-4

О том как открыть свое дело в 21 год

Здравствуйте! Один пикабушник попросил меня написать пост о том как я открываю свое дело в сфере вендинга . Надеюсь кому то будет интересно. Начнем!

Открыть свое дело - такая мысль у меня была достаточно давно , наверное как и у многих людей которых достало работать в колл центрах , на нелюбимой работе, возможность получить невероятный опыт , знания а если повезет еще и заработать на жвачку .

Каких либо идей что делать и как нам быть  ( Привет Наиву !)  просто не было . Первая мысль ? Конечно же франшизы . Быстрый поиск по гуглу набрел меня на автомат по зарядке смартфонов , выглядит он вот так  :

О том как открыть свое дело в 21 год Бизнес, Вендинг, Рассказ, Длиннопост
Эта модель самая дорогая , не то что будет у меня ( на других фото есть название франшизы, что бы пост не закрыли за рекламу )

Привлекла эта франшиза суммой от 30.000 рублей*

конечно же что это все ложь , п*здешь и провокация

Ценник начался от 49к младшей модели в стоковой от до 180 в топовой и полной комплектации.  Франшиза говорила о полной поддержке на всем этапе сотрудничества(нет), помощь в поиске аренды (нет)  и много других плюшек . Как оказалось в итоге что единственная их цель это просто продать автомат побыстрее а любые другие задачи они делают очень не охотно и долго ( а бизнес требуется оперативности ) . 

Часть данных утверждений я протестировал на себе , часть отзывы их же клиентов .

В итоге  я начал поиск информации по бизнесу с данными аппаратами иии....

ее нет!  Серьезно , практический ноль достоверной информации о бизнесе на этих вендинг автоматах.

О том как открыть свое дело в 21 год Бизнес, Вендинг, Рассказ, Длиннопост

Естественно что первая реакция юного падавана была в том что раз нет - то рынок могу занять я . Мысль о том что данная услуга может быть не востребована пришла на много позже .

На этом пока что закончу , очень трудно структуризировать  рассказ , информации очень много , спасибо за внимание :)

Найдены дубликаты

+1

и че дело кончилось? ты это все выкинул?

раскрыть ветку 5
+2
Продал другому юному бизнесмену расхвалив идею?)
-4

Все еще только начинается )

раскрыть ветку 3
+1

блин, честно говоря сейчас это нахуй никому не надо, но вот нарастает количество гаджетов с поддержкой беспроводной зарядки -это раз, и два - с поддержкой функции быстрая зарядка. Вот чуть попозже во всяких ТЦ, думаю, покатит на ура. Но пару годиков подождать надо и новый аппараты закупить. Кек.

0

ты ЭТО серьёзно?

1. богачи ездят на машинах, в авто есть зарядка. и зарядники.

2. беднота ходят с китайскими повербанками и зарядниками и/или доп батареями.

потому что гиперИнфляция и тотальная нищета заставляет экономить...

единственное место где такой аппарат можно было бы поставить где нибудь в аэропорту...но опять же...те кто улетает/прилетает есть денюжка а значит машина либо стречает, либо уже рейс...где собственно и подзарядить можно.

Кстати не пробегала мысль о том, что у Богачей куча-куча денег они могут каждый угол заставить зарядками...но раз это не происходит значит это не выгодно...

раскрыть ветку 1
+1
Чу и шу пишу с буквой "у"
раскрыть ветку 1
-3

Секунду , у меня где то тут завалялся учебник русского языка :(

0
Крут, В первую очередь классный опыт. А не смотря на весь скептицизм, я думаю попробовать стоит. Удачи!
0

Не ставь пробелы перед знаками препинания. Только после.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за замечание, учту :)

0

не давно увидел похожий автомат и подумал  а на х у я ?  Зарядки и power bank дома, на работе, в машине. В кафе можно зайти. Стоять у автомата как .. и ждать пока телефон зарядится, не, я не ваш клиент. Но успехов в вашем бизнесе.

А главное интересный ход мыли. Бизнес, франшиза, вендинг. Получение денег единолично без лишних запар. Продукта нет, польза сомнительна. наверно это тенденция.

раскрыть ветку 3
0

Эту тему я подниму в след постах . Стоять там не надо , он закрывается на замок ( электронный или кодовый механический ) и можно идти курить .

раскрыть ветку 2
0

уже удобнее

раскрыть ветку 1
0

при обилии переносных ЗУ рынок вендинговых зарядников востребован??

0

Если вендинговый аппарат начинает хорошо зарабатывать, ТЦ или кто там арендодатель покупает такой же и снимает сливки, а арендатор-первопроходец идёт лесом.

Профит.

раскрыть ветку 5
-2

Нее , они делают по другому - ставят такой ценник что ты хрен его потянешь . Для вендинга есть некая вилка по арендной плате выше которой просто нет смысла ставить аппарат .

раскрыть ветку 4
0

Вариантов много,суть одна- купишь ты венду, и останешься с ней на дому))

раскрыть ветку 3
0
Пост ради поста, понятно..
-1

Самый дешманский пауербанк за 200 рублей пару раз зарядит телефон, труба ваше дело, товарищ.

Похожие посты