О том, как не надо... На Пикабу.

Привет, читатель. Этот пост готов набрать дохера минусов, о чём собственно и пойдёт речь в этом недопосте.

У меня очень неудачный опыт в заработке популярности на этом сайте. Всё два поста обоср@лись конкретно, однако самый первый более-менее вывез благодаря добрым людям(спасибо за плюсы, кем бы вы ни были). Так к чему это я.

Если у тебя есть мотивация/эйфория/годная идея, то это не значит, что пост оценят по достоинству, а могут вообще плохие люди засрать его ещё и плохими комментариями(это при том, что пост годный). Лучше подумать наперёд и понять, чем можно привлечь рядового пикабушника. Если хочешь просто от балды запилить что-то, то не факт, что это всем понравится(хотя есть и исключения)(какие очевидные вещи)(больше скобок).

Обычно спросом пользуются истории из жизни, рассказы о путешествиях, или так называемые "путёвые заметки", просто приколы, и что-то ещё, про что я забыл упомянуть. Также, если ты собираешься выложить какую-нибудь хайповую новость(допустим про тот же газелевый мост), то обязательно проверь её на баянометре или введи в поиске на Пикабу название новости, которую пытаешься выложить, и уже тогда, если нету чего-то похожего, смело выкатывай своё детище в свет.

Я сразу знаю, на что иду, по этому готов к тому, что этот пост наберёт много-много минусов. За то буду знать, что, наверное, кому-то помог избежать такого плохого опыта. Собственно вот.

П.с. Этот пост не имеет моральных ценностей и смысла.


П.п.с. Хем-с. Я и правда заметил, что я - плюсодр04ер. Надо исправляться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а могут вообще плохие люди засрать его ещё и плохими комментариями(это при том, что пост годный)

С чего бы вдруг критика, негативные и не понравившиеся комментарии делают их авторов плохими людьми?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку