О том как с пикабу на меня вышли журналисты.

Я на Пикабу пишу уже 4 с лишним года. Тематика моих постов спорная, причем спорная на столько что попала под немилость администрации, и мои посты с приложения уже не видно. В связи с этим мне пришлось сделать телеграм канал - suterTV. Не так давно мне на почту написала девушка-журналист с просьбой дать ей интервью, сказала что нашла меня на Пикабу. "Довольно интересно" - подумал я, и с немалой долей волнения пошел на встречу. Вот что из этого вышло: https://www.spb.kp.ru/daily/26954.7/4007239/.
Честно говоря я не ожидал что Пикабу может способствовать статье о моей скромной персоне в комсомольской правде.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Старые-добрые традиции пикабу. Выпиливать авторский контент.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически кто-то начинает постить годноту с какой-то тематикой, через некоторые время его начинают гнобить по той или иной причине - пиар/недостаточно высокие омральне устои иле еще что и этот кто-то пикабу покидает. Обломов как пример.
Такой подход ведет к выживанию посредственности, к сожалению.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не планирую ничего писать более. Мои посты не видят, а с недавнего времени и ссылку на канал прикреплять нельзя. Писать в пустоту желания нет, от слова, вообще. Уйду в телеграм.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку