О том как Softkey мошенником стал

Речь пойдет о такой раскрученной интернет площадке как softkey. Раньше наша компания уже имела с ними дело и все произошло быстро, электронные ключи были высланы на почту. Но в октябре 2017 нам понадобилось обновить электронные ключи Autocad LT и купить Kompas 3D на одну рабочую машину и если с компасом проблем не возникло и он был отгружен в срок, то с Autocad  потянулись долгие месяцы ожидания, по телефону меня кормили завтраками вплоть до того момента пока не уволился менеджер работавший с нашей компанией. По телефону девочки как по шаблону до января отвечали, что наш заказ находится в приоритетном списке на отгрузку. Сейчас уже более месяца говорят, что наш товар в стадии отгрузки. Ели в ноябре я мог дозвонится Их исполнительному директору, некоему Ивану Савельеву, то теперь он по словам операторов отвечает на звонки только после четырех. Ни разу после четырех дня я не мог дозвониться на горячую линию, на письма он не отвечает и на просьбы перезвонить не перезванивает. Еще в ноябре я начал искать какую то дополнительную информацию по поводу softkey и обнаружил лишь море однозвездочных отзывов о работе площадки на яндекс маркете и сведения о миллионных судебных делах по возврату средств. Но площадка не заявляет о банкротстве, продолжает брать заказы. Вот что с ними делать?

О том как Softkey мошенником стал Интернет-магазин, Softkey, Мошенничество, Было-стало, Справедливость

Пы.Сы. Что касается пруфов, зайдите на яндекс-маркет, почитайте отзывы, есть еще отзывы на форумах Касперского.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

с официального сайта Навител при заказе программного обеспечения перекидывает на сайт SoftKey (заказ делал из Украины). вот сижу думаю оплачивать или нет...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть украинский софткей, он не связан кажись с российским, общее только название

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о.. спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку