О том как настроены люди в Крайстчерче после стрельбы в мечетях

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я жил в ЮАР в 2001 году, целый год. В приемной семье (учил англиский и для лучшего понимания подселили в одную семью). Семейная пара (белые, англиская линия просто есть еще буры) лет под 70. Ну и куча родствеников, которые на выходные к ним либо они в гости. Так вот первые три четыре месяца при мне велись очень коректные разговоры. А потом меня приняли за своего и там пошли разговоры без цензуры. А так как в Юар много индусов, пакистанцев, разумеется местных негритят, то они обсирали их не перестовая. Хотя соседи как были индусы, негритянская семья и белая но только африканс (бурская линия). И вот с ними они все улыбаются, шутят, угощают пирогами, присматривают за домами если тем надо уехать. Но в узком кругу так их так хуе%сосят. Причем делает это 72 летняя старушка и 75 летний церковный староста. Так что да. Что там они действительно думают этому головастику что на видео разумеется неизвестно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Лицемеры. Если уж не любят могли бы как есть себя вести с ними
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну о чем ты? Это как минимум бойкот соседей и прочие неприятности. Это как в 30х при советском союзе, что все власть любили? Но молчали же, никто не хотел по ночам в черной машине прокатится. Тем более твм сложно все. У них до 1994 апертеид был. Там 11 государственных языков. Там с этим делом такой песец что я вообще первые пол года не понимал что почем. Я вообще первый раз столько негритят вместе увидел. И в первое время я говорил "негр", старушка делала страшные глаза, а старикан одобрительно улыбался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха старикан красава)
Я же уже процитировал момент который не нравится
Автор поста оценил этот комментарий

Это глупо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Глупо если враждебно себя вести. Я имею ввиду это

И вот с ними они все улыбаются, шутят, угощают пирогами, присматривают за домами если тем надо уехать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку