправлялись в путь. Но не в это лето. Женщина в кассе объявила, что на наш поезд билетов нет. Есть на другой. Что-то зачеркнула там, от руки дописала. И выдала. Сейчас дико такое выглядит, но родителей это не смутило. Как сейчас вспоминает мама, проводникам платили мало в тот момент, и конкретно в нашем случае был один проводник на два вагона. Нас впихнули в наш вагон на наши места, и так и не дождавшись проводника, помахав в окошко удалились. Давать в деревню телеграмму, дети едут, поезд такой-то, вагон такой-то, встречайте тогда-то. Поезд тронулся, набрал скорость и до нас наконец добрел проводник. Взял наши билеты, заглянул в них, поднял на меня удивленные глаза и уточнил:

- А до какой станции едете?

- До "название".

- Но... этот поезд туда не едет.

Тут интерес окружающих к диалогу резко обострился. Но я это заметила не сразу, потому что в голове крутились всякие несуразные мысли. От "в смысле?!!", "съездили, блин, в деревню" до "прикольно от нас родители избавились". Я была в панике, но внешне это выражалось в ступоре. Потому что я могла думать только одну мысль. Куда мы чёрт возьми тогда вообще едем, на северный полюс?! С братом у меня разница 6 лет. Я наконец вспомнила, что отвечаю не только за себя и начала прислушиваться к всеобщему галдежу. У нас народ отзывчивый, набежало полвагона и меня, перебивая даже проводника, забросали советами, из которых я поняла следующее. Поезд идёт в правильную сторону. Но. Не доезжая нашу станцию км 80, сворачивает. Поэтому нам нужно выйти в "название2". Переоформить билеты на электричку и ехать до своей станции. Ну ок. Так и сделали. Вышли, галопом понеслись в кассу, переоформили билеты. Бесплатно. Оказалось, что мы чуть чуть не успели на нужную нам электричку. А следующая через 5 часов. Там и открыли сунутую мамой на всякий случай в дорогу трехлитровую банку компота. Брат уговоривал ее распить ещё в поезде, но я мрачно держалась. Дождались электрички, доехали, выгрузились на перрон нашей станции, дождались когда она уедет и наконец то увидели с другой стороны рельс знакомый зелёный Урал. И да, обнимали нас крепче, чем обычно.

Потом выяснилось следующее. Получив телеграмму с опозданием на несколько часов от предполагаемого времени нашего приезда родные сломя голову кинулись на вокзал, где нас, естественно, не оказалось. Они вернулись обратно в село, примерно за 15 км, убедились в том, что мы (вот странно, да?) так и не появились, побежали к соседям звонить в Тюмень родителям. Родители от закономерных панических вопросов схватились за голову и засели звонить в справочную вокзала. Вычислили наиболее вероятный способ добраться, заказали межгород, позвонили и отправили встречающих опять на вокзал и в итоге все закончилось так, как закончилось. И не сразу до меня дошло, что кое-кто понервничал гораздо больше, чем я.

С лодки меня выпихнули в надувном круге, но он оказался слегка дырявым...

Показать полностью
2851

Доброе дело в поезде ...

Доброе дело в поезде ... Поезд, Купе, Соседи, Доброта, Поменяться местами, Поездка, Спасибо, Плохое самочувствие

Прочитал кучу постов о том как некоторые граждане пытаются всеми правдами и не правдами начиная от наглости и кончая попытками  прикрываться детьми , возрастом, болезнью заполучить себе нижнее место , хотя нижнее стоит дороже и как правило если популярные направления то их раскупают достаточно быстро. А потом многие выкладывают посты как они надурили всех и заняли нижнее место или наоборот начинают плакаться что их надурили , и третья категория которых пытались надурить но они вышли победителями .

Но речь не о них , речь о простой доброте.

Ехал на днях  в поезде и на одной станции к нам в купе подсела женщина лет 60 , место её было надо мной . Положила сумки ,расправила постель и залезла на верх. А Потом в течении 2 часов раз 20 спускалась вниз и бегала в туалет . Потом спросил у неё "Всё ли в порядке?" ответила что тошнит её  и чувствует себя после операции не очень.

Я сам не молодой но после этого предложил ей поменяться местами , единственное что попросил что когда надо будет посидеть снизу (покушать или просто принять горизонтальное состояние) она не препятствовала . .

Столько слов благодарности я не слышал давно, она даже пыталась вернуть разницу в деньгах между верхней полкой и нижней , но я отказался .

Позже она рассказала что не успела купить билет на нижнюю, т.к. выписали из больницы немного раньше и если бы не я , то тяжеловато бы ей пришлось.

Дорога прошла великолепно , единственное что немного смутило меня , так это соседка напротив которая сказала что "Зря я ей уступил" , а потом смотрела на нас как на дураков .

Будьте немного добрее и возможно мир станет чуточку лучше.

38

Намёков не замечает...

Василия природа одарила отличными внешними данными. Высок, широкоплеч, правильные черты лица, густая шевелюра, глаза выразительные, голос глубокий завораживающий... Но характер не дал ему развиться в альфа-самца. Он меланхоличен. Ничто не может вывести его из состояния созерцания и отчуждённости.

Поэтому женщины хоть и сходили по нему с ума, а результативных отношений не было.

Жених красивый и руки золотые, работник хороший, а в отношениях был Вася прост: не до баб ему было, ибо сначала техникум, потом армия и нет смысла знакомиться (хотя ждать его обещало девчонок пять), а потом работа-работа-работа. Плотничал и столярил Вася отменно! На заводе, куда сначала пришел, бухгалтерши в окошко любовались как орудовал он рубанком, или шкурил доску. Казалось, сами готовы были под резак лечь, лишь бы Вася на них внимание обратил. Вася же любил дерево. В плане работы. Мастером вышел отличным! Некогда ему было с бабами разбираться.

Они же и домой его приглашали, и в кино звали, и домашними обедами угощали.

Одна барышня и так рядом крутилась и эдак, дошло до того, что упала рядом с его верстаком, якобы споткнулась, ударилась, лежит без чувств. А Вася что? Взял её на руки и в медпункт отнёс. Она уже "очнулась", так сказать, обнимает его, а он её медичке отдал, со словами, что он ни при чём и место рабочее его в порядке, она сама чего-то грохнулась...

С завода он ушел, свою мастерскую открыл. Мужиков собрал и стали дома строить, да мебель авторскую делать. Строил как-то домик дачный с бригадой своей и у нанимателей дочка ему глянулась. Он в подарок к домику два кресла и столик сделал, очень красивые, резные и предложил девушке замуж. Все сначала обалдели, но такому жениху семья была рада. Всё у них сложилось.

У Василия есть сын Пётр. Весь в отца! Только не такой мастеровитый. Он парень современный и хоть тоже с деревом работать умеет, но выбрал сферу  IT.

Девушек он не понимает, как вид, отношений особо не было, весь в делах. Как-то от компании отправили его на обучение, повышение квалификации. Приехал. Все курсы прошел. Вернулся. Казалось бы всё. Но не понял Пётр, что понравился он там сразу двум женщинам. Одна из экономического отдела, другая из отдела продвижения и обучения.

Первая предлагала ему перейти в их фирму, сулила отличные условия труда, обещала квартиру рядом с работой и что она тоже рядом будет, всё покажет, во всём поможет. О себе рассказала, о последних отношениях, потом писала ему долго в соц.сетях. Петя же решил, что предложение может и хорошее, но переезжать он не планировал и пока его старое место работы устраивает.

Вторая пошла другим путём. Она организовала ещё парочку тренингов и курсов и зазывала его. На один особо интересный по инновациям, он поехал. Девушка встретила его лично, сама отвезла в офис, организовала небольшую прогулку - экскурсию на своём авто, вечером предложила поехать к ней. Пётр сказал, что это очень неудобно, т.к. ему из её района неудобно добираться на лекции....

Осталась и эта барышня без внимания парня. Но она решила отомстить и выставила дополнительный счёт его руководителю за увеселительные программы и какие-то дополнительные индивидуальные курсы. Но не проканало. Руководитель Петра спросил у него что за дела, потом позвонил начальнику девушки и всё как-то замяли. Девушку поругали на том и разошлись.

Петя пока свою женщину не встретил. А остальных так и не замечает.

Хотя...

Однажды на корпоративе девушка администратор попросила ей помочь. Отвела в кабинет, сняла трусы и села на стол... Но это был слишком явный намёк...

663

Кажется я начал что то подозревать

В продолжение http://pikabu.ru/story/v_kopilku_istoriy_pro_nameki_4508051

Когда то отдыхали с друзьями на базе отдыха, были молоды, полны энергии и алкоголя.

Уже глубокой ночью градус веселья начал понижаться и мы разбрелись по домикам. Мне предстояло спать в компании 4 девушек.

Места отдыха распределились так - 2 девушки на отдельных кроватях, 2 - на одной(сестры) и я на отдельной. Пьяные разговоры и шутки продолжались ещё в течении часа.

Под конец общения, когда усталость взяла своё и дядюшка Морфей приоткрыл дверь в своё царство, одна из сестер заявила - что ей не нравиться спать на одной кровати с сестрой и она будет спать со мной.

Все стихло, я лежу в кровати с симпатичной девушкой в одной ночнушки, которая подчеркивает прекрасное молодое тело под ней.

В голове только одна мысль - главное во сне не ворочаться, дабы не тревожить сон прекрасной нимфы.

В общем все произошло как я и задумывал. Сон её я не беспокоил.

На утро нетронутая нимфа искоса поглядывала на меня сообщая подругам что на удивления я даже к ней не приставал.

Я даже загордился что не помешал ей выспаться.

Но прочитав посту на тему упущенных возможностей, я начал что то подозревать...

Кажется я начал что то подозревать Намек, Не понял, Слоупок, Досада, Моё
4866

В копилку историй про намеки

Под впечатлением о прочтении поста http://pikabu.ru/story/kak_ya_namek_ne_ponyal_4506128#commen...

Было мне тогда лет 19 примерно. Приехали к моим родителям друзья по институту, все люди семейные, дети ( ну как дети, лет 15 - 19 ). Поехали всей толпой на дачу к нам - шашлыки, культурная программа. До 3х ночи отдыхали. Потом народ стал спать расходиться, кто в беседке, у кого-то сил хватило до комнат дойти, самые стойки остались за столом, даже в бане, в раздевалке уснул папин однокурсник. Я пошел в комнату, где обычно и спал. Там стоял мой любимый диванчик и убитая в хлам кровать, которая использовалась как большая полка под всякую чепуху. Ну, я же гостеприимный человек, подумал что скорей всего гость какой придет, чего я буду его на кровати мучить - пусть на диване спит. Смахнул всякий хлам с кровати, и стал готовиться ко сну.

А до этого, нравилась мне одна девушка из нашей компании, лет 25, дочка папиного однокурсника. Симпатичная такая. Тогда я был не так уверен в себе и опыта подкатов к дамам имел с гулькин нос. Поэтому пострадал от сексуальных фантазий, да и забил, сосредоточился на отдыхе.

Наверное многие догадались, именно она  зашла в комнату. О, говорит, свободно? Я такой - конечно, ложись, диван в твоем распоряжении. И даже отвернулся, когда она укладывалась, вот такой я был воспитанный, да.

Ну, через пару минут та девушка и говорит, какой мол у тебя диванчик удобный.

Я улыбаясь говорю - мой любимый диван, он такой. А вот кровать у меня не такая комфортная.

Девушка шепчет - ну так давай на диван перебирайся.

Я хрен знает, что у меня за мышление тогда было. Но подумал о том, что она предлагает поменяться местами. А кровать моя неудобная, думаю - чего девушке мучаться? Пусть на диване спит, я уж как нибудь перетерплю. Говорю ей - не, спасибо, мне и тут нормально. Спокойной ночи! И заснул блеать в одиночестве! Слоупок долбанный!

И только спустя лет 5, вспомнил этот случай и понял, как же люто я стормозил.

В копилку историй про намеки Намек, Не понял, Слоупок, Досада
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: